Перейти к содержанию
Asterios

Выкидывает при выборе сервера :(


ELEROND

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые форумчане,может ктото сталкивался с данной ситуацией :

довным довно играл у вас на сервере,прошло несколько лет,всё изменилось..решил я снова вернутся.

Скачал клиент,скачал адейптер,были ошибки с адейптером но я их еле еле уладил..захожу я на сервер после обновления захожу под своим логином и паролем ( пробывал через другие акки ) дохожу до выбора сервера и нажимаю интер,и меня кидает с клиента без ошибки,пожалуйста может кто сталкивался с данной проблемой напишите сюда,скачивал новый клиент,обновлял адейптер пару раз,пробовал сменить акк,бесполезно..расчитываю на вашу помощь :'( если ктото решит проблему подарю шмот на х5 или на х55 по желанию..p.s. банов нету,я обсалютно чистый.

Такая же проблема и у SportivO..

Изменено пользователем ELEROND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!! Проблема ещё не решена! Модераторы вы где? думаю что мне не кто не поможет,а тему закроют с постом модератора типо : читайте инфу о ошибках,там всё есть..я всё перепробывал! нечего не помогает..мб чтото пропустил когда читал, Help me!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...