Перейти к содержанию
Asterios

ММ (по теме с тех.поддержки)


Дулин--

Рекомендуемые сообщения

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=22749.msg436547#new --- какие же бедные ММ :D. Чувак ты нубас ;)

B3UE25qCv0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдемс.... что же за шмот и какой бафф что так матак поднят... гонево ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мм на пвп сервере как раз токи на оли преимуществ намного больше , ибо при наличии бижы +20 стоять маг вс мага нюков 6-7 будет, а у мм есть замечательная весч - Канцел!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мм на пвп сервере как раз токи на оли преимуществ намного больше , ибо при наличии бижы +20 стоять маг вс мага нюков 6-7 будет, а у мм есть замечательная весч - Канцел!!!!

хз, когда сало +30 на тебя повешают, а это очень чато проходит вряд ли ты со своим канцелом вывоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мм на пвп сервере как раз токи на оли преимуществ намного больше , ибо при наличии бижы +20 стоять маг вс мага нюков 6-7 будет, а у мм есть замечательная весч - Канцел!!!!

Канцел на нашем сервере убит(нытики рулят).На офф серверах ММ класс который может фармить оли,а у нас гимп.Из-за багнутых танков мало кто может выйти на геройство без залива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, когда сало +30 на тебя повешают, а это очень чато проходит вряд ли ты со своим канцелом вывоз

Против сала есть талик к сожелению у меня нету его и вообще почти таликов нет так как без клана(правда есть парочка почти бесполезных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против сала есть талик

ты его видел? У него каст 5 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдемс.... что же за шмот и какой бафф что так матак поднят... гонево ,

Это говорит хиро среди ММ? :D Я думал ты больш прошарин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит хиро среди ММ? :D Я думал ты больш прошарин...

Я вот тоже удивляюсь бедные сх плачут что макс м атака 35к и что они её разноняют без инспектора я не помню чтоб у меня было выше 16к).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка ММ в каст спиде , а если он урезан и канцел не работает должны образом , получаеться нужно лазать в сале постоянно и ждать 3 секунды пока кастанеться фри спенч и крысит ????маг крита нет , каста нет.... о боже что сотворили с ММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль мм убит как клас.

зы- овер тож на оли норм будет.

мв мажор+10 обафал себя) обдебафал танчика врубил енжилимент и всё в твоих руйах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль мм убит как клас.

зы- овер тож на оли норм будет.

мв мажор+10 обафал себя) обдебафал танчика врубил енжилимент и всё в твоих руйах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль мм убит как клас.

зы- овер тож на оли норм будет.

мв мажор+10 обафал себя) обдебафал танчика врубил енжилимент и всё в твоих руйах )

Любой танк мб кроме ДА в гавно рвет мага.Дебафы снимаются кубиками да и когда танк шакл кинет не до них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обшем баланса о котором админами так много говорилось на серве не наблюдаеться ,

но мне лично как играюшему за СС обидно , что класс который самостоятельно фармит олимп причем фармит так что выигрывает очень часто (Речь о том что ММа на еврооффе по моему опыту могут убить только даггер с летала или такие классы как овер , варк с их толстой кожей и нехилым базовым статам , Танки на еврооффе фармят тоже нормально , но против любого мага у них нету шансов под олимп баффом , они дамажат то по 100-200 критом по +6 сету дк , а тут танк на олимпе критом по 2к вливает по +20-ой шмотке....а маги ему по 300-1700 , в обшем , обрашение к админам , пересмотреть баланс серва с разных сторон , да - геморойно , но тогда не будет такого как шас , в поле одни арбы..... бьюшие по хиро уд (9500 пдеф) по 3-4к...имхо но это перебор даже для арбы с реал таргетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно багнутый холи веапон и денс это круто... но все же... если это топовый сервер на голосованиях , нужно держать марку и баланс должен быть норм... я насчитал более менее толковых ММов человек 10 , а СХ непересчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно держать марку и баланс должен быть норм...

со старта х55  баланса тут незамечал ваще некакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P И чё ?

ОМГ! СХ с атрибутом на святость. Кто обяснит этот феномен? :D Скилы на павер, палка на святость? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ! СХ с атрибутом на святость. Кто обяснит этот феномен? :D Скилы на павер, палка на святость? :o

забыл на вором окне холи бафнуть ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...