Перейти к содержанию
Asterios

У каких мобав уменьшели патак?


777RPU

Рекомендуемые сообщения

либо порезать шанс появления, и намного!! еще предлагаю найти инфу с оффа, как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм... Чувак, а ты действительно вериш в то что АА бьется для продажы? оО Лично мне на х3 сейчас надо набить 1200+ гемов, это примерно 120кк АА и каким боком скажи их убивать если я ВЛ и переработанные чампы (имеется ввиду с пониженой П атакой), которых я держу в парике, сносят стоко ХП как-будто я держу 3-4 парика сразу, тоесть вампирится от мобов не получается и это при том что Ы пика на +16 ивентовская, где вампирик круче...

Практически всю АА я постоянно скупаю, а значит для продажи таки бьется ;)

И еще если ты АА покупаеш, а не бьеш, то хоть бы пожалел тех нубов которые их тебе на продажу ставят, а то они могут щас тебе вместо 7-8 аден за 1 АА по 20 вляпают, ты будеш покупать? Или ты папка сервера и тебе на все срать, ты ходиш в топ локах со своей КП и нивчем не нуждаешся?

Как-то так.

З.Ы. по теме, ВЛ мой 78 лвл мобы в дисциплах - станеры 70-72 лвл обычных тяну легко, даже с соседней комнаты тоскаю, с одним чампом, еле еле вывожу со скилами типа батл роар и ревивал, с бафом КХ и под варком (чов и т.д.) 2 чампа тупо не реал уничтожить, спасаит хилка варка и банки гхп, про красного молчу и одного тяжко вывезти...

Верю, я же не говорю, что ты их должен убить под тем-то бафом и с такой-то пухой без проблем, но как тебе была предоставлена информация ранее:

Патикач в катах просто улетный, залетаешь в комнаты а там по 3+ чемпа, за вечер с 40 по 69 не напрягаясь в пати качнули. :)

На лвлах чуть повыше было пару матов в ведро, но чемпы всеравно падали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наконец то добрался до л2 и самолично посмотрел на мобов в стакато. 85 Танк 300 в пушке, под бд и варком спокойно его резал, никаких проблем.(красного х5 моба) Так теперь там еще и поляны синих/красных, там начали бегать пачки шобы с них споил тырить, пвп там круглые сутки теперь, спасибо админам. 

Изменено пользователем Nei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масс агр приходится убирать с панельки. Бедные ВЛы и танки :(

Пол часа поводил парики и меняеш локу, потому что большая часть мобов уже чампы. :(

ты наверно хател написать * Бедный НУБЫ танки и влы*

вот где где а в залах вот там чампы веселые.. как рб прикладуют

Изменено пользователем Слай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Чувак, а ты действительно вериш в то что АА бьется для продажы? оО Лично мне на х3 сейчас надо набить 1200+ гемов, это примерно 120кк АА и каким боком скажи их убивать если я ВЛ и переработанные чампы (имеется ввиду с пониженой П атакой), которых я держу в парике, сносят стоко ХП как-будто я держу 3-4 парика сразу, тоесть вампирится от мобов не получается и это при том что Ы пика на +16 ивентовская, где вампирик круче...

И еще если ты АА покупаеш, а не бьеш, то хоть бы пожалел тех нубов которые их тебе на продажу ставят, а то они могут щас тебе вместо 7-8 аден за 1 АА по 20 вляпают, ты будеш покупать? Или ты папка сервера и тебе на все срать, ты ходиш в топ локах со своей КП и нивчем не нуждаешся? Дак знай все с чего-то начинают, и для новичков это стало очень и очень тяжко...

З.Ы. по теме, ВЛ мой 78 лвл мобы в дисциплах - станеры 70-72 лвл обычных тяну легко, даже с соседней комнаты тоскаю, с одним чампом, еле еле вывожу со скилами типа батл роар и ревивал, с бафом КХ и под варком (чов и т.д.) 2 чампа тупо не реал уничтожить, спасаит хилка варка и банки гхп, про красного молчу и одного тяжко вывезти...

фармлю 9кк аа в час, правда овером, сабами вары мешают. Ивент пика не имееет атрибута, вампирика в ней нет, попробуй свсом пофармить, мб чо получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармлю 9кк аа в час, правда овером, сабами вары мешают. Ивент пика не имееет атрибута, вампирика в ней нет, попробуй свсом пофармить, мб чо получится)

1. Скажи где ты так фармиш 9кк аа в час? В каких катах? Или у тебя там по 2-3 комнаты вечно свободны что ты респа их даже не ждеш?

2. На счет пики... Открой окошко скило зайди в пасивки и в области где находятся умения комбо шмотак и пвп пух (непомню как правильно называется влом в ла2 заходить)) написано что дает пуха и паверь вампирик в ней есть (проверено на опыте) На счет атрибута в катах замарачиваться не приходится ибо твоя пика (например) Ы80 с СА и атрибут 150 холи и Ы +16 ивентовская... То ивентовская выйграет в дамаге... Также проверено...

3. На счет СВСа... У меня основа свс и им в катах делать соло нечего, ибо я качаюсь на станерах и отожраться не успеваю (когда стан проходит) У ВЛа есть на это и скил + свс как правило не дамагер (непереточеный если, а то щас начнете эпиги вспаминать), но не атрицаю - можно им АА фармить токо долго. А на счет овера, то ты сравнил *опу с пальцем, ибо оверы читерский клас (на париках) Пару дебафов, рут и колоти, мана вечная, дрейн рулит...

Изменено пользователем Krotoboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял! столб нытья удалили!

ЗЫ. с чемпами проблем не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. с чемпами проблем не заметил...

Я вижу у тя масс агра нет, потому и не заметил xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпы юзают соски, простые мобы нет ))

в реалиях аргоса, красного моба в катах 70+ можно слить в одну харю, причем без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите их совсем, мешаются только, приходится менять место кача....

Красные пушки, это конечно повод для беспокойства, от избытка адены, но как бы поставили же лотерею, да и голды урезаны, зачем так издеваться то?

Зачем так сильно то, давить на рычаги, уважаемая администрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок кончится эвент и чемпы останутся такимиже посмотрю на тех кто будет сносить "оставшихся такимиже" чампов в комоне и с комон пушками

Изменено пользователем Lacostel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как вам но меня очень безпокоет резисты чампом - резист к стану, удержанию и тд... Интересно так дальше и будет или всё вернут как только закончится эвет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100пудно в ДО свса дебафы не проходят вообще. В ГЦ очень злые чямпы, особенно красные :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю никого не волнует сносите ли вы их или нет.

если это никого не волнует, то зачем ты всем рассказываешь, что "ужас! ослабьте чемпов! из-за них не могу кач!"

сам же сказал - никого это не волнует - не можешь убивать чемпов - твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты решил, что это было "случайное" усиление?

то что Админы не предупредили об этом заранее - так они половину фиксов делают молча, а потом раз в месяц-два вывешивают общий список изменений

если бы это было и вправду "случайным" бустом чемпов, то думаю они бы отписывались в ключе "исправим/пофиксим/починим", а когда пишут "сделаем послабже" - означает, что они прекрасно знаю почему чемпы стали сильнее, и лишь пошли вам навстречу и решили ослабить сделанные изменения

бросайте ныть и приспосабливайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, в основном положительные отзывы про усиленных чампов идут с х5, на х3 мнения разделяются, а на х1 чампы не нравятся никому. Вот и оставьте на х5 таких, даже усильте им ещё, а на х1 сделайте нормальных, или вообще уберите. А то пишет про чампов чел 85/80/80 что они ему не мешают, естественно, где б они ему мешали, кода он уже вкачанный весь до упора) На Хантере небось чампов и не заметил никто)) А на х1 народ спокойный, нас эта нервотрёпка с такими мобами только разражает, ну зачем нас так обламывать? Я до конца этого ивента лучше вообще отдохну от ладвы и буду надеяться, что с концом ивента эта гадость с синими пухами из кат исчезнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чампов на х3 синий с пухой новогодней +12-14 и красный чамп с пухай +16 стабильно причем это повсюду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда есть папки и простые мобоковырялы. Папкам всёравно, что щас,что потом. Они все одетые, переточенные, с эпик бижей. Что им о мелюзге думать,она ещё под ногами мешается, а так пришли папки ,слили чампов и красота. Так что не надрывайтесь,бесполезно, как говорит папка,подстраивайтесь. В игре, как и в реале, миром правят сильные мира сего. Вреале им ещё как-то мешает закон.Тут кто сильнее тот и прав( закон джунглейdry.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю если чампов не вернут как они были раньше, то есть только 1 выход который всех устроит, сделайте с них exp/sp/дроп больше (желательно пропорционально тому во сколько раз забустили их статы), но все таки лучше вернуть все как было. Те кто пишет что не замечает проблем является 84+ точеный-переточеный и ему действительно все II (то же самое будет если 76 лвл придет в нубодеревню и будет сливать красных гремлинов), а тем кто еще не достиг таких высот очень и очень тяжко.

Изменено пользователем ElectroneD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрали бы вообще чемпов, они только мешают фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте хотбя чтоб скилы прохадили с большым шансом ато рут на моба 72 лвл 20% от се 80 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте хотбя чтоб скилы прохадили с большым шансом ато рут на моба 72 лвл 20% от се 80 лвл

+100

И как же мне пати собрать на красного в лизердманах, там из самонеров появляются 2 моба. Хилером надо успеть переключиться с инквизитора,кинуть рут, который проходит на 5 раз, откройте тайну, как мне справиться с данным чампом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отходите от темы и приводите примеры, которые дадут повод пофлудить зелемым.

Не надо описывать тех кому выгодно-не выгодно, может - не может.

Есть здравый смысл, есть здравая аргументация.

:excl:Буст -баг, фикс - кривой.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=98194

Читай внимательно, буст - не баг. Следовательно, и фикс не кривой по определению - порезали на столько, насколько сочли нужным.

Другой вопрос, зачем всё это было сделано?

Если здесь как на шоге администрация делает то, что сочтёт нужным не считаясь с игроками, то нафиг я с шога уходил? А если делает игру для игроков, то стоит создать опрос, отдельно по серверам, нужны ли игрокам такие чампы.

Пока могу сказать, что боты на шоге мне мешали жить меньше, чем чампы здесь. Я убеждённый солодрочер, и для меня такие чампы лишают игру всякого удовольствия. Понимаю, что прайм - бесплатный сервер, что я не приношу никакого дохода, но всё же, не понимаю, зачем портить всю игру? Судя по форуму, а также по клан чату моего нубоклана, чампы мешают ВСЕМ. Никому они не нравятся. (я про х1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый сценарий

Аполлон: -Хьюстон, у нас проблема!

Хьюстон: -А у нас нет проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, радуйтесь что у вас не как на х55. Если кто замечал, на хантере чемпы могут сагриться точно так же, как и обычные. Вот с такими мобами вообще было бы весело качаться. :rofl:

А вообще то, что у синего тычки в 2 раза сильнее доставляет...

Изменено пользователем Weidmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

за то чтоб вернуть старых чампов! всем станет от этого легче я уверен!

З.Ы. эвент кончился мобы остались:(

Изменено пользователем DeadDecember
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока единственное место где ощутилась разница в силе чемпов - 84й зал без СБ

3 синих в комнате и начинается неплохой рескил)

в остальных локациях вообще разница не ощущается

з.ы. с чего вы решили, что надо убивать красных чамов 82+++ соло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резисты хотябы уменьшите на половину, а то 90% резиста к стану руту и т.д. не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные нововведения с усилением чампов и незначительным их фиксом противоречат самой идее чампов. Как вы все видите чампы усилены были как раз одновременно с ивентом. А для чего?) А чтоб игроки с 16+ ивентовыми пухами на чампах так халявно не качнулись, чтоб было меньше нафармлено на чампе. Это как с залом и прочими "халявками". Только появились и тут же режут. 

PS А править если и  будут еще раз чампов, то только после того как вырубят ивент и соответственно пухи 16+.   Так что сейчас чампы - это  большая ложка дегтя в маленький боченок меда...  <_<

В то время, как ты писал это сообщение, ивент уже давно выключен, и ОЕ пух ни у кого нет. Кроме чампов) Ждём-с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...