Перейти к содержанию
Asterios

ДОНАТ?


Aresss

Рекомендуемые сообщения

я пришел из ПВ и выбираю сервы линейки, и хочу спросить.......Здесь требуется донатить? тип как на офф над куплять премиум чтобы рейты множились на 2 и когда серв перегружен ток премиум может зайти в игру....дык вот...тут нада донатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от твоего кошелька и времени на "подротить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть чёт типа премиум контента ? или все игроки равные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА есть ввиде удвоения рейтов.. еще можно донатить на 3 окно :)

на лоурейтовках.

на х1 ничего нет

на х55 свой па на него донатить не надо:) зато надо на шмот..)

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть чёт типа премиум контента ? или все игроки равные?

Если говорить про х1 там все игроки равные спору нет, ну вот про х55 я бы так не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле без па тебя в пати брать не будут,а так мождешь не донатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно "папафон"))

За юзанье "папафона" можно получить "папазвиздюлей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, на всех серверах линейки есть донат, если его нет то надо долго задрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный донат на ПА , но тут его можна добыть и игровым путём  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну обезательно нада донатить для нормальной игры или нет?бомжом без доната не буду? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нуб в л2. Думаю на х5 играть, но донатить в ближайшее время денег нету. Посасывать буду у всех, да? =\

И кстати, я так понял, что на х5 ПА есть. Сколько он стоит хоть?

upd. Не буду темы плодить и спрошу здесь. Мне от л2 надо грубо говоря "под пивасик монстриков попинать", да пообщаТЬся. Супер-ногибатором быть не хочу короче, а просто время хорошо проводить, отдыхать. Думаю играть на Аргосе. Всё правильно делаю? Или на этом сервере такого не получится? Или может на л2 вообще такого не получится? :-D

Изменено пользователем Land Raider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доната играть можно без проблем. Это дело каждого донатить или нет. Голд так же можно купить на рынке и получить шилены за голосование за сервер. Сколько тут играю ни рубля не потратил и не собераюсь:blush:, не из за того что нет денег, а просто в этом нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доната играть можно без проблем. Это дело каждого донатить или нет. Голд так же можно купить на рынке и получить шилены за голосование за сервер. Сколько тут играю ни рубля не потратил и не собераюсь:blush:, не из за того что нет денег, а просто в этом нет необходимости.

абсолютно согласен,спокойно живу без доната,не бомжую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я голосовал три недели перед тем как начать играть, в итоге 8г на старте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 и х5:

донатить не нада..ам на х3 играл год не донатил ни разу...все голды (голд позволяет увеличить експ и сп х2 + еще рейты сервака) добывал игровым путем...

на х5 доначю...но просто потому что появилась работа и деньги...и лучше потратить время на работу..

а впринцыпе...Премиум аккаунтов НЕТ....тоесть нету фишек Сруоффа что только премиум юзеры заходят на перегружений сервак....ТАКОГО ТУТ НЕТ....точнее я не видел перегруза серваков вопще) кроме старта) Агроса..

ВСЕ зависит от опыта добычи адены)...если опыт большой то все можно купить в игре...если нет...то проще для старта задонатить...

но как тут уже писалось начиная так лвла с 61 тебя никто в пати не возьмет если ты без ПА

а ПА проще покупать на 3месяца...так дешевле....итог проще задонатить для начала чуток)...и быстрей вкачаешся и дропа в 2 раза больше :excl:

воопще очень лояльный сервак к задротам)))...антидон сервак я бы сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доната очень даже раельно играть и даже рулить :rolleyes:

У меня вот друган на Аргосе играет! За какой-то месяц оделся в мойрай, одел свою БДшку (подруга его гамает) и ПП! И при всем при этом ни копейки не вкинул!

Так что все дело не в кошельке и даже не в задротстве... Дело в качестве проводимого времени! Можно по 5 часов х..й страдать, а можно и за 2 часа неплохо нафармить! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всего то один раз задонатить 60 вмз и у тебя на х3-х5-х5 ПА(лак) на год :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на х1 вкачал 79, оделся в Ы и не вложил ни копейки, а жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на х1 вкачал 79, оделся в Ы и не вложил ни копейки, а жаль(

палево :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про х1 там все игроки равные спору нет, ну вот про х55 я бы так не сказал...

Отсутствие доната не показатель "равности". В ла2 вообще нет такого понятия.

Только на х55 есть какой-то лимит, выше которого не прыгнешь, а на х1 разница может растянутся очень сильно, и потолок не достигнут до сих пор.

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла тут донать , да и все серверы развились так что проблем со стартом нет ))) Вот если к примеру будет открытие еще 1 серва :ph34r: то на старте не пожалею около 3к руб )) ну а потом не какого доната B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сервере самый минимальным донат из всех серверов где я был <_< Что очень радует... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нуб в л2. Думаю на х5 играть, но донатить в ближайшее время денег нету. Посасывать буду у всех, да? =\

И кстати, я так понял, что на х5 ПА есть. Сколько он стоит хоть?

upd. Не буду темы плодить и спрошу здесь. Мне от л2 надо грубо говоря "под пивасик монстриков попинать", да пообщаТЬся. Супер-ногибатором быть не хочу короче, а просто время хорошо проводить, отдыхать. Думаю играть на Аргосе. Всё правильно делаю? Или на этом сервере такого не получится? Или может на л2 вообще такого не получится? :-D

начинающим игрокам, которым не зависит за сколько они прокачают лвл, можно вобще без доната, ну постепенно за недельку возьмеш вторую профу) как раз узнаешь суть игры, что к чему, что почем, куда че жать))

При знании аспектов игры, доната и хорошей компании профа береться за час примерно :rolleyes:

На этом сервере самый минимальным донат из всех серверов где я был Что очень радует...

просто больше кроме оффа и здесь, играть негде. Тут хоть донатишь, ты знаешь зачем, ане там где админы пишут "скиньтесь днюху отпраздновать" :lol:

Изменено пользователем FartiBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хантере донатить надо,если не задрот, и если реального ощущения от игры получить хочешь. остальные сервера по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хантере донатить надо,если не задрот, и если реального ощущения от игры получить хочешь. остальные сервера по желанию

я бы сказал, что на хантере без доната делать нех dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...