Перейти к содержанию
Asterios

46 кама.


Paskal2

Рекомендуемые сообщения

В общем раньше было становишся в угол танком агриш боса он тебя магией поливает , остальные бьеют.

На данный момент бос летит в плотную к танку и кидает мас рут .

Вопрос ето так задумано или ошибка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь все мобы босы... используют намного чаще скилы=)

Дело не в скилах. Он имеет ввиду, то что этот мини РБ бьёт рейндж маг нюками, а когда агр нахрдится на билзком засстоянии он кидает анкор и валит всех остальных. А просто так он подлетать сам не должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в скилах. Он имеет ввиду, то что этот мини РБ бьёт рейндж маг нюками, а когда агр нахрдится на билзком засстоянии он кидает анкор и валит всех остальных. А просто так он подлетать сам не должен.

да и за 30 секунд всю пати в медузу ставить как бы тоже недолжен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и за 30 секунд всю пати в медузу ставить как бы тоже недолжен..

жестоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в скилах. Он имеет ввиду, то что этот мини РБ бьёт рейндж маг нюками, а когда агр нахрдится на билзком засстоянии он кидает анкор и валит всех остальных. А просто так он подлетать сам не должен.

оО вроде всегда так было... он кидает анкор на кого хочет без разбора=)

может на танка может на хила

Повторю еще раз... мобы и босы стали типо умными... и они оч часто используют все возможные скилы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО вроде всегда так было... он кидает анкор на кого хочет без разбора=)

может на танка может на хила

Повторю еще раз... мобы и босы стали типо умными... и они оч часто используют все возможные скилы =)

мобы стали умными а ты нет. по твоему то что я за 30 секунд ВСЯ пати стоит в медузе это нормально ? и как тока выходишь ловишь её через 5 секунд вновь. как тогда его убивать прикажете на 41-51 лвле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. сочувствую варлордам... я хз как вы качаетесь..

прошло 2 минуты бафа:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, т.е. скрины наоборот, первый раз остался вообще без бафа, второй раз, тока бафнулся, сразу получил кэнцл... я хз как варлоры качаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, т.е. скрины наоборот, первый раз остался вообще без бафа, второй раз, тока бафнулся, сразу получил кэнцл... я хз как варлоры качаются

та никак..можно забыть про такую формулу как каты+пика ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та никак..можно забыть про такую формулу как каты+пика ...

а я хотел себе брать на саб варлорда.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хотел себе брать на саб варлорда.... :D

хотя хз..я гладом на бафе варка 79  лвл и с бд почти спокойно паровозил первые  комнаты в вичах (баф варка на сопротивляемость канселу + лион херт) - как раз хватало чтобы парик раскидать а к моменту отката лиона - комната уже ресалась... на счёт  скиллов варлорда хз , качается ли у него лионхерт как у глада или нет.

проблема в том что по первых большинство классов не имеют такого бафа как резист к канселу и не у каждого есть варк 77 ее 76 ше 76 чтобы бафать резист к канселу..так что думаю есть повод задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дооооо

у меня была ше78 + лионхарт, если два месяца назад за 5 минут я оказывался без баффа, то что щас происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя хз..я гладом на бафе варка 79  лвл и с бд почти спокойно паровозил первые  комнаты в вичах (баф варка на сопротивляемость канселу + лион херт) - как раз хватало чтобы парик раскидать а к моменту отката лиона - комната уже ресалась... на счёт  скиллов варлорда хз , качается ли у него лионхерт как у глада или нет.

Да, у него вроде тож есть лайн харт, но тем не менее:

не у каждого есть варк 77 ее 76 ше 76 чтобы бафать резист к канселу..так что думаю есть повод задуматься

действительно не у всех есть этот баф.. тем более в катах 50+ :D

лан, ща у Админов и так проблем хватает с этими критами, потом темку забацаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а магу ваще айскинут слип потом канцел потом сало и еще пэта убьют пока ты в слипе :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а магу ваще айскинут слип потом канцел потом сало и еще пэта убьют пока ты в слипе :D :D :D :D

это  реакцию тренеровать - называется успей раскидать 8 мобам сало и фир в нужной последовательности чтобы не умереть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это  реакцию тренеровать - называется успей раскидать 8 мобам сало и фир в нужной последовательности чтобы не умереть :)

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕСЛИ СПЕЛЛСИНГЕРСОРКЕЕ? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕСЛИ СПЕЛЛСИНГЕРСОРКЕЕ? :D :D

аэээ...аура флеш же сбивает каст?) если да то играем в игру - добеги до моба дай ему ауру и беги к следующему попутно кидая третьему фир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэээ...аура флеш же сбивает каст?) если да то играем в игру - добеги до моба дай ему ауру и беги к следующему попутно кидая третьему фир)

мобов в комнате 8  :D :D :D кароче кач в катах перестал быть прибыльним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы стали умными а ты нет. по твоему то что я за 30 секунд ВСЯ пати стоит в медузе это нормально ? и как тока выходишь ловишь её через 5 секунд вновь. как тогда его убивать прикажете на 41-51 лвле?

эт походу ты только тупеешь... я те приведу пример рб с кенслом... этот рб кидает кенсл без перерыва... и как убивать милишниками рб? эт типо норм? тут тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт походу ты только тупеешь... я те приведу пример рб с кенслом... этот рб кидает кенсл без перерыва... и как убивать милишниками рб? эт типо норм? тут тоже самое

кретинушка. а я тебе про что втираю? что мобы и не должны так часто использовать скиллы. как пример тот же твой долбаный рб с канселом. а кто тупеет ещё остаётся вопросом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомните еще про антарас леир где мобы тупо при агре сразу кастуют сжирание маны и -200 маны за раз 2 моба и маны уже 0 как там можно качаться вообще? что это за бред? когда один моб уже высосал через 5 сек всю ману а другой уже и заанкорил тебя и что дальше ток кансела нехватает чтобы уже совсем прям сдохнуть на месте ниче при этом не сделав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомните еще про антарас леир где мобы тупо при агре сразу кастуют сжирание маны и -200 маны за раз 2 моба и маны уже 0 как там можно качаться вообще? что это за бред? когда один моб уже высосал через 5 сек всю ману а другой уже и заанкорил тебя и что дальше ток кансела нехватает чтобы уже совсем прям сдохнуть на месте ниче при этом не сделав.

неудачник,

ЗЫ некачайся в лоа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про 46 каму. РБ там слишком багнут по сравнениии с руофом.  Если он "поумнел" то только он один , все остальные камоРБ такие же тупые и легко убиваемые. И только фарм 46 преврашен в бред .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  коза так ваще, канселит почти каждые 10 сек или примерно так, так ни чего страшного, норм варк с курицей будит неплохо раскидывать бафы

народ в пати не ноет, просто уметь надо кач в таких местах

Хватит ныть >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везде,  РБ в других камах остались мясом. Их по прежнему легко фармит неорганизованная шестерка

, любого левела и шмота( лишь бы кама впустила). И только 46 сделан в честь чего то минитарасом. Вопрос, в честь чего такая честь именно 46 каме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...