Перейти к содержанию
Asterios

Подарки о-О


3JIou9

Рекомендуемые сообщения

Не кривя душой, скажу вот что: Уже на протяжении нескольких лет я оказываюсь у компа с 20-21 до 23:30. То я качаю чара, то просто сижу в игре, причем в разных(ВоВ, Ла2). И это вовсе не означает, что я богом забытый человек. А вот в 00:00 находиться в игре и ждать чуда - диагноз.

P.S. У меня из окна видно 99% города и загорода. Ребята, красивей картины на НГ вряд ли можно представить - сотни феерверков на протяжении 30-40 минут. Вот одна из немногих причин, ради которых стоит праздновать сей праздник.

P.S.S. Я закончил.

P.S.S.S. Купил ёлку, доволен. Жду плюсов. Спасибо, все свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же xProoFx, да? )

Дядька, не пали конторуcray.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

Не трудно было догадаться :unsure: Тот же ник, та же ава, что и на форуме л2пл**ет (чтоб не рекламировать :rofl:) Ну и подпись фактически также самая.

З.Ы. Или ты иначе вычислил?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваетесь? В новогоднюю ночь в Ла2 сидеть :lol: Это вершина задротства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну на НГ сидеть в ла2 - эт перебор... а вот с утречка, в хлам пьянющим, зафармить чей-нить форт - эт нечто)))) у меня традиция уже в 1 рожу на форт бегать)))

всех с наступающим, желаю счастливого нового года НЕ У КОМПА, а в компании друзей и близких. всем удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...