Перейти к содержанию
Asterios

се ее биш


Beson

Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите плиз у се ее и биша при 44 лвле появляеться какой то скил трансформирующий сапорта в дд.Хотелось бы узнать какие скилы появляються и какой дамаг по сравнению с магами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надейся что будешь жжеч как некр или СХ, там вроде сплешка сорковская, дот какойто бафф и еще 1 скил, по личным ощущениям трансформа имеет смысл с 52 на 56 и 60-62 далее быстрее качаться на нежите (для Биша и ЕЕ), ну и ногда помогает в ПвП когда валишь народ с фиговой бижой на несколько лвл младше... ну либо у меня кривые руки и не могу гамать я этой трансформе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=184869Вообщем-то норм лупит, а главное кастуется быстро, но в пвп я больше приношу пользы обычными скилами (в моём случае ШЕ). Если почитаешь увидишь что сила зависит от твоего лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер скил, теперь сапорты могут наказывать всех обидчиков  :P
Не все саппорты =( про ПП в Грации всё равно забыли =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пп как всегда глубоко в **пе
А ну не ругайся насчёт ПП! :P моя первая и любимая профа в л2...БХ вторая любимая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, если вдвоем в пати с бишем, предпочитаю, чтоб он был в трансформе, больше пользы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретишься на олимпе с ПП, изменишь свою точку зрения. лол. хоть цп снести ему это уже достижение
ну я встречалась с ПП на олимпе, и что? спокойной ПП умирало, т.е. проигрывало   :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. я вот на 66м неплохо ею качаюсьЛоу Ц магический меч [Acemen]Петы отсутствуютЕсли в локации падают хербы, то кач нон-стопP.S. А да.. в дуэли 1х1 выигрываю большинство сокланов (саммонеров 50/50)
если ты не шилка, то порабы выучить места обитания нежити, на 66 хватай вальку +4 или сом и лети нежить валить, качь по быстрее буитСокланов... я тоже на 70 валил дагеров 3профы и что? если руки кривые то я тут не причем, хочешь дуэль устроить с 72 свс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно)) Транс то кастуется Гораздо быстрее чем слип)))) кинул транс ..Mana Burn+Mana Burn+Mana Burn +транс+Mana Burnдостаешь дракониг и все)))-пп..
уху... у меня Уварот 108-114, а у тебя акураси свыше сотни не подымешь, так что из лука шмалять можешь годами... тем более если есть резист от стрел ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно)) Транс то кастуется Гораздо быстрее чем слип)))) кинул транс ..Mana Burn+Mana Burn+Mana Burn +транс+Mana Burnдостаешь дракониг и все)))-пп..
хм, а ты знаешь сколько щас мана бурн выжигает?  вот не знаешь, вот и молчи, а я юзаю так : Item Skill :Lesser Celestial Shield , Inquizitor , Divine Punishment , Divine Punishment ,Divine Punishment , Celestial Shield , Divine Punishment ,Divine Punishment ,Divine Punishment ,Divine Punishment итог : Arkana Win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите плиз у се ее и биша при 44 лвле появляеться какой то скил трансформирующий сапорта в дд.Хотелось бы узнать какие скилы появляються и какой дамаг по сравнению с магами :P
дмг вполне сравним с магами, если брать еешку в частности, то как в плане кача так и в плане ганка получается очень неплохой результат за счет скорости каста и селфов типа вм+клар.скиллы это divine punisment,что то типа surrender to holy и дебаф на резист и реген.В трансформе остается инвок,холи и вм(се/ее). на 78 появляется AOE скилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно)) Транс то кастуется Гораздо быстрее чем слип)))) кинул транс ..Mana Burn+Mana Burn+Mana Burn +транс+Mana Burnдостаешь дракониг и все)))-пп..
а манна берн, должен сразу же выводить из транса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальку +4 или СоМ схвачу обязательно.Как только в этом появится необходимость.С ЛоуЦ экономия адены в разы выше.И как же кач может быть быстрее, чем нон-стоп?Не откажусь.На заранее уверен, что проиграю.Вопрос в другом: хотите ли Вы дуэль с ЕЕ 66 в Ц-Б?А сурренд?
нон стоп нон стопу рознь... ты можешь валить мобов с 2 нюков, а можешь и с 6ты 66, а значит уже можешь таскать А, ради 1 дуэли собирать Дум хеви и даму с СА, не вижу смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня бесит то, что все классы выравнивают друг под друга.Теперь и танки, и саппорты могут выигрывать 1 на 1. Так не должно быть.Танки для агра, саппорты для бафа!А теперь все нюкеры.
+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется самый лучий класс это биш =) кач нон стоп если есть гербы :P а в пвп это вобще мясо еще то =) особено протиф магоф кинул целестал и они бьют бьют ))) а когда целестал сподает им 1удар остается ))) дестры падают прекрастно :) короч если есть руки то все падать будут biggrin.gif
а если у противника лс селестиал? что делать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...