Перейти к содержанию
Asterios

Итоги уходящего года


kmgpwnz

Рекомендуемые сообщения

про эпик сеты было адресовано однобэковому сб-нагибатору лапусенции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

вы опять фейлитесь :rofl: ,мы сремся на форуме из за игры,а на улице взрослые мужики бьют друг другу морды, и выкидывают из окон поездов,за футбольные команды :rofl:

так что про деток не нужно.Это игра,игра это азарт,а вы нищее говно в игре :rofl:

ну кто-то зарабатывает в жизни деньги, что дает куда больше перспектив и удовольствий в жизни, чем задротсво и много адены в игре)) бить морды в пивнухах и за футбол это видимо твое будущее када вырастешь, я уже точно таким не страдаю хотя более чем взрослый мужик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто-то зарабатывает в жизни деньги, что дает куда больше перспектив и удовольствий в жизни, чем задротсво и много адены в игре)) бить морды в пивнухах и за футбол это видимо твое будущее када вырастешь, я уже точно таким не страдаю хотя более чем взрослый мужик))

да :rofl: ты ездиш 1 раз в год в питер,и доказываеш на форуме студентам что они лохи и ноулайферы,а ты просто не задрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

booza - подсос детектед.расскажи как тебе нравится ?

прекращай долбиться в глазницы пугало. непонятно к чему это?

смысл подсоса, если бенито не знает кто я и не узнает? потому что не спросит/не скажу. ты очередной даун, который борется за идею "в ла2 вы госу, а в жизни никто". сколько тебе надо раз провести по губам, чтоб ты понял? мы ла2 обсуждаем, а не реал. и съезжать на то кто как и чем живет это уныло. тебе просто нечем ответить так же как еще нескольким бомжам в теме. вас никто не упрекает за вашу личную жизнь(НО это делаете ВЫ). вас тыкают носом, что вы говно а ла2. а вы снова съезжаете на реал. конкретно ты так и пишешь клоун. если я не прав, скажи в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эпик сеты было адресовано однобэковому сб-нагибатору лапусенции :D

а чо там с эпик сетами?:) я грил что они с воздуха берутся...нет я понимаю их зарабатывают бессоными ночами пухлые школьники нагибаторы)) я вот даж славы покопить не могу, над вставать рано на работу, и в соде за 2 мес ни разу не был тож реал мешает)) а кто-то там милиарды тянет тыкая сотнями часов одну кнопку, ух надо много ума на это, зато не бомжы в игре)) если знают что я однобековый сб это уже гуд, это успех, я заметен я популярен:lol:

прекращай долбиться в глазницы пугало. непонятно к чему это?

смысл подсоса, если бенито не знает кто я и не узнает? потому что не спросит/не скажу. ты очередной даун, который борется за идею "в ла2 вы госу, а в жизни никто". сколько тебе надо раз провести по губам, чтоб ты понял? мы ла2 обсуждаем, а не реал. и съезжать на то кто как и чем живет это уныло. тебе просто нечем ответить так же как еще нескольким бомжам в теме. вас никто не упрекает за вашу личную жизнь(НО это делаете ВЫ). вас тыкают носом, что вы говно а ла2. а вы снова съезжаете на реал. конкретно ты так и пишешь клоун. если я не прав, скажи в чем?

дело в том что неоспоримый факт чтобы достичь чего то в игре надо убить на это много времени, если убиваешь много времени,значит в ущерб реальной жизни, ведь ни у кого нет 40 часов в сутках, поэтому все сьезжают на реал...добился в игре-тратил время, значит на достижения в жизни времени не хватало)) вы все кричите про бомжей, вам не кажется что больше как похвастаться что в игре куча адены нечем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто-то зарабатывает в жизни деньги, что дает куда больше перспектив и удовольствий в жизни, чем задротсво и много адены в игре)) бить морды в пивнухах и за футбол это видимо твое будущее када вырастешь, я уже точно таким не страдаю хотя более чем взрослый мужик))

если на то пошло, то по-моему все кто читают этот форум, знают какой ты взрослый дядя. и ума у тебя видимо крайне мало, если ты играешь в ла2. и треплешься с малолетками/тролями на форуме ЛА2. либо жизнь не удалась я хз. и твоя манера излагать свои мысли слишком похожа на женскую. учитывая твой ник и аватар, я изначально(недели две что ли назад) подумал, что ты баба. мб ты неуклюжий добродушный гей-толстяк с писклявым голосом? такой уж образ. извини. и побольше ставь скобочек. среди 15летних это популярно. ты же у них в чатиках/форумах научился не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там с эпик сетами?:) я грил что они с воздуха берутся...нет я понимаю их зарабатывают бессоными ночами пухлые школьники нагибаторы)) я вот даж славы покопить не могу, над вставать рано на работу, и в соде за 2 мес ни разу не был тож реал мешает)) а кто-то там милиарды тянет тыкая сотнями часов одну кнопку, ух надо много ума на это, зато не бомжы в игре)) если знают что я однобековый сб это уже гуд, это успех, я заметен я популярен:lol:

а ешё эпики продаются дорого,1 валик эпик стоит 5 твоих поездок в питер вместе с отпускными :rofl: кто то на игре зарабатывает,получая фан.

лан шо это я серьёзным стал,ты нищий бомж иди качайся :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да :rofl: ты ездиш 1 раз в год в питер,и доказываеш на форуме студентам что они лохи и ноулайферы,а ты просто не задрот.

не ездию,а летаю)) я никому не доказываю, я с улыбкой отношусь к форумным срачам, долгими зимними вечерами бывает скучно,а тут такое ух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ездию,а летаю)) я никому не доказываю, я с улыбкой отношусь к форумным срачам, долгими зимними вечерами бывает скучно,а тут такое ух)))

ты мужик скоко те лет? 30+? те занятся нечем? лол :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапусенция - пусенция) - хороший игрок и кончайте тут мерятся длинной штангенциркуля, самовыражение показывать и скатываться до уровня 5 летнего ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ешё эпики продаются дорого,1 валик эпик стоит 5 твоих поездок в питер вместе с отпускными :rofl: кто то на игре зарабатывает,получая фан.

лан шо это я серьёзным стал,ты нищий бомж иди качайся :rofl:

типа скрысил у кп, раздел-продал заработал)))эт не ты там на 100к рублей эпика продал?:lol: печальный заработок, соболезную если никак больше не выходит:) ла2 выйдет с моды мести улицы тож ничего) особенно печальны кто эпик покупает, мамины деньги тратить на то что не можешь заработать в игре сам, када такие дауны как отписавшиеся в этой теме это могут))) для сведения полет до питера от меня стоит 30к в обе стороны, можешь успокаивать себя что я бомж собирая деньги на метро у прохожих))

ты мужик скоко те лет? 30+? те занятся нечем?

ага 30+ ага нечем,дети спят, персонаж славу копит на форте, че делать?:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа скрысил у кп, раздел-продал заработал)))эт не ты там на 100к рублей эпика продал?\

я а што?на 120к

типа скрысил у кп, раздел-продал заработал)))эт не ты там на 100к рублей эпика продал?:lol: печальный заработок, соболезную если никак больше не выходит:) ла2 выйдет с моды мести улицы тож ничего) особенно печальны кто эпик покупает, мамины деньги тратить на то что не можешь заработать в игре сам, када такие дауны как отписавшиеся в этой теме это могут))) для сведения полет до питера от меня стоит 30к в обе стороны, можешь успокаивать себя что я бомж собирая деньги на метро у прохожих))

да мне пох кто ты в реале) ты тут бомж и нищенка :rofl: в реале походу тоже кто то в этом райне,в 30+++ лет сидеть и сратся на форуме,скоко уже,часа 4?у тя нету детей?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что неоспоримый факт чтобы достичь чего то в игре надо убить на это много времени, если убиваешь много времени,значит в ущерб реальной жизни, ведь ни у кого нет 40 часов в сутках, поэтому все сьезжают на реал...добился в игре-тратил время, значит на достижения в жизни времени не хватало)) вы все кричите про бомжей, вам не кажется что больше как похвастаться что в игре куча адены нечем?:)

и опять ты толкаешь свою телегу про реал. я играю ТОЛЬКО в прайм после работы, выходные тв/осады. имею личную жизнь и семейные дела. ко всему этому я студент очного отделения. и по эквипу/проточке отчасти отстаю(и не я один в кп) от топ паков, но это нам не мешает держать вар, отвечать на флаг. и не жрать землю. и я не жалуюсь что кто-то переточен-передрочен. а наоборот. чуешь разницу? нойте дальше про то какие вы лайферы и как вас обижают задроты. я хз чо еще сказать, чтоб донести до твоей на удивление глупой башки, что на ваш реал всем срать. мы в ла2 играем. а жизнь это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан,я тоже буду съезжать на реал,в свои 19 лет я отдыхал в греции,швеции,финляднии,я молод,глуп,у меня всё впереди,ешё я норм сх,я топ. :rofl: а ты ездиш раз в год в питер и ведеш батлы на форуме по 4 часа в свои 30 лет без детей и личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я а што?на 120к

да мне пох кто ты в реале) ты тут бомж и нищенка :rofl: в реале походу тоже не далеко не ушёл.

бедняжка если тебе от этого легче да я бомж в игре, у мя 3кк в кармане, но знаешь я не переживаю по этому поводу и не гордился бы если бы было наоборот)) а ты можешь зарабатывать гемор у монитора, рассказывать сказки про 120к у тя в кармане и просто мечтать о жизни, не виртуальной) в свои 19 лет ты ездил на мамины деньги куда то, о да я завидую) о да ты топ, потому что мама денеьги дает, а ты просиживаешь свое время и игре и гордишься только этим.....что за драма что же скажет мама ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая эпичная драмма года - где руны

Лучший клан, альянс года - гф \ ра \ рв

Худший клан/альянс года -

Лучший клан/альянс лидер года - автш

Худший клан/альянс лидер года -

Лучший игрок года -

Самый эпичный прогиб года - мася в ра

Самый эпичный нагиб года - взятие флагов гфами

Самый эпичный фейл года - афл

Лучшее достижение года - турнир

Унылое гавно года - zerg & Mas9

Лучшая Оли конста года - кэп

Лучшая партия года - ккк \  автш

Худшая партия года -

Лучший герой года -

Худший герой года -

Лучший мувик/автор года -

Худший мувик/автор года - зерг

Самый эпичный батхерт -

Самый клевый зайка года -тоталдоминейты фиры итд

Гордость года -

Скам года - fleetrage

Зерг года - gf \ afl

Разочарован ие года - fear

Осада/тв года - 25 12 2010

Сайд №1 - ra \ gf

ПВЕ гавно года - polovina servera

ПВП гавно года - polovina servera

ПВП года - gf vs avtsh

Событие года - открытие сервера

ФОРАМ:

Фраза года - где руны

Креатив года - песенка про зерга

Копетан очевидность года -

Тролль года - кояп

Самый унылый года -

Тема года - где руны

Видео года -

Балабол года - afl

Бантик хахахахах . это говно которые пашает за 35 сек ещё что то пишет ОЛОЛО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняжка если тебе от этого легче да я бомж в игре, у мя 3кк в кармане, но знаешь я не переживаю по этому поводу и не гордился бы если бы было наоборот)) а ты можешь зарабатывать гемор у монитора, рассказывать сказки про 120к у тя в кармане и просто мечтать о жизни, не виртуальной) в свои 19 лет ты ездил на мамины деньги куда то, о да я завидую) о да ты топ, потому что мама денеьги дает, а ты просиживаешь свое время и игре и гордишься только этим.....что за драма что же скажет мама ))

лан,я тоже буду съезжать на реал,в свои 19 лет я отдыхал в греции,швеции,финляднии,я молод,глуп, у меня всё впереди,ешё я норм сх,я топ. :rofl: а ты ездиш раз в год в питер и ведеш батлы на форуме по 4 часа в свои 30 лет без детей и личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб донести до твоей на удивление глупой башки, что на ваш реал всем срать. мы в ла2 играем. а жизнь это совсем другое.

а чего тада расписывал какой ты молодец в жизни, если всем на реал срать...на удивление глупая голова у людей опускающихся до оскорблений других, признак недалекости ума и бескультурия...видимо в реале все таки гордиться судя по твоим постам то нечем нет?:))

скока мне лет я уже сказал и в инфе есть)) дети это дело не хитрое и ума тут тоже не надо) состоятельность тож не имеет значение, я обычный работающий человек...обосрать оппонента и прицепиться к чему нибудь это не способ доказать свою правоту кст инфа для вас) хватит уже оф топа и срача, вон Мася тока по теме написал за последние 5 страниц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тада расписывал какой ты молодец в жизни, если всем на реал срать...на удивление глупая голова у людей опускающихся до оскорблений других, признак недалекости ума и бескультурия...видимо в реале все таки гордиться судя по твоим постам то нечем нет?:))

да лана,ты не задрот,а на форуме по 4 часа срешься просто потому что скучно,а так ты состоятельный.

кстати,ответь на вопрос,только не ври,сколько тебе лет и есть ли у тебя дети?

ешё одна бомжота селфовн

http://forum.asterio...7

бд 85-76-76-76, 83 скил, нет тока файтерс вила и рун ищет кп) ик дули+4,дино хеви +3, бижа +3-6...ищу топ клан как минимум с тиатом,норм органицацией итд...очень хотелось бы походить на эпики))) самая проблема прайм с 9 по 14мск, дневной онлайн пояса +4 )))

всётаки у тебя баттхёрт,так как ты 30 дылда,с говно работой,и ешё и в ла2 ссосался.ну ничё вылезай через месяцев шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапусенция хочет попасть в номинацию унылое гавно года, явно :) иначе непонятно к чему его фраза "я популярен" в стиле зерга, если ты когда то попал под нож выхватив 12к+ это еще тебя не делает популярным просто у меня хорошая память :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапусенция хочет попасть в номинацию унылое гавно года, явно :) иначе непонятно к чему его фраза "я популярен" в стиле зерга, если ты когда то попал под нож выхватив 12к+ это еще тебя не делает популярным просто у меня хорошая память :)

у тебя нет чувства юмора, видимо все таки ла2 отупляет, а то ж десять тыщ раз в день жать одну кнопку еще никому на пользу не шло:rofl: дада впишите меня в эту номинацию, я буду тока рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...5

ты ещё и вмз кидал :rofl: просто забей и то не помогает,всёравно нонфактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тада расписывал какой ты молодец в жизни, если всем на реал срать...на удивление глупая голова у людей опускающихся до оскорблений других, признак недалекости ума и бескультурия...видимо в реале все таки гордиться судя по твоим постам то нечем нет?:))

зато тебе есть чем!(если что читай что я писал. я не жалуюсь на жизнь) никто не скажет, что ты говно, неудачник и тд в реале. тебя же никто не знает. и ты можешь нам поведать любую сказку. зато здесь очевидно кто ты. с материальной стороны - бомж. скил полагаю на том же уровне. и вместо того чтоб признать это, ты ищешь отмазы, ссылаясь на реал. согласен? в свою очередь "задроты"/посаны на скилле оправдывают себя тем, что они гнут(а вы тыкаете на реал. мб в реале не все так прекрасно). и те и другие неправы, ибо это вещи разные. мы играем в ла2. форум игровой. и разговоры(почти все) здесь не про жизнь. так что угомонись и смирись с тем, что ты не очень. ты в реале преуспел? а я владею челси. привет нищеброд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя нет чувства юмора, видимо все таки ла2 отупляет, а то ж десять тыщ раз в день жать одну кнопку еще никому на пользу не шло:rofl: дада впишите меня в эту номинацию, я буду тока рад)))

если тебе нравиться быть унылым говном, значит тебе явно к психологу как минимум

и он еще что то будет говорить мне о реале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не могу,чел 4 часа доказывал что топ игроки задроты,что то про игру и то что у мамы на эпик деньги берут. ай забей Ч.Т.Д.

http://forum.asterio...5

http://forum.asterio...52&qpid=1382797

а в итоге,обычная зависть.Т.к сам гамно. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...5

ты ещё и вмз кидал :rofl: просто забей

ага) а чо со 120к в кармане ты обращаешь внимание на такие мелочи?)))) мои соболезнования вам, как я уже писал пытаться оскорбить кого-то, придираться к чему нить это не способ доказать свою правоту, это удел глупых недалеких людей, которым по сути дела и сказать то нечего(( дальнейшую "беседу" считаю бессмысленной до интеллектуального и возрастного роста противников, можно выразиться так да, просто забей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ гл,качайся кидай вмз,ищи ТОП клан,вперед,зимними вечерами ведь скучно 35 летнему мужчине ;) .

Запомни - зависть,плохое чувство. И прячь своё грязное бельё,а то в него тебя смог тыкнуть обычный студент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе нравиться быть унылым говном, значит тебе явно к психологу как минимум

и он еще что то будет говорить мне о реале :D

чувак перечитай несколько раз мой предыдущий пост-подскажу "у тебя видимо нет чувства юмора"...неужели вы думаете что кому то есть дело то того что ВЫ тут доказываете) всем плевать, никто не будет читать этот бред и никто не запомнит кто там и када нагибал, это не достижение, это все пустое место, гордиться этим и тем более воспринимать всерьез крайне странно

п.с. Бенита ты такой смешной))как маленький ребеночек пытаешься чето кому доказать, обосрать, и чтобы последнее слово было твое)) мб все таки не 19 а 5?:)

сори что написал позже, пиши свой последний пост, обещаю больше не писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд 85-76-76-76, 83 скил, нет тока файтерс вила и рун ищет кп) ик дули+4,дино хеви +3, бижа +3-6...ищу топ клан как минимум с тиатом,норм органицацией итд...очень хотелось бы походить на эпики))) самая проблема прайм с 9 по 14мск, дневной онлайн пояса +4 )))

чтобы нагибать надо гробить оч много времени и тока на игру и это самое главное условие,плюс надо хорошего лидера и организацию, если нагибаешь в игре гордиться точно нечем, значит нет работы, семьи,друзей,развлечений, кружков танцев, кружков бухла итд) поэтому мне и нравились хроники максимум интерлюда, тогда все были в равных условиях и достигались они не угроблением массы времени

мой ласт пост на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали итоги уходящего года, а только срач развели на 5 страниц)

И одна и другая сторона просто ниочень ибо агриться на такую попсу могут только идиоты...

А по сути: Автш молодца, что поднял клан и не дал стать серверу унылым в конец. РА поднимутся, и будут эпические бои, проигрыши и выигрыши. Думаю в следующем году будет интересно поиграть, пока четкие игроки еще не все свалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...