Перейти к содержанию
Asterios

экран смерти(синий экран)


777mca777

Рекомендуемые сообщения

Люди прошу вас о помощи т.к. сам немогу розобратся, при загрузке л2 выбивает Экран смерти (синий экран с белыми буковками) проверка файлов, обнавление проходят нормально, но после нажатия кнопки "START" через сикуду вылетает экран смерти, если кто сталкевался с такой проблемой, или просто знает как её решить пишите. Всем советам буду рад, в особенности полезным)))

И ещо другие игры работают нормально, так что я считаю что это именно проблемма с л2, или чтото связонное с ней!

За раннее благодарю!!!

Изменено пользователем 777mca777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл указать код ошибки при вылете синего экрана.

Из банального сменить дрова на видео, порыться в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вылете BSOD внизу пишется код ошибки вида 0х000000 Запомни или перепиши его и в инете посмотри что он значит. Хоть знать будешь, в каком направлении проблему искать. А то как говорится, мы не телепаты :)

Если система перезагружается автоматически, то вот решение:

a767526f4fb3.png

снять "галочку"

P.S. У мну BSOD вылетал из-за того, что 2 конденсатора на материнке вздулось :)

Изменено пользователем NiЗd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестируй RAM, жесткий, пробуй отключить антивирусное ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал перебить, но ленился, ну чтож придётся её бить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую попросить более старшего и опытного в этих вопросах товарища протестировать вашу систему. Идеально конечно - в сервис центр.

1. Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны.

2. Конфигурация RAM не совместима с Windows XP.

Решение:

1. Удалите некоторые модули RAM памяти и оставьте хотя бы столько, чтобы можно было запустить Windows XP.

Рекомендовано - 128, минимум - 64, максимум - 4Г.

2. Перезагрузите компьютер и запустите установку.

3. Если вы опять получаете этот же стоп, то переходите к пункту 4.

4. Попробуйте другой модуль или поставьте этот модуль в другой слот.

5. Перезагрузите компьютер и запустите установку снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ту ошибку исправил, терь другая 0х0000008е, и я знаю её расшифровку это несовместимость дров с игрой в основном, или какихто других её компонентов! думаю поставить винду которая у меня стаяла на старом компе и поставит ьс неё дрова, и посмотрим что будет, как сделаю отпишусь, а вы не теряйтесь советуйте! Буду примного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и проверься на вирусы всем чем можно. Мне пришлось жёсткий форматировать чтобы вылечиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня выбивало синий экран, перепробывал много чего, потом посоветовали планки озушки местами поменять и вот слава Богу год нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компу меньше 2х недель, все игры тянет просто супер,я с 2мя ошибками розобрался осталось только с этой проблемой разлить и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...