Перейти к содержанию
Asterios

атрибут защиты


adldas

Рекомендуемые сообщения

у меня 180 атрибута скажем огня это значит что если меня юить пухой 150 дмг от атрибута по мне небудет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть во фрее саму систему атрибутов мнеменяли тока добавили защитного атрибута7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть во фрее саму систему атрибутов мнеменяли тока добавили защитного атрибута7

добавили - не совсем корректно . точнее будет сказать снизили мощь атакующего атрибута на 30%( это видно из графика). раньше он был не 1,7 с 300 атрибута а 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если у меня 180 атрибута я могу бить слабее чем с 150? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если у меня 180 атрибута я могу бить слабее чем с 150? :D

по идее да. имею ввиду 150 атрибута до фреи > 180 атрибута во фрее. если верить графикам.

вчера тестил нюк шилы с пухой 300 атрибута на твинке.

результат такой - 300 атрибута в пушке и 0 резиста на цели = 1200 - 1300.

300 атрибута в пушке и 450 резиста на цели = 700 -800

то есть если атрибут защиты превышает атрибут атакующего в 1,5 раза дамаг падает на 40% примерно +\- разброс дамага. более подробных тестов не делал не могу сказать. :blush:

хех. еще раз взглянул на графики и чо та удивился:

из графиков следует что минимальный резист на цели который по максимуму гасит атакующий атрибут равен 312.у меня был 450.

при этом дамаг должен падать на 70%. а у меня ток на 40% упал.получается что систему атрибута не меняли еще. ах да я с хантера. :blush: нифига не понятно короче. может админ скажет че нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя как с математикой?

Резист 450 = максимум, значит дамаг по нему - х1 (возьмем нижний порог дмг, пусть будет 700 по твоим тестам)

Соответственно при нуле резиста он должен быть согласно графику фреи 700*1.7=1190, что соответствует опять же нижнему порогу твоих тестов (1200).

Т.е. все идеально совпадает с теорикрафтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя как с математикой?

Резист 450 = максимум, значит дамаг по нему - х1 (возьмем нижний порог дмг, пусть будет 700 по твоим тестам)

Соответственно при нуле резиста он должен быть согласно графику фреи 700*1.7=1190, что соответствует опять же нижнему порогу твоих тестов (1200).

Т.е. все идеально совпадает с теорикрафтом.

значит не ту точку отсчета взял. если честно рад, что я ошибся. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть конкретная формула связи дамага и атрибута?:) и график где игрок с 300атор атакует-если у игрока не 300,а 150 то соответственно атр защиты тож можно делить надвое чтобы график был тот же?:) и что не имеет значение что 170 что 290 у тя атр дамаг будет тот же?:) тока по мобам другой?:) и допустим чтобы защищится от него нет разницы что 6 в броне что 120? я в том смысле что нет промежуточных состояний?...типа чтобы защищиться от 150 п пушке надо 75 в броне...чтобы от 200 в пушке надо 100 итп

короче как я понил если в пухе 150 атр, то график будет-

со 150 атр против брони 0 -дамаг 1,4

150 против от 6 до 78 атр брони -1,2

и против 78 и далее -1

и промежуточных состояний нет...что 160 против 10 атр, что 290 против 10 атр в броне-дамаг тот же? и что в броне 10 атр или 70 тож разницы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64911d83f30f4d8586e43f937b254c1d.jpg

d31bc66b9e5c8c9507b41825f279ae56.jpg

Кури до полного вкуривания, орче.

Мне кажется, что это от куда-то скачено, а не проверено лично на Астериосе. Не поверю, что специально для теста, ты атрибутил 5 шмоток до 120 атрибута одного вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю, что специально для теста, ты атрибутил 5 шмоток до 120 атрибута одного вида

ах да я с хантера. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там если не 300 а 150 атра в пухе..какой график будет?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это взято с Гохи, я хз как этого не знать)

Тогда какое это имеет отношение к Астериосу, вы что, вчера играть начали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какое это имеет отношение к Астериосу, вы что, вчера играть начали?

плюсану яхз! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какое это имеет отношение к Астериосу, вы что, вчера играть начали?

Нормальные люди взяли и протестировали самолично, и убедились что графики с оффа у нас работают, завали и не возникай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...