Перейти к содержанию
Asterios

БАН за багоюзанье


attache

Рекомендуемые сообщения

У нас была осада форта...3 игрока используя баг пробрались а место ТП в форту..и не давали встать и бафнутся...прош забанить их!!!

Вот скрин http://www.imget.ru/images/2009/09/03/IbWqLTAVnE.jpg

Надеюсь администрация откликнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут это багом не считается можете смело пользоватся ;)

баг в геодате....прошли через стену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плачь

я тебя не спрашиваю!! Жду ответа Администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, это уже черезчур, уже использование багов геодаты не является багом, лол

на скриню отчетливо видно игрока с ником ОнГей, его ник содержит ненормативную лексику, и следуя правилам сервера, должен быть удален... прошу администрацию сервера наказать этих злостных нарушителей игрового процесса >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случаи состав преступления не был таким серьёзным для столь строгого наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная тема поднималась, тогда ещё респ с 1 хп был. Так вот,админом было сказано, что если клан валят на респе, значит этот клан не достоен владеть фортом(не дословно, суть такая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, это получается я могу бегать юзать баги, и мне за это ничего не светит, ппц Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, это уже черезчур, уже использование багов геодаты не является багом, лол

на скриню отчетливо видно игрока с ником ОнГей, его ник содержит ненормативную лексику, и следуя правилам сервера, должен быть удален... прошу администрацию сервера наказать этих злостных нарушителей игрового процесса >:(

ок отвлекусь от данной темы, вернусь к неприличным никам, при входе в игру написано: игроки и питомцу с неприличными никами удаляются без предупреждения! что ж, жду удаления персонажа ОнГей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, это получается я могу бегать юзать баги, и мне за это ничего не светит, ппц Oo

С фортом да, походу... Хотя мож и поправят.

А вот другие я бы не советовал, а то отправишся "на тот свет" к сидящим там сотням людей ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=22573.msg432088#msg432088 date=1251999888]

В данном случаи состав преступления не был таким серьёзным для столь строгого наказания.

и какое наказание будит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скриню отчетливо видно игрока с ником ОнГей, его ник содержит ненормативную лексику, и следуя правилам сервера, должен быть удален... прошу администрацию сервера наказать этих злостных нарушителей игрового процесса

это из разряда не получается забанить клан так забаньте хоть соклана  :D

на самом деле ник просто тупой, но никак не неприличный, развечто для гомофобов  :D

з.ы. ребят просто задели за живое и разыгралась жажда мести... не нужно так все близко к сердцу воспринимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда могу сказать одно.... Люди пользуйтесь этим багом чтоб завоевать форт, администрация разрешила судя по словам))) а на счет бана не будет наводит на мысли, но это уже совсем другая история:)

На счет ников тоже могу сказать на перед, ник приличный бана не будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то ранее писали, (писал Ди  если не ошибаюсь) что такая фишка есть даже на офе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг можно решить следующим путем, когда умираешь в форте, есть 2 строчки ТП - в город и форт, и все они отправляю в форт. Думаю если бы телепорт в город работал корректно то можно было бы смело лететь в город а там уже в форт....

Хотя бы такое решение проблемы, чем ничего (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=22573.msg432347#msg432347 date=1252009154]

бана не будет, нарушение не строгое

Прошу выложить список СЕРЬЕЗНЫХ БАГОВ...чтобы знать что можно юзать а что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё на 700 если в дыру упал можно варов бить, остальное вроде наказуемо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно если стоят набафаные перцы и валят всех кто ресается  увеличивающимся постоянно форт дес пенальти, ну 1 раз от нубла с бафами ресались, но 2 раз уже точн обез бафов, то их оттуда выбить? из города бежать и заходить через ту же дыру?  :D

также так иногда делают и не на осадх, а просто тупо ждут пока вар появится

нет я не спорю это не баг, так и должно быть  ;D

Бафаться можно и мертвым! так что без бафа там не кого не сливали разве что нубов которые этого не знают :) тогда они явно не достойны влядеть фортом ...

П.С. Забанти фрезировщиков у них клан не цензурный :) (Шутка)  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один форумный воин! стоит чел ан фул бафах и на своих селфах с +20 луком даже если ты бафнишся ты встаешь не на селфах и без цп и с половиной хп (в хорошем случае) этот чел рубит тебе с 1 макс с 2 подачь при его скорости выстреле 2++к! Я смотрю в тему залезли люди тупо любящие писать 1 нах или аффтар нуб выпей йаду. Если ты такой умный чеж строем не ходишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресайтесь в городе бафайтесь и го на крепость! Или ресайтесь на точке респа одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...