Перейти к содержанию
Asterios

ну пожалуйсто вас что нельзя попросить по человечески?


MitC

Рекомендуемые сообщения

Вон сколько раз крестоносцу уберали такой бан чата =( пожалуйсто играть вообще невозможно с этим блок чатом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю у тебя будет еще одна тема, чтото вроде "за что меня забанили??77"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ну уберите пож реал так жёстко играть я никак покачатсья немогу,непоторговать,ниче вообще сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо и можете седеть тут и трещать надо мной,а если бы вам такой бан чата вы бы не очень сильно радовались  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял уже.....прошу оч сильно уберите бан чата не могу просто с ним сидеть уже хочу хоть раз привет в клан написать или с кемто поообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего матюкнулся в шаут и мне дали бан чата 99999999+  и ты ещё кароче пофиг пусть как будет,накройняк уйду отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял уже.....прошу оч сильно уберите бан чата не могу просто с ним сидеть уже хочу хоть раз привет в клан написать или с кемто поообщаться

так. Объясняю. Свои нытьем ты на форуме ничего не добьешься, лишь усугубишь ситуацию. Когда Админ посчитает нужным убрать бан чата, он это сделает. Ты знаешь сколько Крест сидел с баном? Вот и ты стока же посидишь. Нехрен было нарушать так аццки правила.

мой совет, закрой тему и общайся через твинка или

Вентра, Скайп и ТимСпик руляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего матюкнулся в шаут и мне дали бан чата 99999999+  и ты ещё кароче пофиг пусть как будет,накройняк уйду отсюда

ты матюкнулся при Админе, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего матюкнулся в шаут и мне дали бан чата 99999999+  и ты ещё кароче пофиг пусть как будет,накройняк уйду отсюда

з.ы. и еще скорее всего это было адресовано именно Админу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не на админа мне какаойто ребёнок начал писать про моих родителей всякий бред я ему ответил мне бан чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо и можете седеть тут и трещать надо мной,а если бы вам такой бан чата вы бы не очень сильно радовались  :(

Раз получил бан чата, значит за дело. А потрещать над проблемой сам дал повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я правда говорю матюкнулся на того идиота умолишоного админ незаметил что он писал и дал мне бан чата я в шаут писал ничего именно админу я не писал я не дурак чтобы акк забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не делал никаких скринов получил бан и подумал что это на пару дней девяток не правильно посчитал кароч и вот дали бан чата я пофиг думал посижу без чата маленьк думаю лучше будет,буду поадекватнее а тут и уберать оказываеться его даже не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче как можно с админом поговорить?

пле..

молчи и жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче как можно с админом поговорить?

Астрально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать телепата :D

Абба уже давно ищет, тока походу с ним ни 1 не уживается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абба уже давно ищет, тока походу с ним ни 1 не уживается  :D

:D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ну что за бред скоко я уже играл за мат в шаут даже может и много раз никогда не на одном серве не давали бан чата такого даже в правилах сервера нету такого "что за мат дают 99999999999+" терь угарать можно про этот бан чата "скоко ходок и тд и тп?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калечит Абба...  ( калечит.. :(

Ога, злой он...  :(

З.Ы. Фростворен жаждет крови  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ну что за бред скоко я уже играл за мат в шаут даже может и много раз никогда не на одном серве не давали бан чата такого даже в правилах сервера нету такого "что за мат дают 99999999999+" терь угарать можно про этот бан чата "скоко ходок и тд и тп?"

тут.. другой.. сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...