Перейти к содержанию
Asterios

лак


MopoZ

Рекомендуемые сообщения

всем здрасте.имеется такая проблема купил лак на неделю,и как то решил проверить лак пати,и мне пишет лимитед,но потом оказалось все лак а мне почему то пишет лимитед даже когда не в пати,хотя на другом песре с этого же акка пишет фул.........

встречался ли кто с такой проблемой?

и что надо сделать чтобы был лак,потому что дроп падает как при лаке,а вот % идут как без него,мистика какая-то((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то прочитал, что косяк с сундуками по ивентуна експ. Мол они лак выключают. Общий раздел почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в инвентаре лежит руна на +30% опыта/сп то лак отключаеться. Сами сундуки (нераскрытые) на лак не влияют. Как вывод удаляй руну если включен лак или юзай только руну без лака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кач в гц в 7 человек , все лак и с рунами...с моба шло более чем по 1кк экспы вместо примерно 800к, что намекает что руны не отрубают лак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руны не отключают лак, лагает .whoami

Кол-во получаемого опыта проверьте с руной и без :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руны не отключают лак, лагает .whoami

Кол-во получаемого опыта проверьте с руной и без :rolleyes:

+1 на дропе тоже проверяли что с рунами что без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может нам админ ответит всетаки отключают руны лак или нет? у меня тоже пишет что удача лимитирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое личное наблюдение показало что руны лак не отключают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже пишет Limited, хотя у всех лак. Тоже подозрение на руны, но точно не знаю. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже проверял на дропе инфа такая-без руны падало по 2к+ зелёных камней в катах,а с руной 1500-1800.......почему не знаю.....

по поводу опыта у меня руна влияяет на опыт только на 1 персе с ака,а дроп режет на обоих если у них руны в рюкзаке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы могут чтонить сказать? или сами не знают? или типо это не является проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня промблема купила лак, а играть неохота, чё делать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за тафталогию, но админы могут моргнуть хотябы как нить - объяснить причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже проверял на дропе инфа такая-без руны падало по 2к+ зелёных камней в катах,а с руной 1500-1800.......почему не знаю.....

по поводу опыта у меня руна влияяет на опыт только на 1 персе с ака,а дроп режет на обоих если у них руны в рюкзаке.......

Я конечно все понимаю, но с какой стати руны стали на дроп влиять? :)

Одна руна на опыт, другая на сп, вот и замеряйте по опыту/сп, причем тут дроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за тафталогию, но админы могут моргнуть хотябы как нить - объяснить причины

Если темка была бы в игровых недостатках, или как там название, то ответили бы. Если сейфер или фле соизволят темку перенести , будет найс.

у меня промблема купила лак, а играть неохота, чё делать? :unsure:

сходи на blondie.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...