Перейти к содержанию
Asterios

Манор режет дроп?


opasen

Рекомендуемые сообщения

Ув. администраторы или знающие модераторы/игроки сервера астериус. Сколько раз сталкивался с тем, что люди пишут, что манор режет дроп с мобов, в которые посажены семена для манора. Это действительно так на сервере астериус? очень хочется знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее после манора с моба только адена дропается

и камни из кат, и то, то в уменьшенном кол-ве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа откуда? ссылки?

год назад когда манор был более выгоден занимался потом ушел так вот раньше и спойл и дроп был нормальный, на этом сервере по крайней мере, и что-то гугл не смог мне ответить в правильности данного утверждения.... да и подтверждений не вижу ради интереса сегодня поговорю со знакомой которая манорит будет интересен её ответ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от семян, обычные семена режут, альтернативные нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины в студию с опытом, лучше фрапс, иначе не о чем. это равносильно тому что человек мне сегодня ответил да деньги будут вопрос когда и в каком количестве......

или же ссылки на официальные источники, а так не верю

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины в студию с опытом, лучше фрапс, иначе не о чем. это равносильно тому что человек мне сегодня ответил да деньги будут вопрос когда и в каком количестве......

или же ссылки на официальные источники, а так не верю

Тебе никто ничего не обязан доказывать, сам пойди манорить и будешь в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен, манорил неделю назад проблемы не видел, но если человек утверждает обратное хотел бы увидеть доказательства того что дроп таблица изменяется после манора, чего я пока не заметил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администраторы или знающие модераторы/игроки сервера астериус. Сколько раз сталкивался с тем, что люди пишут, что манор режет дроп с мобов, в которые посажены семена для манора. Это действительно так на сервере астериус? очень хочется знать...

Да так и есть. Я когда манорил без дропа был.

З.Ы. Хотя я манорил на х1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 всегда при маноре дроп был урезан, офф источники ищите сами. Играю почти 3 года, всегда так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2wiki.info/Фермерство

Семена

Семена бывают 2 типов - обычные и новые. Соответственно из обычных семян получаются обычные плоды, из новых - новые плоды. Базовый шанс посева обычных зерен - 100%, базовый шанс новых семян - 10-20%. При использовании обычных семян, после посадки семени и убийства монстра, в качестве трофеев Вы получите только адену или камни печати, присвоение сохраняется. При использовании новых семян трофеи за убийство монстра сохраняется. Семена покупаются у Управляющего Владениями

Ваш Капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...