Перейти к содержанию
Asterios

Патч


xStatusPro

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток!

интересует такой вопрос,где скачать или как сделать,что бы когда я бью на экране вылетал мой dmg большими цифрами ?:)))интереесно,просто смотрю некоторые мувики и прикольно смотрится )))))мне лично было бы удобнее играть с такой штучкой )

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный "патч" называется "Хай Файв" - это новое обновление придумано великими корейцами, пока что оно не стоит даже на оффе.

Патчей на ла2 как в вове нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде и никак. На нашем сервере любые патчи затираются апдейтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде и никак. На нашем сервере любые патчи затираются апдейтером.

Ты не то подумал. Автор говорит о Хай Файве... лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не то подумал. Автор говорит о Хай Файве... лол

Возможно правы мы оба, т.к. патчи для дамага на весь экран существуют, а что ввели в ХФ я не вкурсе, так что хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про патчи..ещё с ц4 было такое новшество ))вот..на нашем сервере не реал поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про патчи..ещё с ц4 было такое новшество ))вот..на нашем сервере не реал поставить?

У нас апдейтер тупой трёт всё, что ему не нравится и не только патчи, но и элементарные настройки самого клиента (редактированием файлов, не заменой). Тем о том, чтоб убрать эту хренотень, было вагон. Ответа нет ни в одной. Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный "патч" называется "Хай Файв" - это новое обновление придумано великими корейцами, пока что оно не стоит даже на оффе.

Патчей на ла2 как в вове нет

А мне думается, что это не совсем H5, а отредактированный в Adobe After Effects мувик вроде такого:

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто делал ролик - задрот... :o

работаю с ае и представляю какой это труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...