Перейти к содержанию
Asterios

Простите, а как теперь играть? (касаемо последнего апдейта)


3om6u

Рекомендуемые сообщения

Вопрос простой... как играть/качатся после послденего апдейта?

Пример: нашёл чемпа, зажал кнопку (кость, хурик и т.д...), перс благополучно нюкает моба. Теперь для каждого нюка нужно каждый раз тыкать кнопку со скилом и так для каждого действия. Поднятие дропа, поедание ЦП банок и т.д... соответсвено все макросы используемые для кача/ПВП тоже теперь бесполезны...

Ладно мили классы, нажал 1 раз кнопку и перс атачит... а магам как быть? Помоему данная возможность (зажатие кнопки а так-же использование макросов на пати-каче) предусмотрена разработчиками игры... и убирать это из игры как минимум нелогично.

Элементарный БТМ на каче преврашается в задрачивание клавиатуры, так как макрос на БТМ не работает совершенно... и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

зато пальцы будут накачиныи накачиныи, бушь манетки гнуть двумя польцаме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак нажми одну кнопку и тож атачь в мили, в чем порезка то?...мили в скилы тож тыкают, а не зажимают. так как то халявно получается, на босе зажал кнопку кружкой и пошел курить. сам играю маг классом, но обновлением доволен вполне -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь начнутся всякие "хитрости" с перезаписью файлов после обновления. А заодно и перед обновлением, чтобы лишний раз не тянуло "прелесные фичи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та лан, я так понял кнопку зажал и более 2 раз скил не атачит??

Как правило в пвп всё равно 1 скилом не бьёт не кто, разве что на каче потруднее будет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует простое понятие "Удобство пользователя" учитывая что эта возможность как я уже написал выше предусмотрена создателями игры... в данной ситуации страдает именно это понятие... Представьте себе ситуацию в камалоке... какой-либо ножик, глад... нажал 1 раз кнопку атаки и сидит себе... перс атачит... а несчастный маг вынужден задрачивать кнопку пока пальцы не онемеют? Раньше зажал скил и сиди... а теперь? А макросы? Или никто на пати каче не использовал макросы типа

/асист пати мембер 2

/юзескил хурик

/юзескил хурик и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все маги перерождаемся в куриц и буте сервер камелей кули раз на то пошло...а в пвп для мага важен основной дамаг скил который должен кастоваться если к примеру прошел фир или сало...опять тупизм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пологаю так зделали для того чтобы нежрали банки ЦП/ХП тоннами.

но всё же, банки жруться и при таком обстоятельстве тоннами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы вообще взяли, что это так задумано, а не ошибка ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пологаю так зделали для того чтобы нежрали банки ЦП/ХП тоннами.

но всё же, банки жруться и при таком обстоятельстве тоннами ))

И? в чём смысл? Если я могу позволить себе купить кучу АА и накупить на них 50к ЦП банок и жрать их когда хочу и сколько хочу? В чём моя вина? Давайте вообще уберём из игры ЦП и ХП банки ога.

С чего вы вообще взяли, что это так задумано, а не ошибка ??

Если это ошибка то ждём скорейшего исправления... а если так задумано, то простите это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы вообще взяли, что это так задумано, а не ошибка ??

С того, что админ лично писал о том, что такое обновление предстоит в будущем. И вуаля! Вот оно "будущее". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы вообще взяли, что это так задумано, а не ошибка ??

благо лижбы ето и бала всего лиш ошибко...

лично мне как СХа не в прикол буит играть так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D плак плак плак.... смешно читать сопли  магов,вот вам все время что то да не так... то крит маленький,то кап на м атаку увеличить,то каст не але, то еще че нить........ привыкли не задрачивать клаву,увы ребят играйте титанами........ больше 4-6 кнопок зажимать не надо..... а то блин как же так кач терь невозможно...... блин ну реально смешно читать!!!1 :D :D :D

а вы что хотели халявы? Оо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейший бред, вот представьте идет замес какой нибудь, скажем от овера и биша требуетса ресать ХП СП, и приходитса жать на кнопки по +100500 раз БРЕД!!!!

100500 раз кнопки придется жать всем. баланс на месте на остальное пофик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А макросы? Или никто на пати каче не использовал макросы типа

/асист пати мембер 2

/юзескил хурик

/юзескил хурик и т.д...

смотрим другую сторону вопроса: например, баферы, ну те же ПП, ШЕ...намного ведь удобнее качнуть их на второе(третье) окно, посадить где нибудь в катах, забить фулобкаст в макросы,  для обкаста нажав две кнопки, первого и второго баферов - быстренько себя обкастовать, выйти из пати и бежать дальше? с таким обновлением, ПП как основе - дышать легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с автором..раньше дрочили мобов , терь будем дрочить ещё и клаву (сорр за высказывание)...бред полнейший..про лут вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уш так режут магов, то пусть и мили сделают чтобы для каждого удара надо было жать на атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уш так режут магов, то пусть и мили сделают чтобы для каждого удара надо было жать на атаку

Согласен, но тогда чтоб каждый удар по дамагу был как у мага ??? Чтоб всё честно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уш так режут магов, то пусть и мили сделают чтобы для каждого удара надо было жать на атаку

весело будет :D

Особенно тирам и дагерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ошибка то ждём скорейшего исправления... а если так задумано, то простите это бред.

+1. ЕЕ теперь ману лить с зажатой кнопкой не могут, клаву же жалко...)

ХБ у магов отняли, терь решили нам клавы испортить  :D :o ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как варк доволен)))) цп как спамил так и спамлю,да и в основном как милишник выступаю ))) умойтесь чмы в пижамах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че никто не ноет что после пости что каждого сое крит?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вапче фирлесы расплакались сёдня.вас чёта не устраивает??

им играть скучно, ниодного закаакорфена не приняли за последие 4 дня,онлайн падает (что обЪяснимо,школыинституты начались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че никто не ноет что после пости что каждого сое крит?  :(

ты неудачник судя по всему )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела бы я на тебя, если бы ты тож был "чмо в пижаме"  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некаму не подуше тошто шас происходит с банками СП ХП и скилами, народ начнет просто ухадить с серва мне кажеца изза етого, ибо жать по 100000000000000000 на кнопки никто нехочет

о да, загнул...... уйдет максимум 10 человек........ не грузи тут хватит ныть...вон смотри те че тут пишут , вам всем понравиться

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=5892.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь тут только счастливы только физы походу да вам итак неплохо жилось а сча хотите папками стать вот и борзые такие вам пусть сделают тыкать на кнопку для каждого удара тогда посмотрим как запоете отцы бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...