Перейти к содержанию
Asterios

Почему недают бонус за приглашение друга?


ICEKiller

Рекомендуемые сообщения

Извините пожалста навено за глупую тему НО я немогу понять почему за приглашение друга бонуса недают :'( мне повезло лиш раз и я непойму я прокачал 5 персов до 40 лвл но бонус дали лиш одному че за фигня?????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можеш регать с той же машины только 1 человека(могу ошибаться по моему и с 1 IP если в локалке, попробуй приглашать с других провайдеров этк), и вообще как бы приглашать надо со стороны друзей этк, а не самому мободротить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку то с другой машины взять моего брато то ваще впервый раз сделал приглашение а голда ФИГУ :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 нельза заходить на приглашенного друга со своей машины

2 вроде 1 друг в неделю, гдет писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько % голдов было дано за действительно нового человека на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько % голдов было дано за действительно нового человека на сервере.

0.0015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девушка по приглашению регистрировалась, я не заходил со своей машины на ее акк, и с ее машины на свои акк не заходил, вот только бонусов нет ни ей ни мне! Просто одно не пойму, зачем обманывать что будут бонусы за приглашение? Чтоб люди бросились друзей звать и онлайн поднялся? И кстати про смс протект тоже не понял я юмора, брал 2 голда, а сняли 100 рублей, раньше 65 где то снимали, сейчас 100, вы уж (админы) напишите на сайте что цены поднялись. А смс протект молчит, хотя я уже давно написал туда.

А по поводу голдов это к тому, что инфа на сайте недостоверная, имхо про цену голдов ложь и про бонусы за приглашение тоже. Хотелось бы услышать объяснение от администрации всего этого беспорядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девушка по приглашению регистрировалась, я не заходил со своей машины на ее акк, и с ее машины на свои акк не заходил, вот только бонусов нет ни ей ни мне! Просто одно не пойму, зачем обманывать что будут бонусы за приглашение? Чтоб люди бросились друзей звать и онлайн поднялся? И кстати про смс протект тоже не понял я юмора, брал 2 голда, а сняли 100 рублей, раньше 65 где то снимали, сейчас 100, вы уж (админы) напишите на сайте что цены поднялись. А смс протект молчит, хотя я уже давно написал туда.

А по поводу голдов это к тому, что инфа на сайте недостоверная, имхо про цену голдов ложь и про бонусы за приглашение тоже. Хотелось бы услышать объяснение от администрации всего этого беспорядка.

За неделю можно пригласить только 1го друга, с которым ты получишь бонусы.

З.Ы. Игроки администрацию тоже обманывают\обманывали, качая твинков с другого железа :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я первый раз в жизни кого то пригласили таким образом, не то чтобы раз в неделю. Во-вторых про игроков которые обманывают я все понимаю, но если я к таковым не отношусь почему нет бонуса? Тогда получается нет бонусов вообще ни у кого! Кто по-честному - тому нет, как и у меня, а кто обманывает - так у тех подавно нет... Тогда вообще нафига это нужно???

Изменено пользователем Tasselhof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...