Перейти к содержанию
Asterios

сходка в минске


Bop4yH

сходка  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

место сходки предлагаем, время тоже лучше выбрать опросом, дата уже известа, на почве облома с задротством беларусов из-за закрытия пратакола защиты - мы соберемся)

самые топовские места сходок привеЛ)

+375293323864 (Артем) звонить только когда уж совсем не знаете как добраться!=)

ВСЕМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ! ! ! , после выборов будет стремно собираттся.

место : рынок максимус, Доехать можно на траллейбусах 52 53 64 65 10 или автобусах 81 136 107 33 маршрутки 1111 1134 1211 1181 1281

время 19:00 начинаем собираться у входа

Изменено пользователем Bop4yH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на немиге вроде космос собиралсо, а на зонтиках АДСЛ если не ошибаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосуем активнее

нам это знакомо

только ж выборы прошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за протокол защиты? ОМГ, поэтому я гамать не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыть)))) Белорусские задроты в отсутствие ла2 решили устроить сходку))

Я как-то привыкла к сходкам на Пушкинской) Но, так  учусь рядышком с парком Горького (в МГЛУ), то голосую за него   :rolleyes: Хотя уже пожалела   :blink: Хочу переголосовать!!!!   :rofl:

Да ну) главное, чтобы время было удобное) А так, добраться никуда не сложно)  :P

ЗЫ: я тугодум)) я не поняла, какая дата  :dash:

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыть)))) Белорусские задроты в отсутствие ла2 решили устроить сходку))

Я как-то привыкла к сходкам на Пушкинской) Но, так учусь рядышком с парком Горького (в МГЛУ), то голосую за него :rolleyes: Хотя уже пожалела :blink: Хочу переголосовать!!!! :rofl:

Да ну) главное, чтобы время было удобное) А так, добраться никуда не сложно) :P

тогда уже лучше на ж д вокзале - центр миров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйэйэй, обьясните пожалуйста, кто где и почему обломал наше задроцтво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из москвы, надо захватить пару презервативов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс))) Вы смотрите аккуратнее с центром)) а то нашу сходочку за митинг примут и состоится она в ближайшем отделении милиции))))

ЗЫ: Если завтра - я не смогу)) буду с вами душой)) и с тутошними, Гомельсикми, выпью с горя))

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходка - тема хорошая)) Но вот так с бухты барахты  :blink: Может поближе к НГ?..

Или не знаю    :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, только на выходных надо планировать, предварительно найти какую нибудь "кофешку", или ресторан.

Изменено пользователем MrCOREpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подведем итоги:

20.12.2010 в 20.00 на максимусе у центрального входа (г.Минск)

тел. 8029 774 81 68 мтс / 8029 1 666 732 велком

сергей :blush: (топ бд прайма) гы

Изменено пользователем froylin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая, только на выходных надо планировать, предварительно найти какую нибудь "кофешку", или ресторан.

мы все пойдем в макдоналс чебуреки жрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйэйэй, обьясните пожалуйста, кто где и почему обломал наше задроцтво?

По информации TUT.BY с послеобеденного времени в Беларуси заблокирован так называемый SSL (TCP-порт 443), который обычно используется для установки шифрованных соединений. Блокировка осуществляется только для соединений вне границ страны.

Блокировка привела к недоступности для белорусов всех сервисов, использующих SSL-протокол, что означает невозможность входа практически во все популярные интернет-сервисы: социальные сети (Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники и др.) и почтовые службы (Gmail, Yahoo!Mail, Hotmail и др.). При этом доступ к указанным сайтам для неавторизованных ("незалогинившихся") пользователей не нарушен.

В результате почта TUT.BY (основанная на сервисе Google Apps) и многие другие интернет-сайты, использующие возможности авторизации, оказались недоступными. Это привело к временной недоступности портала TUT.BY для авторизованных ("залогинившихся") пользователей, в то время как неавторизованные пользователи портала неудобств не испытывали. В настоящее время авторизация пользователей TUT.BY отключена, и страницы портала открываются.

Между тем подавляющее большинство сайтов, расположенных за рубежом, открывается. Постоянно работают не использующие SSL-шифрование российские сервисы Mail.Ru и Яндекс. Непрерывно работают такие источники информации, как www.naviny.by, www.euroradio.fm, www.svaboda.org. В то же время недоступны сайты www.charter97.org и www.belaruspartisan.org. Впрочем, в отдельные моменты сегодня был недоступен даже сайт Президента Республики Беларусь www.president.gov.by.

Походу апдейтер использует заблокированный протокол. Так что геймеры из РБ добро пожаловать в реальность. Вопрос только на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходку делаем на парах изза отруба ла2) иначе все опять будут задрить( кто за?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все пойдем в макдоналс чебуреки жрать

Ндя... "купи пять чебуреков - собери котёнка"  :blush: 

флудь флудь флудь >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...