Перейти к содержанию
Asterios

Мувик с Hanter, HD формат !


Ispanio

  

139 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лол! Афтар удалил пункт "непонравилось" за который все голосовали и влепил его заного и тип никто не голосовал. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра за СХ неочем(где-то тут был мувик хулиганов от сх, игра этих 2х СХ практически одинаковая)...Ну а качество норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество причом заслуга компа, комп маладец, афтар неочом! А фишка с голосованием это ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жгите есчо ченить) плахого харошего) кто то проголосовал что может выложить ссылку на свое творчество, ГДЕ ОНО? )))

Суть голосования оправдалось) базарить и тыкать на голосовку все умеем, а на деле? )

И еще раз повторю кому завидно про комп(обычно о нем упоминают) ВАЛИТЕ НАХЕР из топика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жгите есчо ченить) плахого харошего) кто то проголосовал что может выложить ссылку на свое творчество, ГДЕ ОНО? )))

Суть голосования оправдалось) базарить и тыкать на голосовку все умеем, а на деле? )

И еще раз повторю кому завидно про комп(обычно о нем упоминают) ВАЛИТЕ НАХЕР из топика :)

НА НАХ, кстати у тя снова много проголосовало за "не нравиться" снова удали и поставь заново :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, фрасп и тупо сжал в ави и то криво) на фрапсе какой то трейд или еще чеза хня на 12 сек, чеза лажу ты всунул в муве олень?) а удаляю потому что школота из за боспомощности делает нескоко акков и голосует по 10 раз) адекватных людей к сожалению среди школоты оч мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф на уворот у сх это нечто!! unsure.gif

pwnz ? помню на хантере сх с билдом на еву даже с саба стояла ева ) missPK ник многие помнят его кто тут давно из истории DathAngel'a ))))

Предлагаю вашему вниманию мувик с х55, достойное HD качество фрапса, а так же высокий ФПС не разочарует многих, файл храница в 2х вариантах, на ютубе демо версия и на файловом сервере в полной HD-версии. Приятного просмотра.

Оставляем коментарии.

P.S. если неможете понять как открыть ссылку на скачку полной версии, нажмите на ролике в нижнем правом углу YouTube и откроется окно с YouTube, там есть ссылка

Полная продолжительность ролика 27:31, на ютубе лиш пикселы для демо, картинка снята с видео, качество сами видите

Я могу и лучше и выложу в теме ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, фрасп и тупо сжал в ави и то криво) на фрапсе какой то трейд или еще чеза хня на 12 сек, чеза лажу ты всунул в муве олень?) а удаляю потому что школота из за боспомощности делает нескоко акков и голосует по 10 раз) адекватных людей к сожалению среди школоты оч мало :(

ахах апять удалил голосовавших, для тебя одаренного сообщаю что новые аки не могут голосовать, к тому же можно посматреть ники голосовавших:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жгите есчо ченить) плахого харошего) кто то проголосовал что может выложить ссылку на свое творчество, ГДЕ ОНО? )))

Суть голосования оправдалось) базарить и тыкать на голосовку все умеем, а на деле? )

И еще раз повторю кому завидно про комп(обычно о нем упоминают) ВАЛИТЕ НАХЕР из топика :)

пвп или зассал?отпишись в теме или согласен на пвп и оставь свой ник...зайду в игру отпишу и покажу тебе на деле...Деловой

зы...и то что тебе пишут про комп, это не зависть...У тебя слишком завышена самооценка просто, сам не из чего агришся и доказуеш что ты ОЧЕНЬ, хотя до такого очень далеко не дотягиваеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп или зассал?отпишись в теме или согласен на пвп и оставь свой ник...зайду в игру отпишу и покажу тебе на деле...Деловой

зы...и то что тебе пишут про комп, это не зависть...У тебя слишком завышена самооценка просто, сам не из чего агришся и доказуеш что ты ОЧЕНЬ, хотя до такого очень далеко не дотягиваеш...

Школота, идите лесом! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школота, идите лесом! :(

ахахах...чувак испугалса упасть от некра с евент пухой, та думаю и бишем бы убил...

"Школота" это то слово каторое ты смог выучить в своем 5 классе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - начало заинтриговало.

Качество и оформление даже демо версии - зашкаливает.

Скачаю HD версию, тогда проголосую и напишу развернутые комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - начало заинтриговало.

Качество и оформление даже демо версии - зашкаливает.

Скачаю HD версию, тогда проголосую и напишу развернутые комментарии.

это да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел полный вариант в HD качестве, видео порадовало, мой голос - "Понравился".

Не поставил саму высшую оценку, потому как думаю оценка "очень понравился" подразумевает 5 баллов за качество обработки и 5 баллов за контент, т.е.ПВП - само содержимое.

Здесь же, на мой взгляд, 6 баллов на качество обработки и 4+ за подбор моментов.

Теперь комментарии, даже скорее критика - ведь автору именно это нужно.

По обработке и качеству видео здесь по моему всё ясно - у автора с этим всё "тип-топ".

Теперь кратенько по контенту:

1)Автор купи ХП банки - помогают знаешь ли...

Даже будучи "трулегитом", если этот термин применим к ГФШ, нафармить деньги на банки не так сложно, не жмись.;)

2)Что позабавило - биш - Дубас с двуручным стафом.:lol:

Он конечно МВ - Holy Spirit наверняка, но всё равно - смех. Толку от МВ щита, который заметную прибавку к Мдеф дает, либо такого же символа, который кстати тоже прибавляет к лечению - много больше. Надеюсь он уже закончил такой ерундой заниматься - ведь он, насколько я понял, КЛ всё таки.

3)Что наводит на размышления - АССИСТ и поведение некоторых игроков.

Пример: вашего биша в спину "добрых полчаса" ковыряла Арба пока кто-то решался - "своего биша защищать или чужого бить?".

В "правильной" пати магов (это имхо - не претендую на авторство) пати лидер должен быть не биш.

Обычно это некр, т.к. глум никто не отменял, либо самый "уточенный" СХ.

Ну и понятно дело каждому уважающему себя ДД нужно иметь макрос(Ассист - >%target)

Мало ли, может придется быть ПЛ-ом.;)

4)Что прямо таки "убило".

Как Вы могли упасть на ТВ когда Вас рашили снизу?! Как?:o

У Вас в пати было ДВА, ДВА "еб*ых" танка + ДОМИНАТОР.

Это 30сек+30сек двух пати УД + 30сек неуязвимости от домина.

За полторы минуты Вы могли в "гамно" пострелять" всех кто к Вам поднялся.

Одна лишь арба у Вас сообразила дать маг УД, но толку от него маловато против берсов.

Кто то из танков догадался таки, когда половина пати уже полегла, но это было "как мертвому припарки"

Вообщем всем троим персонажам - незачет.

Вот собственно и все, хотя может ещё чего добавлю, позже. Завтра гляну ещё раз.

Видео сохранил и оставил в своём разделе избранного, ведь - видео как ни крути, а получилось на отлично. Спасибо.

P.S. Почитал тут прежние комменты...

Заявления типа - "не смотрел и не буду, потому - что автор НУП или слышал что "гамно"" - только бабки у подъезда с семечками практикуют.;)

Глупо оценивать работу по тому как относишься к автору лично или по тому в каком он клане или в какие шмотки одет.

Уважайте чужой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок теперь такие же коменты к остальным мувикам выложенные здесь или не мужик ии плюсик тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пвп с афтарам темы, он покажет мне свой скилл из-за которого он так агритса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы всем кто смотрел, адекватную критику судовольствием послушал, даже от души сам над собой посмеялся :)

То что мне пишут про пвп, ребята я щас бываю в ла раз в неделю, работа семья, да я и не любитель пвп B) если только чуть-чуть.

В данный момент работаю над короткометражным роликом, название нескажу пока, потому что выдам весь секрет :) ролик будет без ПвП, но с элементами боя, заинтересует надеюсь многих, восновном сделаю упор на эффекты.

Спасибо Тугарину за оценку спец эффектов, понял что это стоит далее развивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня. залей на торрен какойнить. Несерьёзно качать больше 50 мб с файлообменников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала, посмотрела, накатала коммент - а оказывается я твое демо уже видела :unsure: И даже прокомментировала :huh: Мнение не поменялось, зря только качала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар оч взрослый и на пвп не соглашаетса, говорит что мы школота, а он уже вырос от пвп и умеет тока пве(

пичаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, че. Назвать тех, кому видео не понравилось школотой и отплевываться от пвп - очень мужественно, а главное достойно 30-летнего мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...