Перейти к содержанию
Asterios

ТВ 18.12.10


Уличный Маг

Что же будет на ТВ?  

206 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот я на самом деле поражаюсь как я забрал флаг и так долго бегал туда сюда и меня даже ни разу не тронули! :D Хотя если бы там на самом деле кто то был, то думаю СХ быстро бы слили! Вы нытики, признайте свою некчемность :D Вам лишь бы к чему нибудь придраться! И на самом деле задумайтесь о том как макс 110-120 человек противостояло мин 300!!!! Я лично видел на осаде минимум 5кланов! Вам просто надо не агриться, а задуматься о том что ВЫ делаете не так, а не придумывывать не известно что, и при этом же использовать самим баги...

больше цифр, паря) может там был миллион? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

REjER_EPOS

кто сказал что я в почете?

ты наверно головой бьешься каждое утро ?

уже 4 фантазера....

скажи мне свой ник кул поц в фул 20 шмоте!111 говори, и клан скажи!11 быстро давай!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас +2к крп, мы выиграли бой ,но проиграли войну. Я сам стоял минуту около флага никто меня не трогал, где в это время шлялись те кто мог взять флаг вот это ужедругой вопрос. А так по теме ГЦ вас, хотя я до сих пор и не в курил какого хрена так произошло, мы пришли убили всех ваших около палатки, а через 5 мин узнаем , что флаги ушли в неизвестных направлениях, кто их дефил, где не понятно...

чото парни крп это ужэ модно становица:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне свой ник кул поц в фул 20 шмоте!111 говори, и клан скажи!11 быстро давай!1111

LeraLera ноу клан :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайд 69 настолько суров что отдает флаги варам чтобы было интересней играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уличный Маг

дурачком прикинулся? или руками думаешь ?

читай свои и мои посты!!

я тебе вопрос, ты мне начинаешь каверкать то что я пишу и не единой буквы ответа не было

я тебе пишу что Нод багом кастовал, ты мне покажи скрин.... скрин у админов, за это его и забанили ,

ты нелогичен в своих ответах, пишешь ахинию, не читая посты....

вообщем ты еще тот дурачек с лобомией.....

Вот это поворт

Сам Аббадон писал, что бан Ноду за телепортеров в курилке

Если у тебя есть скрин, который был отправлен админу, с кастом Руны нодом из подвала, то тебе ни чего не мешает его выложить

А если, у тебя его нет, то ты можешь вполне сказать кто писал Админу)

И потом ТЫ спросил о касте руны Нодом, на момент Бана Руна у ГА была 1,5 года а ЭТО ЭПИК ФЕЙЛ ТВОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас +2к крп, мы выиграли бой ,но проиграли войну. Я сам стоял минуту около флага никто меня не трогал, где в это время шлялись те кто мог взять флаг вот это ужедругой вопрос. А так по теме ГЦ вас, хотя я до сих пор и не в курил какого хрена так произошло, мы пришли убили всех ваших около палатки, а через 5 мин узнаем , что флаги ушли в неизвестных направлениях, кто их дефил, где не понятно...

Мне это тоже интересно. Хоть кто то здравомыслящий есть +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так обсуждаем

ввиду моей непрошаренности в этой теме, автор молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, грац с флагами.

Не понравились бичевские биши вечно бегущие под бд.cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет с планеты Земля, что тут еще скажешь :rofl:

да, только в каждом клане по 50-60 тел было) вот и выйдет примерно ровно) или если много кланов, то полюбому народа много что ли?))

50-60 чел умножаем на 5 ==== 250-300 чел?? Не так ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-60 чел умножаем на 5 ==== 250-300 чел?? Не так ли?)))

haha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gif прям в цель, очень даже метко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду моей непрошаренности в этой теме, автор молодец)

очень непрошаренный ты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАГ или как там тебя --- о касте знают , скрины есть, фейлишься ты ))) ты не заметил что я не писал о касте на сегодняшний момент)))

Давай говорить адекватно:

1. Какой клан сделал скрин каста?

2.Когда был сделан скрин?

3.Когда скрин был выслан админу?

4. И у кого он сейчас на руках?

Ответь на эти вопросы

Ответишь, то тогда есть почва тебе доверять

Нет - ты фантазерный балабол, которого ждет эпик овнед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уличный Маг

1.ГлобалАрми

2.Перекаст Руны

3.к админу в ПМ

4.см выше

Я ответил, у тебя появилась почва мне доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-60 чел умножаем на 5 ==== 250-300 чел?? Не так ли?)))

та ты не шаришь плин) почему на 5 то?) стиляг было дет 40, вампов столько же, мб меньше) вичей 60-70, ак ваще олол) ну дет 150-180 мб и было)

вас ну сотня грубо + али ну и также 150-180 выйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уличный Маг

1.ГлобалАрми

2.Перекаст Руны

3.к админу в ПМ

4.см выше

Я ответил, у тебя появилась почва мне доверять.

Нет, ибо получается что ГА забанили своего КЛа + получается скрин только у админа, это ОВНЕД

Выводы:

1. Ты кран, который ни чего не знает о твинко бафах

2. Ты не способен адекватно отвечать на четко поставленные вопросы

3. ТЫ пробалаболился о причине бана нода

4. Ты не смог доказать своих слов

5. При всем при этом ты вел себя вызывающе

6. Твой батхерт разрося до того что ты стал давать оценку всем, кто был с тобой не согласен

7. Ты упрекнул меня что я увиливаю от ответа по вопросу каста нодом Руны (Последний раз Нод кастовал руну на прошлой осаде и там все было честно, ибо он был уже забанен, предпоследний раз Он кастовал руну в середине Лета)

8. Исходя из 7 Пункта либо скрин у тебя с лета и вы тянули с баном пол Года, или ТЫ БАЛАБОЛ И ТЫ ЭПИК ОВНЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе пишу что Нод багом кастовал, ты мне покажи скрин.... скрин у админов, за это его и забанили , 

Если что у нода не было флага- фейл

Каст был ни в замке-фейл

3) Это похоже на змок?! -фейл

Человек фейл

79c854e6211fc4a546db75e8dc5ead52.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты не шаришь плин) почему на 5 то?) стиляг было дет 40, вампов столько же, мб меньше) вичей 60-70, ак ваще олол) ну дет 150-180 мб и было)

вас ну сотня грубо + али ну и также 150-180 выйдет))

Нуну))) Знаешь что я для себя из этого всего понял, ВЕСЬ сайд на самом деле против нас, раз ты так говоришь о кол-ве человек еще других кланов))) И еще, казалось бы, типо ТОП клан а онлайно 40-70 чел blush.gif И вы еще при наборе говорите что вы ТОП!!! haha.gifhaha.gif Я ща со смеху помру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уличный Маг

1. кран или экскаватор , видимо ты, я писал что берс Гашный был 1 в бисте, ты не спрашивал подробностей..... давая я раскажу, берс минут 30 бил там камни с бедных зверюшек, какие саппорты или у нас саппорты карманные?

2. что есть моя адекватность, когда ты видишь вопрос в свою сторону, и начинаешь увиливать))))

3. ты снова сфейлился, я тебе ответил на 4 твои вопроса, ты не пацан раз за слова не отвечаешь....

4.см.пункт 3 - как ты говоришь кран...

5. не к чему придраться, признак загнанной кошки в угол... 

6. тролли есть тролли, у вас тут пора клинику открывать, лечение за голды.....

7. опять твой фейл , ты спросил я тебе ответил что на Перекасте руны, где я написал число или хотя бы признак события во временном эквиваленте?

8. тут могу лишь намекнуть, внутри клановый игровой момент.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему не читал,открыл рандомно страницу,увидел пост девочка-миханханки,решил ответить.

никто ничо не говорит,все сделали четко и грамотно.

вы в очередной раз доказали,что когда хотите то можите(а то думал совсем импотенты стали  :rofl:).

в общем гц гавнюшек с флагами,наш фейл признаю.

п.с. очень надеюсь что админы запили норм респ в замках и при снесенных кристаллах не будет респа в 30 сек,как при целых кристаллах

Сделаю искл. не буду агрить тебя как мне сказали в Др :D

Не ужто та фейл все признали свой, неожиданно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уличный Маг

1. кран или экскаватор , видимо ты, я писал что берс Гашный был 1 в бисте, ты не спрашивал подробностей..... давая я раскажу, берс минут 30 бил там камни с бедных зверюшек, какие саппорты или у нас саппорты карманные?

2. что есть моя адекватность, когда ты видишь вопрос в свою сторону, и начинаешь увиливать))))

3. ты снова сфейлился, я тебе ответил на 4 твои вопроса, ты не пацан раз за слова не отвечаешь....

4.см.пункт 3 - как ты говоришь кран...

5. не к чему придраться, признак загнанной кошки в угол...

6. тролли есть тролли, у вас тут пора клинику открывать, лечение за голды.....

7. опять твой фейл , ты спросил я тебе ответил что на Перекасте руны, где я написал число или хотя бы признак события во временном эквиваленте?

8. тут могу лишь намекнуть, внутри клановый игровой момент.....

Смешно

В истории с берсом все больше отмазок

В любом случае админы банят за баг достаточно быстро, а руну не перекастовывали ой как давно - ЭТО фейл

ТЫ ведешь себя вызывающе, пишешь кошмарные посты с пробелами и отвратным шрифтом

Вывод, ты никчемен, ибо ни чего не доказал и сфейлился

Теперь ты еда, радуй меня дальше своими постами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуну))) Знаешь что я для себя из этого всего понял, ВЕСЬ сайд на самом деле против нас, раз ты так говоришь о кол-ве человек еще других кланов))) И еще, казалось бы, типо ТОП клан а онлайно 40-70 чел blush.gif И вы еще при наборе говорите что вы ТОП!!! haha.gifhaha.gif Я ща со смеху помру :D

ну ты ваще не шаришь)) тут понимаешь ли, разные как бы цели у кланов) клан га сделан предпочтительнее под осады... то есть, многих персов я не вижу в поле на ганге, но на осадах они есть) а клан стиляги например, ну вот меня не было на тв, я ваще редко играю по выходным, многих тоже...потому что играем как нам удобно, нет такой жесткой политики) в других кланах тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком  ты фейле?  ты  всё  сделал правильно , послал всех на... Руну  а  сам  в  это  время  своровал у стиляг флаги  

понимаешь мистер гавнистое весло,это тв-это наш фейл.НАШ-НАШЕГО САЙДА.

это вы воспринимаете,что это победа вашего клана,а не вашего сайда(не перестаю удивляться насколько люди в отиумах и масках себя за людей не считают).

а насчет флагов с гирана...послать куда подальше унылого гавняшника или объяснить?ладно расскажу,седня же мое др.

планы были изначально другие,но в свете изменившихся обстоятельств.мой зам принял единственное правильное решение,и ни один человек и нашего сайда не сказал ни слова плохого про его поступок.

п.с. прошу заметить меня на тв не было,ибо бухал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня выгоднее чтобы сервер умер от ГА..... скрины есть, а тебя я не заставляю верить, ты узник своего ума, это печально 

у всех своя правда на форуме, но такой бред я вижу впервые. все твои посты - пустой трёп

реджер, ты сам говрил, что на тв тебя небыло х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, минимум вас было человек 200-250, как бы по пачкам не сложно посчитать dry.gif

ты бегал и считал паки?) я те говорю в чем на 90% уверен, а ты нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...