Перейти к содержанию
Asterios

Лук КП )


Jeick

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно не играл тут с Г+ , как на фрее с луками , такое же уг для истиных патриотов и любителей класса на уровне хохмы для мага и мили кп ) или есть какие то изменение, ну и интересно мнение самих лук кп если хоть 1 есть :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала назови рейт, на х55 где игровой момент - пвп (а это не больше чем игровой момент) возведен в смысл всей, игры классы рассматриваются не правильно и "баланс" - чушь собачья.

На прайме все классы чувствуют себя отлично и гмомы фармят олимп.

ну нынешней х55 я вобще за серв не считаю :mellow: х3-х5, причем сдесь оли , говарю про основную часть игры, это та где "пиу пиу" много эмоций и фана , а кач фарм и тд это лиш способ достижения а не цель игры

Изменено пользователем Jeick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цель побывать на фарме Белета, мне хватит.

ну побывал и? нового чара делать и опять? мне лично интересен тока фан та и от темы ушли:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно не играл тут с Г+ , как на фрее с луками , такое же уг для истиных патриотов и любителей класса на уровне хохмы для мага и мили кп ) или есть какие то изменение, ну и интересно мнение самих лук кп если хоть 1 есть :blush:

Луки только и выживают в своих кп, потому что другим они как дд нахрен не нужны).

Если хочешь в кп получше вточи лук, или можешь попробовать собрать свою.

З.Ы. Ими сейчас играют только фаны и нубы, которые еще ничего не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки только и выживают в своих кп, потому что другим они как дд нахрен не нужны).

Если хочешь в кп получше вточи лук, или можешь попробовать собрать свою.

З.Ы. Ими сейчас играют только фаны и нубы, которые еще ничего не понимают

был апдейт, мне интересно как тут стало ) я знаю что корейцы правят баланс своеобразно, каждым хроникам свой имба класс ) я вот думал на фрее мб луков бустанули, мол по...ли на грации и хватит ) есть еще 32 класса которые можно опустить :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был апдейт, мне интересно как тут стало ) я знаю что корейцы правят баланс своеобразно, каждым хроникам свой имба класс ) я вот думал на фрее мб луков бустанули, мол по...ли на грации и хватит ) есть еще 32 класса которые можно опустить :dash:

Со своей оффлайн-вышки я вижу что арбы правят балом пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей оффлайн-вышки я вижу что арбы правят балом пока что.

причем сдесь какой класс рулит и кто чем правит, тема то про лук кп, а в любой лук кп арба должна быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем сдесь какой класс рулит и кто чем правит, тема то про лук кп, а в любой лук кп арба должна быть)

Теперь луку' там сложно место найти. За место него' в кп возьмут лучше еще одну арбу.

Короче, луки там где их оставили. В опе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, в условиях настоящей ла (х1 и только прайм ибо настоящий х1) луко кп нужно, лук отдельный (любой) нужен.

На ваших пвп серверах хз что творится. Ваши сервера это не ла, это как шахматы без половины фигур, ибо только пвп вы в ла видите.

Автор напиши "луко кп на пвп сервере" чтобы конкретизировать вопрос.

Я ответил в реалиях х5 со вторым окном. х5 вроде и не хардкор, и не пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, в условиях настоящей ла (х1 и только прайм ибо настоящий х1) луко кп нужно, лук отдельный (любой) нужен.

На ваших пвп серверах хз что творится. Ваши сервера это не ла, это как шахматы без половины фигур, ибо только пвп вы в ла видите.

Автор напиши "луко кп на пвп сервере" чтобы конкретизировать вопрос.

чем твое х1 отличается от "пвп" х5 ? на саркисян офе можно сказать х2, с рунами и тд до х5 можно разогнать ? и че там тоже пвп? и еси судить по твоей логике то если рейты сделать x0.001 то так вообще гипер тубро супер ла2 с балансом ояепу :rofl::lol: в мпвп нет разницы между х1 и х5 сборка сервера фсе равно однаB)

p.s. со 2 раза понял о чем ты ) ты думаеш что на х1 фсе играют чтобы мобов бить) долго и с удовольствием ) и нифга, на оффе и на х100500 фсе играют чтобы нагибать) а те кто травку шиплют и на рб слюни пускают это жертва:rofl:

Изменено пользователем Jeick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О той грани игры, о которой спрашивал автор. Повседневный кач и пиу-пиу.

Я вкачивал хавка с оконной ппшкой, в соло до 79 было вполне неплохо, кп так и не нашел. Иногда бд находил, было вообще весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О той грани игры, о которой спрашивал автор. Повседневный кач и пиу-пиу.

Я вкачивал хавка с оконной ппшкой, в соло до 79 было вполне неплохо, кп так и не нашел. Иногда бд находил, было вообще весело.

ну кач луки лутше фсех помоему ) ну я саб арбы качал в катах 78 мобах большой комнаты в 1 арбу зачищал , под варк,пп,бд,свс полуоконными :rolleyes:

та и тема прально назвал, мне не интересно затащит ли на фрее тут лук 1 на 1 энэми, а именно кп на кп:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем твое х1 отличается от "пвп" х5 ? на саркисян офе можно сказать х2, с рунами и тд до х5 можно разогнать ? и че там тоже пвп? и еси судить по твоей логике то если рейты сделать x0.001 то так вообще гипер тубро супер ла2 с балансом ояепу :rofl::lol: в мпвп нет разницы между х1 и х5 сборка сервера фсе равно однаB)

p.s. со 2 раза понял о чем ты ) ты думаеш что на х1 фсе играют чтобы мобов бить) долго и с удовольствием ) и нифга, на оффе и на х100500 фсе играют чтобы нагибать) а те кто травку шиплют и на рб слюни пускают это жертва:rofl:

Люди там играют одной хорошо выбранной профой, в одно окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кач луки лутше фсех помоему ) ну я саб арбы качал в катах 78 мобах большой комнаты в 1 арбу зачищал , под варк,пп,бд,свс полуоконными :rolleyes:

та и тема прально назвал, мне не интересно затащит ли на фрее тут лук 1 на 1 энэми, а именно кп на кп:ph34r:

Я не втираю тебе про солодроч и а ля дуэли 1х1, я говорю что ее (кп) реально сложно найти/собрать. А если играешь луком, то она нужна как воздух на 80+.

Я видел только 2 "луко"-пачки* на х5 и в обеих арб было больше чем луков и для меня, хавка с +5 драк луком там места не было. Они там не только для рт и соул баррьера, у них чистый дпс выше лука.

*За свою игру хавком

В пвп пати на пати выживают, но как понимаешь это уже сложно назвать ЛУКО-кп.

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих хрониках луки не рулят. При прочих равных (шмот, заточка, лвл) лукопак проиграет.

Но смысл игры в том, чтобы играть за любимый класс, а не за тот, который нагибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы отвел луку 1 задачу ) станить биша) уныло cray.gif

У стан-шота самый низкий шанс их всех существующих (самый высокий у шилд стана), да и хоть как-то актуален он только переточенный на оли.

В этих хрониках луки не рулят. При прочих равных (шмот, заточка, лвл) лукопак проиграет.

Но смысл игры в том, чтобы играть за любимый класс, а не за тот, который нагибает.

Воистину. И тру-луки не вымрут, а может быть даже кого-то и нагнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У стан-шота самый низкий шанс их всех существующих (самый высокий у шилд стана), да и хоть как-то актуален он только переточенный на оли.

и самая высокая дальность , если он не вканаел то может хоть таргет сбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самая высокая дальность , если он не вканаел то может хоть таргет сбить

Да ну, не целесообразно подбегать на дистанцию каста мага ради такого удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луком интересно играть. И класические луко-кп вообще были очень красивые по стилю игры.

Чтобы люди снова стали делать лукопачки, должно много чего измениться, а не только пара новых скиллов в ХФ. Как минимум должна снизиться обязательность наличия камаеля в консте, т.е. как минимум снизиться шанс прохода ЛШ, Стила, РТ и прочих камаельских скиллов, длительность и мощность данса/сонга от стрел и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то драконик сет и лук были пределом мечтаний и 78 лвл был серьёзен.

Когда-то просто их вид вселял ужас во врагов и заставлял сидеть в городах. Старые, добрые, быстро бегающие и больно критующие лукари...

Мы помним о вас... t2317.gif

362060af71e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого мувы от пт луков на астериосе?

Просто играю в кп луков на руофе.Интересно сравнить.

ну вот мои мувы. 3 разные консты луков. Только хз, какие из ссылок еще работают.

http://forum.asterio...showtopic=28145

http://forum.asterio...showtopic=57954

http://forum.asterio...showtopic=62422

http://forum.asterio...showtopic=59644

Изменено пользователем Begotten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) если светит игра луком "соло" под пп-шкой, то это мутная затея, тк в борьбе за спот тебя поимеет любой гном.

2) если в планах есть конста с правильным подходом, то и луко пати можно выжать очень даже и на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...