Перейти к содержанию
Asterios

Новые герои


SouIReaver

Рекомендуемые сообщения

хыхы интрига , ты бы знал как я первые месяцы за хиро переживал кагда до конца оли 1 час а я на 2 месте ;D

были моменты когда лол гнул олимп и сатанай конкуренцию составлял,у алекса там все конечности дергались,но когда они с сатанаем встретились,сморели бой пол серва,завалить друг друга не смогли но алекс по хп выграл,и снял с него 90+ очков,кипиш был на серве жесткий,причем он еще боялся залить сокланам ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Эх не следил за олимпом почти в этот период, так чт оне знаю кто с кем и за что боролся :))). Скажу так, кто научился играть за свой класс, того я не мог завалить на олимпе, а те кто до сих пор не умеет, падают(естественно касается не всех классов)... Шмот не всегда решает :). Спасибо конечно за то что Hard хочет поделиться со мной шмотом, но не над :), я и в таком могу поолимпиться, а за хиро не переживаю :), так было нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не следил за олимпом почти в этот период, так чт оне знаю кто с кем и за что боролся :))). Скажу так, кто научился играть за свой класс, того я не мог завалить на олимпе, а те кто до сих пор не умеет, падают(естественно касается не всех классов)... Шмот не всегда решает :). Спасибо конечно за то что Hard хочет поделиться со мной шмотом, но не над :), я и в таком могу поолимпиться, а за хиро не переживаю :), так было нужно :)

хиро ушло одному из старейших ЕЕ серва  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...