Перейти к содержанию
Asterios

Apple IPad and L2


UrbanTech

Рекомендуемые сообщения

Заранее извините по поводу размещения темы в этом разделе, но всё же.

Решил купить http://www.apple.com/ru/ipad/ вот теперь проблема.

Может ли этот гаджет( с учетом 3g интернета) потянуть на себе л2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вродь как на него нет клиента да и врядли оперативы в нем хватит, +видеокарта+директикс+многочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, если хочеш чтоб л2 хотябы запустилось то нужно чтото типа етого

http://cgi.ebay.com/10-CAPACITIVE-TABLET-PC-WIN-7-N450-250GB-1GB-CASE-/200549627337?pt=Laptops_Nov05&hash=item2eb1b075c9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, этого китайского барахла на ибее вагон и телега )

ЗЫ вазьми себе нетбук если хочеш задрить)) , сам хачу  в сережине янваля взять  Asus Eee PC 1215N

 

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда что весит он в 2 раза больше -0.6 эпл и 1.5 асус. + нагрев ... с точки зоения мобильности( 3г интернет, ёта это кошмар) апл выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под винду нет планшетов? Нахер они тогда нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через TeamViewer можно,лично не запускал,но знакомый пробовал.

не совсем понял как это работает. Я запускаю л2 на стационарной машине, а управляю с айпада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через TeamViewer можно,лично не запускал,но знакомый пробовал.

Это бред, и ваш знакомый скорее всего не пробовал играть через "удалёнку" ибо 8битная графика и жуткие тормоза отображения  тащут

Может ли этот гаджет( с учетом 3g интернета) потянуть на себе л2?

Нет, эйпловский продукт не потянет. Никак. Забудьте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред, и ваш знакомый скорее всего не пробовал играть через "удалёнку" ибо 8битная графика и жуткие тормоза отображения тащут

Нет, эйпловский продукт не потянет. Никак. Забудьте

очень точный и красивый ответ,интересовал примерно такой же вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред, и ваш знакомый скорее всего не пробовал играть через "удалёнку" ибо 8битная графика и жуткие тормоза отображения  тащутНет, эйпловский продукт не потянет. Никак. Забудьте 

я вообщем то догадывался) спасибо за ответы. теперь думаю что себе подарить на нг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообщем то догадывался) спасибо за ответы. теперь думаю что себе подарить на нг)

Купи 300кг мандаринок.

Изменено пользователем Necroposter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Л2 пытаются поставить на все что имеет кнопки и экран? :blink: Я не могу представить, как на ноуте то можно нормально играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу представить, как на ноуте то можно нормально играть.

плохо стараешся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.iphones.ru/iNotes/55073 Где тут 8бит?

Вырываем фразу из контекста... специфику TeamViwer посмотрите, мы не про яблофон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно то iPad может запускать только те приложения которые можно запустить на айфоне. покраейней мере так сказал продавец в RE:Store. так вот вопрос к автору каким макаром он собирается хотя бы запустить игру на IPad'е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно то iPad может запускать только те приложения которые можно запустить на айфоне. покраейней мере так сказал продавец в RE:Store. так вот вопрос к автору каким макаром он собирается хотя бы запустить игру на IPad'е?

мне продавци говорили что из-за того что в ноуте поменяли ДВД привод может умереть мамка , и мне нада купить там еше какуюта муру чтоб етого не произашло так что вывод из етого сделать не сложно, я думаю он имел в виду что там есть совместимость с Ятелефонковыми приложениями по мимо всех прочил , но кося к л2 в том что она написана под винду а вов написан и под винду и под мак и под юникс . 

Изменено пользователем CheЗter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление

ПО iOS 4 .2 .

В обновлении ПО iOS 4 .2 столько

новых функций , что ваш iPad будет

казаться вам совершенно новым .

Загрузите обновление и оцените

эти функции — многозадачность ,

папки , печать и многое другое .

тогда объясни почему не MacOS? кстати у iPhone4 тоже ось iOS4,2. следовательно что iPad поддерживает теже самые приложения что и iPhone.

Изменено пользователем Avalor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление

ПО iOS 4 .2 .

В обновлении ПО iOS 4 .2 столько

новых функций , что ваш iPad будет

казаться вам совершенно новым .

Загрузите обновление и оцените

эти функции — многозадачность ,

папки , печать и многое другое .

тогда объясни почему не MacOS? кстати у iPhone4 тоже ось iOS4,2. следовательно что iPad поддерживает теже самые приложения что и iPhone.

имхо ета ios является производной от мак ос , подогнаной под ятелефоны и япады, + для япада они будет в любом сручаеш мошнее и набор функций оси будет шире чем у ятелефона т.к. наскок я знаю он по камплектухе будет по бодрее ятелефона , кароч ето чота типа винды и вин мобайл , принцип  по мойму такойже , я ведь могу запустить у себя на хтс квэйк 3 и прочую муру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг виндоус мобаил стал поддерживать ехе приложения!? то что ios производная MacOS это понятно. но сама по себе платформа другая. тоесть приложения которые пойдут на MacOS не запустяться на ios. иначе какой бы был смысл создавать эту операционку. да и эмуляторов винды под ios нету. насколько мне известно. одним словом бред выкидывать 30+к рублей только ради того чтобы попробывать запустить ла2 и она не запустилась. лучше поискать что то еще или купить норм ноут.

Изменено пользователем Avalor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...