Перейти к содержанию
Asterios

Баг?


Mamoru

Рекомендуемые сообщения

Версия: 16803М

Уже 3 раз подряд повторятся следующее: Заходим вдвоем в Dark Cloud Mansion, выносим 2 мобов, открывается дверь, выносим всех по периметру и вот тут ступор: дверь, которая должна открыться,  не открывается..., у людей с клана

вот маленький реплейчик:

http://dump.ru/file/3331641 (заснял с помощью клиента, собсно в нём и смотреть :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши ходят как то , все работает...

Стас, просто мы зачем то, сам не знаю зачем берем на всякий случай туда Secret Key

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, просто мы зачем то, сам не знаю зачем берем на всякий случай туда Secret Key

ХакерЫЫЫ =))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда случается так, что моб не реагирует на атаки, и если его убить - не дает экспы. Соответственно, он кагбы не считается убитым.

Я обычно стараюсь ждать явной атаки моба, только после этого убивать. При таком условии сбоев не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда случается так, что моб не реагирует на атаки, и если его убить - не дает экспы. Соответственно, он кагбы не считается убитым.

Я обычно стараюсь ждать явной атаки моба, только после этого убивать. При таком условии сбоев не было.

есть такая тема и не только в этом инстансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, просто мы зачем то, сам не знаю зачем берем на всякий случай туда Secret Key

а причем тут секрет кей??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут секрет кей??

где то уже говорил что по неизвестным причинам в данном инстансе просто пропадает из инвенторя один ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в данном инстансе ключи НЕ НУЖНЫ

ты тугой,я сказал что не знаю почему но ключ пропадает и инстанс проходится вполне нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда случается так, что моб не реагирует на атаки, и если его убить - не дает экспы. Соответственно, он кагбы не считается убитым.

Я обычно стараюсь ждать явной атаки моба, только после этого убивать. При таком условии сбоев не было.

попробовал моба сливать не сразу, а после того, как он ответит на мои удары, прокатило...

прошу админа всёравно разобраться с мобами(сделайте норм агр мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тугой,я сказал что не знаю почему но ключ пропадает и инстанс проходится вполне нормально?

не хочу получить РО за маты в твой адрес.... так что отвечу так:

входя в данж: было 3 ключа, выходя из данжа 3 ключа и осталось...

быть может ты перепутал Dark Cloud Mansion и инстанс под парнасом(где эти ключи и пропадают...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу получить РО за маты в твой адрес.... так что отвечу так:

входя в данж: было 3 ключа, выходя из данжа 3 ключа и осталось...

быть может ты перепутал Dark Cloud Mansion и инстанс под парнасом(где эти ключи и пропадают...)

неа не перепутал, ну хз тогда какая там система на нашем серве, но я по крайней мере ходил туда раз 5, 3 из них без ключей и дверь не открывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не перепутал, ну хз тогда какая там система на нашем серве, но я по крайней мере ходил туда раз 5, 3 из них без ключей и дверь не открывалась

тогда хз почему они у тебя пропадали....

а тему наверное стоит перенести в недоработки и разобраться не только с этими мобами(в дарк клауд меншен), а вообще со всеми(всё чаще замечаю что мобы на атаку агрятся не сразу, а умирая не дают опыта, СП и дропа, просто пропадают)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...