Перейти к содержанию
Asterios

серв УГ, автар м#дак


Nolifer

Рекомендуемые сообщения

АМ, но всеже. Как я понимаю, чмо в пижамах и остальной сброд добились своего. Зашел тут погамать, думаю дай побегаю, понагибаю. Ан нет, прайд оф камаэль не бафается, дарк веапон тоже. Хренасе думаю, ну ладно. Побежал, смотрю ТХ, думаю дай нагну, ан нет, хрен там.

В общем теперь пролжают рулить переточеные дагеры с пухами +500, и такие же маги.

PS.Между делом забежал на оли, бдшкой погамать. И обнаружил, что денсы не бафаются....вообщем серв УГ, автар м#дак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор не м#дак) автор неудачник  :P

Неудачи тут не причем, просто так понерфить куриц...это ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокий лох, по моему мнению сб розрывает всех в какаху:D  И как бафнуть прайд оф камаель не пробывал на себя таргет взять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, точи руки! сейчас наверно дагеры самые резанные, ибо гнут их все кому не лень! а сб как были кансел ботами-так ими и остались! или ты привык всех нагибать кнопкой /attack??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, точи руки! сейчас наверно дагеры самые резанные, ибо гнут их все кому не лень! а сб как были кансел ботами-так ими и остались! или ты привык всех нагибать кнопкой /attack??

ну почти так, они 2 кнопки юзают - аффы тырят и аттак))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну АМ же... :(

иди гамай на руофф

чем собстнно успешно и занимаюсь.

Сколько оказывается на форуме форумварриоров, которые с пеной у рта доказывают, что все кроме них - г@вно.

А для тех, кто говорит, что курицы нажимают только две кнопки - в лес. Ибо попробуйте сами норм поиграть. Чтобы судить о классе - нужно им хотябы поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, точи руки! сейчас наверно дагеры самые резанные, ибо гнут их все кому не лень! а сб как были кансел ботами-так ими и остались! или ты привык всех нагибать кнопкой /attack??

Точи руки? Это слова мага?(если не ошибаюсь ММ). Маги как нагибали, так и нагибают.Ну тут уж NCsoft виновата(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точи руки? Это слова мага?(если не ошибаюсь ММ). Маги как нагибали, так и нагибают.Ну тут уж NCsoft виновата(

да, я играл за сса! не самый убер класс, ибо дебафов мало, м атаки нету, а бешенный каст на пвп серве даже танку разогнать можно... против грамотного(не сильно точенного!!!) сб часто падал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан нет, прайд оф камаэль не бафается, дарк веапон тоже.

Sgk5xHOIE6.jpg

дальше не читал

чем собстнно успешно и занимаюсь.

на руоффе нет донов и нет троллей?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sgk5xHOIE6.jpg

дальше не читална руоффе нет донов и нет троллей?:)

Есть, но меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но меньше.

не думаю, на гохе троллей более 9000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокий лох, по моему мнению сб розрывает всех в какаху:D  И как бафнуть прайд оф камаель не пробывал на себя таргет взять?!

Ахаха, +1, наверно он никак не подумал на ся таргет взять, Я как был СБ, сдавал всю практически профу под прайдом(никогда не мешает, маны всераувно не адбавляеццо почти) так сдал на сулахунда, так у мну все норм баффается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виделиб вы мое лицо когда на оли у меня на себя бд не накладывал денсы, радости небыло предела и нах я его 2 часа качал :-[

+105

Для тупорылых оленей, я брал чара в таргет, прежде чем бафать.

И то, что на гохе сидят 9к троллей - не значит, что все они сидят на руофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...