Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по поводу кача с пикой


Gromar

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вчера обратил внимание на следующий момент. Дело было в ФОГе. Поскольку я бомже-гнум пока и некоторое время приходилось бить мобов в Таллуме, то мог бить пикой только по 3-4 моба, иначе было очень больно)). Просидел я там несколько дней, пока накопил достаточное количество адены и за это время, конечно, очень хорошо успел запомнить средний урон по мобам, который составлял примерно 250 по каждому из троих. Вчера купил себе ИК сет+10 и радостно попер туда в надежде водить парики хотя бы мобов по 10. Собираю десяток мобов, привычно становлюсь к стене и начинаю их бить. И тут обращаю внимание на урон по мобам. Цифры стали совершенно другие - урон значительно снизился и стал от 80 до 150, криты по 500. В общем, получается такая картина - чем больше мобов, тем меньше по ним урон. У друга тоже такая самая ситуация. Это так и должно быть? Ни о чем подобном я нигде не читал.

Да, и еще вопрос к Администрации, раз уж затронули тему о пиках. У нас на сервере абсолютно любой класс может бить максимум 20 целей независимо от наличия мастери. На офф серверах классы, которые не имеют соответсвующего мастери, могут бить, если не ошибаюсь максимум 5 целей. Будет исправлена эта несправедливость?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон по мобам зависит от количества мобов.

Чем больше мобов бьёшь - тем меньше дамаг по каждому.

Без мастери на полеарм - можно бить максимум 4 моба.

С мастери - 8 мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я действительно нуб насчет пики, но насчет уменьшения урона не нашел никакой инфы. По поводу количества целей - неоднократно видел, как танки и куры собирают в катах 8 мобов и пикой их раскладывают. Хотя, м.б., они бьют только по 4-м целям, утверждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я действительно нуб насчет пики, но насчет уменьшения урона не нашел никакой инфы. По поводу количества целей - неоднократно видел, как танки и куры собирают в катах 8 мобов и пикой их раскладывают. Хотя, м.б., они бьют только по 4-м целям, утверждать не буду.

Ну можно и две комнаты затащить. :)

И бить по 4 моба постоянно. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, насчет количества целей сегодня танку дам в лапки пику и проверю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, насчет количества целей сегодня танку дам в лапки пику и проверю)).

Да проверялось уже 100500 раз. wink.gif

ТХ с пикой - 4 моба

Гномка с пикой - 8 мобов.

ВЛ с пикой - 8 мобов, с баффом Fell Swoop - в зависимости от лвла баффа - от 9 до 13 мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно урон меньше если больше мобов, насчет целей ТИР без пасивки бьет 4 цели, Глад с пасивкой бьет 6 целей. это лично мое наблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет количество целей разобрались, я вам верю). А урон, похоже, уменьшается по каждому следующему мобу, т.е., по первому - максимальный, повторому - ниже, по третьему - еще ниже и т.д. Получается, большие парики нет смысла собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет количество целей разобрались, я вам верю). А урон, похоже, уменьшается по каждому следующему мобу, т.е., по первому - максимальный, повторому - ниже, по третьему - еще ниже и т.д. Получается, большие парики нет смысла собирать?

Ну зависит от класса твоего.

У меня количество мобов в парике зависит от условия: "за 2 минуты денса парик должен упасть!" :)

У кого-то это 5 мобов, а кто-то и всю комнату в Пагане таскает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моему гнуму 79 лвл без денсов/сонгов в ФОГе получается оптимальное количество 6-8 мобов. Больше не имеет смысла особо, так как когда первые падают, то последние только слегка поцарапанные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гном в катах в большой комнате всех 8 мобов бьет.хз как там танки и тиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там у вас на х3, на на х55 гномом собираю всю комнату второго этажа моса (длинная такая), убиваю всех одновременно - если правильно стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, у нас на х3 гномы хилые какие-то, если мобов больше 3, то уже не хватет силенки норм вмазать по тем мобам, которые стоят за спинами предыдущих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто например в мосе при сражении с группой ангелов (главный и 2-3 приспешника) главный стоит на расстоянии, и если бить приспешников - по нему не попадеш, а если бить его - будеш цеплять всех мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...