Перейти к содержанию
Asterios

Eye for eye / CounterAttack


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемы форумчане.

Не осмелился создать багрепорт, ибо ссыкатно...

Заметил по этим скилам я собсно вот что - они рефлектят со 100% шансом, игнорируя такие скилы например как Dodge (100% игнор мили-скил дамага), виндрайдинг, уе и так далее.

То есть, ты включаешь додж, бьешь берса\АВ, а тебе через додж в обратку прилетают няшные дамаги с твоих же скилов.

Получается, что Eye for eye / CounterAttack вовсе и не физ скилы, если дамаг от рефлекта НЕ игнорируется dodge, да и вообще ничем не игнорируется?

Имхо - баг.

Гоху рыл - тестов так и не нашел.

Буду благодарен за инфу.

(АВ на оли бафнул КА, ну я как путный - додж и давай лупить. Так убился знатно...)

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по идее скил выполняет свою работу,возвращает 100% урона,нету никаких приписок типа зависимости от уклонения нападющего или чего то такого и

Dodge 1

Allows user to evade short-range and long-range physical attack skills for 10 seconds.

а отражалка это уже другая вселенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отражалка это уже другая вселенная

Рефлект*

Ну я туда и клоню - получается ай фо ай\контратак\ зеркало у ДА - вовсе не физ-скилы?

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемы форумчане.

Не осмелился создать багрепорт, ибо ссыкатно...

Заметил по этим скилам я собсно вот что - они рефлектят со 100% шансом, игнорируя такие скилы например как Dodge (100% игнор мили-скил дамага), виндрайдинг, уе и так далее.

То есть, ты включаешь додж, бьешь берса\АВ, а тебе через додж в обратку прилетают няшные дамаги с твоих же скилов.

Получается, что Eye for eye / CounterAttack вовсе и не физ скилы, если дамаг от рефлекта НЕ игнорируется dodge, да и вообще ничем не игнорируется?

Имхо - баг.

Гоху рыл - тестов так и не нашел.

Буду благодарен за инфу.

(АВ на оли бафнул КА, ну я как путный - додж и давай лупить. Так убился знатно...)

бага нет. Просто когда ты бьешь по человеку с контратакой, ты ощущаешь в качестве урона эффект бафа на контратаку. Это не активный скилл который тебя бьет и на который влияет додж. Представь себе ситуацию когда будут биться 2 чела с контратакой. По твоему должна быть взаимное мгновенное отражение урона до полного убиения одного из оппонентов. Что есть неправильно. Любые виды контратаки это бафы с определенным эффектом, а не активные ударные скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашел я в них таки косяк - дамаг от контратаки идет ВПЕРЕД твоего дамага.

Победа.

з.ы. У СБ пачана тоже какаято контратака есть? Как называется, скажите плз. Багрепорт запилю.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал людей что пишут ..Афтар убейся об стену.

но после прочтения сразу захотелось написать. убейся и не пиши бред..

иди гугли что такое контратака...если из самого названия не ясно...и учись в школе хорошо.

Багов тут никаких нет. не надо муть писать.

я так понимаю человек играет за тыху? тогда все ясно...Щит Оф Ревенж у ДА это в первую очередь фри вин против Тыхи. вот и ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал людей что пишут ..Афтар убейся об стену.

но после прочтения сразу захотелось написать. убейся и не пиши бред..

иди гугли что такое контратака...если из самого названия не ясно...и учись в школе хорошо.

Багов тут никаких нет. не надо муть писать.

я так понимаю человек играет за тыху? тогда все ясно...Щит Оф Ревенж у ДА это в первую очередь фри вин против Тыхи. вот и ноет.

афтар ПВ :lol:... и его овнят АВ:rofl:

Изменено пользователем CandylDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сб что у пацана, что у девочки, никакой контратаки нету, хотя мб ты отрефлектитл от Painkiller'a , но этот скилл даёт неуязвимость на 8 секунд, как целка от саба, я хз, нипанятна, оффыч ты вследующий раз фрапси, и закидывай фрапс сюда, что бы нам визуально знать о чём идёт речь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ сила! П.с. Как то тоже об сб убился,был в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сб что у пацана, что у девочки, никакой контратаки нету, хотя мб ты отрефлектитл от Painkiller'a , но этот скилл даёт неуязвимость на 8 секунд, как целка от саба, я хз, нипанятна, оффыч ты вследующий раз фрапси, и закидывай фрапс сюда, что бы нам визуально знать о чём идёт речь ^_^

не? уже не скил? такова нету? это глук?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сб что у пацана, что у девочки, никакой контратаки нету, 

Strike back у мужика есть с 1 профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багов тут никаких нет. не надо муть писать.

http://forum.asterio...0

Можешь начинать грызть ногти.

564d1e4309de.jpg

1769b72da01c.jpg

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну контр удар всегда будет идти впереди. что тут не ясно??? так задумано ептить. что касается Щит оф Ревенж он вас ножечков может newyenm так что мало не покажется. читайте описание скилов и все будет оки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну контр удар всегда будет идти впереди. что тут не ясно???

Там скрин. Для идиотов.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что на скрине? контрудар впереди идет. говорю же йаду выпей. легче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на оффе, идет после дамага, что собственно и логично, сначала, урон потом контратака и урон.

тогда можно сперва слить противника а потом и самому двинуть кони?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нуб, контераттак не рефлектит скилы на 100%. Даже если ав в уе и ты бьёш ему по 1 урона, контераттака проводится п атакой АВ, а не рефлектом от скила, иди дальше гоху рой.

Изменено пользователем F1reLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нуб, контераттак не рефлектит скилы на 100%. Даже если ав в уе и ты бьёш ему по 1 урона, контераттака проводится п атакой АВ, а не рефлектом от скила, иди дальше гоху рой.

ты хоть читал о чем пишет автор? Речь идет о том что на оффе контратака срабатывает после нанесения удара, а у нас перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контр атака срабатывает так же как и рефлект демаг - после нанесения удара.

В случае контр атаки 100% демага возвращается назад и атакуемый не получает урона, в случае рефлекта атакуемый получает 100% урона, но при этом процент урона рефлектится на атакующего.

Как рефлект демаг так и контр атака являются безусловными атаками, то есть демаг идет без учета бафов и статов.

Изменено пользователем Amber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=96916

Исправлено в r22147.

H@H@H@H@H@

/close

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...