Перейти к содержанию
Asterios

что еще за сайд 69?


Денис

Рекомендуемые сообщения

Я скажу так, Мнение о Нодке не актуально, мы с ним не общались в реале, Форум не интересен, Те кто раньше придерживался нейтральной стороны, теперь тоже что то доказывают на форуме. Форум сдвинулся от оскорблений и его не приятно читать

Я хз как вы можете так, я не могу. Мне как ценителю лулзов и чего то интересного печально смотреть, как форум становиться похож на псих больницу, где каждый со своей болезнью что то доказывает.

Имхо - это регресс товарищи

а может у каждого появилось свое мнение не совпадающее с ОТ и он решил высказать его и доказать всеми существующими способами? А оскорбления были всегда, и год назад, и полтора года, просто были другие лица и персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

 а я вот читаю эту темку....ппц как все изменилось(ну кроме срача на форуме). И да, Тюнеру особенно полезно будет ее перечитать. Отдельным людям порой надо записывать, что писал до этого, чтоб потом не путаться где чего написал и про кого...

http://forum.asterio...opic=60130&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может у каждого появилось свое мнение не совпадающее с ОТ и он решил высказать его и доказать всеми существующими способами? А оскорбления были всегда, и год назад, и полтора года, просто были другие лица и персонажи

Свое мнение, которое слилось с общим :ph34r:

То что было год назад было весело, Я требую Фанту, Анжелу, ТЕМ 300, тогда было так хорошо

А теперь что не тема, то КАЖДЫЙ ВЫРАЖАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ - 69 и га, только что то они страшно похожи, все зависит от того по какую стороны баррикады ты стоишь.

Мое мнение, вы глупцы, мне смешно

ГА это символ, не будет ГА такого, будет другое, не важно.

Важно то что вы игру превратили, в смысл, а не в отдух, а вот это и есть задротство

Лучше вы боролись за что то стоящее, а не за Руну

Короче все это бред и фигня, я Сегодня пойду на Аиду с девушкой и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

96 готокотов на этом и порешаем, чо я иду создавать тему про набор в клан?

у нодаж вроде нет доступа на форум как он агрица или агрица в игре а месь настигает на форуме

название не очень...что то другое придумайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото забыл уточнить а кто кл ты или я?

у меня пвп больше значит я B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,вопрос на миллион...что это такое?(такая штучка после последнего обновления,которое грузилось у меня сегодня утром...

иди в другую тему.....или в поиск........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пвп больше значит я  B)

в 14.55 ты мне будешь нужен :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она про позу наверно. И пофык, 69 всегнда было не очень (я про сайд). Я лучше буду антагом, чем убивать га с нонфакторными стиляжками и кучей сброда. Буэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наши доблестные вмз на 3х воротах диона ))

zSKhZhE1.jpg

ХАХАХА а я думал на воротах только нубы

никогда не забуду 2 фразы, услышанные мной на 2 неделю игры в лол2: "Дуэль - песочница для нубов" "На дион воротах пвпшятся только идиоты" больше на дион воротах я не появлялся(за некоторыми исключениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря, я могу только по утрам теперь играть, и фан только на воротах((

Был сегодня на Дион воротах, убил 2 раза анакима за сб, узнал в пм, что я нуб что кидаю сало, и прикольная отмазка, попробуй сам без бафа :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаеш, сынок, 69 это поза между 2-мя человеками когда они лижут друг друга и .о.ут, но в данном случае мы наблюдаем некую "модификацию" этой позы, так сказать "Массовое 69", сложная конструкция, позволяющая отлизывать у 7-9 сразу, чесно несовсем понимаю как это они реализовали, приходит на ум только китайские гимнасты с их многоэтажными пирамидами (так сказать 69 в 3D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря, я могу только по утрам теперь играть, и фан только на воротах((

Был сегодня на Дион воротах, убил 2 раза анакима за сб, узнал в пм, что я нуб что кидаю сало, и прикольная отмазка, попробуй сам без бафа :dash:

это был твой сб с синим ик холом?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаеш, сынок, 69 это поза между 2-мя человеками когда они лижут друг друга и .о.ут, но в данном случае мы наблюдаем некую "модификацию" этой позы, так сказать "Массовое 69", сложная конструкция, позволяющая отлизывать у 7-9 сразу, чесно несовсем понимаю как это они реализовали, приходит на ум только китайские гимнасты с их многоэтажными пирамидами (так сказать 69 в 3D)

с такой фантазией, тебе мешки с песком тягать только

это был твой сб с синим ик холом?))))

Да он +10 зато 300 тьмы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вы такие удивительные. Опять оскорбления в сторону ГА...

По теме: парень, "69" (АнтиГА) сайд, это объединение кланов, для достижения общей цели в борьбе против клана GlobalArmy, который ранее символизировал однополярность сервера ( играл самую весомую роль в политике на сервере). Состоит этот союз из кланов, некогда бывшими варами, оскорблявшими друг друга на местном уровне. С недавних пор решили объединить усилия. Я так понимаю, КЛ вампиров сыграл не малую роль в достижении этого хрупкого баланса...

Теперь, уважаемый Котэ и прочие участники дискуссии. Давайте по-нормальному посчитаем и взвесим кланы, которые находятся на сайдах. Объективно. Учитывая их реальное поведение.

ГА сайд:

GlobalArmy

Otium

Masqurade

Survival

(4 клана имеют непосредственное отношение к ГА)

LastHope

Unity

Mavzolei

Noelani

WMZ

LastEmpaer

(с этими кланами наши взаимоотношения носят весьма сомнительный характер. Нельзя сказать, что это прям наш сайд или они наши фанаты. Бред. Максимум, это если в рамках определенной взаимной выгоды мы не будем друг друга атаковать. В том числе атаки на наш сайд)

ForeverRose

Eternity

(К чему Котэ эти альянсы приписал ранее я вообще не понимаю. Первых даже не вижу, мб не внимательна. Со вторыми частенько деремся.)

АнтиГА сайд:

Vampires

Withchers

Стиляги

AwardOfKnights

+9 Exclusive

Glamour (почти не играют)

(5,5 кланов, непосредственно имеющих отношение к сайду АнтиГА)

Спарта

LonelyOwners

Atlantes

Асашаи

Бошки

Jokers

TopStyle

(И вот 7 кланов, не считая всяких Кобр,Реквием,ДаркФьюри и прочих, никогда не откажутся присоединиться в масс замесе против ГА. Так или иначе, эти кланы имеют отношения к 5 зачинщикам. Во всяком случае, все вот эти доблестные ребята прилетают на осаду Руны и пытаются попинать ГА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой фантазией, тебе мешки с песком тягать только

Да он +10 зато 300 тьмы B)

крися, в дуэли стилят только нубы  :D

ты заовнил моего сб с рапиркой на +20,парал вообще не проходил  cray.gif

 EazyDizzy : вампиры вас так задели, что ты 2 раза их написал? 

вы же вечно кричите, что ГА эпично отбиваются от всех одним своим кланом, ты сколько ваших друзяшек написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крися, в дуэли стилят только нубы :D

ты заовнил моего сб с рапиркой на +20,парал вообще не проходил cray.gif

Эм, я стилию в ответ) Ибо залог победы это состилить 2-ым + вовремя заюзанный пейн киллер

А паралл не прошел ибо эллегия + талик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вы такие удивительные. Опять оскорбления в сторону ГА...

По теме: парень, "69" (АнтиГА) сайд, это объединение кланов, для достижения общей цели в борьбе против клана GlobalArmy, который ранее символизировал однополярность сервера ( играл самую весомую роль в политике на сервере). Состоит этот союз из кланов, некогда бывшими варами, оскорблявшими друг друга на местном уровне. С недавних пор решили объединить усилия. Я так понимаю, КЛ вампиров сыграл не малую роль в достижении этого хрупкого баланса...

Теперь, уважаемый Котэ и прочие участники дискуссии. Давайте по-нормальному посчитаем и взвесим кланы, которые находятся на сайдах. Объективно. Учитывая их реальное поведение.

ГА сайд:

GlobalArmy

Otium

Masqurade

Survival

(4 клана имеют непосредственное отношение к ГА)

LastHope

Unity

Noelani

WMZ

LastEmpaer

(с этими кланами наши взаимоотношения носят весьма сомнительный характер. Нельзя сказать, что это прям наш сайд или они наши фанаты. Бред. Максимум, это если в рамках определенной взаимной выгоды мы не будем друг друга атаковать. В том числе атаки на наш сайд)

ForeverRose

Eternity

(К чему Котэ эти альянсы приписал ранее я вообще не понимаю. Первых даже не вижу, мб не внимательна. Со вторыми частенько деремся.)

АнтиГА сайд:

Vampires

Withchers

Стиляги

AwardOfKnights

+9 Exclusive

Glamour (почти не играют)

(5,5 кланов, непосредственно имеющих отношение к сайду АнтиГА)

Спарта

LonelyOwners

Atlantes

Vampires

Асашаи

Бошки

DC

Ho0Ligans

TotalDistuction

(И вот 9 кланов, не считая всяких Кобр,Реквием,ДаркФьюри и прочих, никогда не откажутся присоединиться в масс замесе против ГА. Так или иначе, эти кланы имеют отношения к 5 зачинщикам. Во всяком случае, все вот эти доблестные ребята прилетают на осаду Руны и пытаются попинать ГА)

это два разных клана или ты пытаешься схитрить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, я стилию в ответ) Ибо залог победы это состилить 2-ым + вовремя заюзанный пейн киллер

А паралл не прошел ибо эллегия + талик

тв сережка, лсик на парал, фринта... и ниразу блин не прошел...это ппц cray.gifрапирка тоже 300 тьмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтиГА сайд:

Vampires

Withchers

Стиляги

AwardOfKnights

+9 Exclusive

Glamour (почти не играют)

(5,5 кланов, непосредственно имеющих отношение к сайду АнтиГА)

Спарта

LonelyOwners

Atlantes

Vampires

Асашаи

Бошки

DC

Ho0Ligans

TotalDistuction

(И вот 9 кланов, не считая всяких Кобр,Реквием,ДаркФьюри и прочих, никогда не откажутся присоединиться в масс замесе против ГА. Так или иначе, эти кланы имеют отношения к 5 зачинщикам. Во всяком случае, все вот эти доблестные ребята прилетают на осаду Руны и пытаются попинать ГА)

Ты уж определись, куда Вампов впихнуть)

А это вообще кто О_о

З.Ы. только на 7-ой странице автор сможет прочитать нормальный ответ на свой вопрос)

З.З.Ы. Приятно удивлен, думал адекватных ГАшников не осталось, а тут вполне связанная речь, без оскорблений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже исправила))) Определилась))) Уж точно не на ряду со Спартой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тв сережка, лсик на парал, фринта... и ниразу блин не прошел...это ппц cray.gifрапирка тоже 300 тьмы)

Против тебя юзал 9 кнопок, в пвп думаю бы 11-12

Не играю за сб, я сижу неделю на сб, а матерюсь так как за берса год бы матерился

Ибо сб чит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вы такие удивительные. Опять оскорбления в сторону ГА...

По теме: парень, "69" (АнтиГА) сайд, это объединение кланов, для достижения общей цели в борьбе против клана GlobalArmy, который ранее символизировал однополярность сервера ( играл самую весомую роль в политике на сервере). Состоит этот союз из кланов, некогда бывшими варами, оскорблявшими друг друга на местном уровне. С недавних пор решили объединить усилия. Я так понимаю, КЛ вампиров сыграл не малую роль в достижении этого хрупкого баланса...

Теперь, уважаемый Котэ и прочие участники дискуссии. Давайте по-нормальному посчитаем и взвесим кланы, которые находятся на сайдах. Объективно. Учитывая их реальное поведение.

ГА сайд:

GlobalArmy

Otium

Masqurade

Survival

(4 клана имеют непосредственное отношение к ГА)

LastHope

Unity

Noelani

WMZ

LastEmpaer

(с этими кланами наши взаимоотношения носят весьма сомнительный характер. Нельзя сказать, что это прям наш сайд или они наши фанаты. Бред. Максимум, это если в рамках определенной взаимной выгоды мы не будем друг друга атаковать. В том числе атаки на наш сайд)

ForeverRose

Eternity

(К чему Котэ эти альянсы приписал ранее я вообще не понимаю. Первых даже не вижу, мб не внимательна. Со вторыми частенько деремся.)

 мавзолеев забыла еще, не?

гламуры это мертвый клан с онлайном 7 человек, хз к чему они

Уличный Маг : я тебя слегка утром поматерила после дуэли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вы такие удивительные. Опять оскорбления в сторону ГА...

По теме: парень, "69" (АнтиГА) сайд, это объединение кланов, для достижения общей цели в борьбе против клана GlobalArmy, который ранее символизировал однополярность сервера ( играл самую весомую роль в политике на сервере). Состоит этот союз из кланов, некогда бывшими варами, оскорблявшими друг друга на местном уровне. С недавних пор решили объединить усилия. Я так понимаю, КЛ вампиров сыграл не малую роль в достижении этого хрупкого баланса...

Теперь, уважаемый Котэ и прочие участники дискуссии. Давайте по-нормальному посчитаем и взвесим кланы, которые находятся на сайдах. Объективно. Учитывая их реальное поведение.

ГА сайд:

GlobalArmy

Otium

Masqurade

Survival

(4 клана имеют непосредственное отношение к ГА)

LastHope

Unity

Noelani

WMZ

LastEmpaer

(с этими кланами наши взаимоотношения носят весьма сомнительный характер. Нельзя сказать, что это прям наш сайд или они наши фанаты. Бред. Максимум, это если в рамках определенной взаимной выгоды мы не будем друг друга атаковать. В том числе атаки на наш сайд)

ForeverRose

Eternity

(К чему Котэ эти альянсы приписал ранее я вообще не понимаю. Первых даже не вижу, мб не внимательна. Со вторыми частенько деремся.)

АнтиГА сайд:

Vampires

Withchers

Стиляги

AwardOfKnights

+9 Exclusive

Glamour (почти не играют)

(5,5 кланов, непосредственно имеющих отношение к сайду АнтиГА)

Спарта

LonelyOwners

Atlantes

Асашаи

Бошки

DC

Ho0Ligans

TotalDistuction

(И вот 8 кланов, не считая всяких Кобр,Реквием,ДаркФьюри и прочих, никогда не откажутся присоединиться в масс замесе против ГА. Так или иначе, эти кланы имеют отношения к 5 зачинщикам. Во всяком случае, все вот эти доблестные ребята прилетают на осаду Руны и пытаются попинать ГА)

Гы юнити вар, хз где ты их увидела что они алли, вар висит непереставая, ласт эмпайр вары замок был захвачен только для того чтобы они подняли вар), ноелани унылое уг убиваю пачками, в ответ на вопрос "мы же алли" нагло ржу, на вопрос в кч "кто это???" ни 1 человек мне ничего несказал, после заявления типа сори, я слил каких-то бомжей фулку, раздается дружный смех в вентре)) С вмз мы частенько фанимся, по разные стороны ) Норм пацаны из всех "нижних" любят фан за что респект. Итого мы имеем на нашей стороне ГА, маскарады со средним онлайном 2фулки, сирвивал с точкой +6 и онлайном 1фулка, и отиум про который я могу сказать что есть члены которые незаходили пол года...

с другой стороны вампы 4-6 фулок, вичи 5-8фулок, ак 4-6 фулок, стиляги 4-6 фулок, эксклюзивы 2-4фула, гламуры 2-3 фула, ловни овнерс 4-5фулов остальные по 2+ фулки гдето.

Итого сайд ГА 15 фулок VS 32 фулки, эпично. Эх в интересное время мы живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EazyDizzy : вампиры вас так задели, что ты 2 раза их написал?

вы же вечно кричите, что ГА эпично отбиваются от всех одним своим кланом, ты сколько ваших друзяшек написал?

Отнюдь. Просто я из общего списка переносила некоторые кланы в отдельный. И не заметила, что Вампиры оказались в обоих.

"Друзяшек"? Трое. Есть кланы, как я написала, с которыми сомнительные отношения. Как бы то ни было. Всё объединение АнтиГА стремиться именно нас перебить. Вместе со своими "друзяшками". А если у кланов из нижнего списка с нашего сайда свои счеты с какими-то из вашего?.. Почему бы им не свести эти счеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готннн это что за отражение в твоем глазике на аватарке? Глаз испуганный это гопота пришла к тебе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...