Перейти к содержанию
Asterios

Вспомним как это было...


Кузьмич

Рекомендуемые сообщения

Все мы бы когда-то нубами и много чего не знали и не понимали в игре. А теперь читаешь и ржешь что кто-то не знал про сое и тп и пешком бегал между городами. Хотя потом вспоминаешь, что сам был ничуть не умнее.

Например, мой знакомый вкачивал ШК на х5 и только на 70+ лвл узнал про существование сосок. А другой учил у скилов только 1 лвл, логично думая "Зачем мне учить их еще раз если они у меня уже есть" :D

Моей бывшей девушке с большим трудом (с Баюма) выбили Ы дули. Безопасная точка была как у нас. Она как-то увидела на квх 10 Ы точек и особо не задумываясь все кинула на свои мечи. У ее КЛа чуть инфаркта не было когда он увидел ее синие +10 дульки :D

А моя первая профа была некр. До 57 лвл я счастливо качался на 1 профных скилах Blaze и Wind Strike, пока на каком-то рб на меня не наорали и не ткнули носом в новый скилл Death Spike и кдл). О сосках я знал с самого начала, только включал их по одной перед каждым кастом :o

А как вы начинали? :)

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу: тему спер с абисса. На астериосе подобной нету =\. Или я кран.

А для истории с девушкой даже иллюстрации сохранились. :blush:

7d35ad9366c9.jpg

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал на С4  х1. незнал про существование рейтов вообще)  inlove2 прекраные были времена.

создал темного эльфа прокачал его до 5 лвла, в какуюто яму в скале так и несмог выбраться. сразуже после этого создал Гнома. тогда это были суровые времена.

ТП для меня был роскошью, да и для всех. бегали пешком из глудио до гирана) помню как то в хейн попал, так я от туда пехом до диона. о штрафах незнал тож и качался на 19 лвле на мобах 10 - 10 лвла))) бегал с НГ кастетами до 27 лвла, потом левый чел подогнал 400к и я купил лоу Д пику. о времена были. а самое смешное что я водил парики с кастетами. таких историй много конечно всё нерасскажешь :) жаль скрины на другом компьютере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть с Gracia Part 2 . Это бы гдето Май 2009 года , начал тирантом на сервере l2planet.ws . Докачался до 20 лвл и увидев какой дамаг у СХ пересел на него , качался до 35 сх в НГ без скилов , без сосок на мобах 18лвл под Камаель Виледжом и с 3 лвл пенальки смерти (Думал это типа очень круто , чем больше лвл , тем круче я епашу ) . Затем попал в мини клан с КЛом которому было 42 года , кстати с ним же и играли на Хардине х5 (ник Понт) , собственно он немало помог , затем нашел Хохло КП где нас 9 рыл было с Украины  (Тернополь 4 , Львов 3 , Харьков 2 - даже Харковчаны заговорили на Украинском ) . Аххх да в КП Хохлов играл бишом , поначалу они даже научились хилиться банками , а некр на замесах почил всех КДлом .  Ну а потом дела пошли как по маслу  :lol:

Скринов вобще не осталось , так как когда забивал летом на л2 (3 месяца не играв удалил все к чертовой бабушке)  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качался до 35 сх в НГ без скилов , без сосок на мобах 18лвл под Камаель Виледжом и с 3 лвл пенальки смерти (Думал это типа очень круто , чем больше лвл , тем круче я епашу )

Скринов вобще не осталось , так как когда забивал летом на л2 (3 месяца не играв удалил все к чертовой бабушке) cray.gif

Я помню было время все бегали с пенальти - не знали что это и как его снять :lol:

А скрины не обязательно... у меня своих тех пор тоже не осталось, а скрины девушки берегу как могу).

Мне кстати один из своих очень нравился: я там стоял своей некрой в кетре в желтом платье (мифрил роба вроде), а вокруг меня бился 1 альянс (бывший мой) против другого. В скрине было чаров 30-40. На скрине все были флаганутые или пк, один я беленький в самом центре ^_^. Я в шаут попросил чтобы меня не убивали, что я веду фоторепортаж с места событий B). Меня потом все равно запкашили, только не бывшие вары, а бывший соклан =\

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть самое самое начало игры в ла2, то на с4 на х1 .su качнул хуман файтера до 5го, прошёл квест на тп в гиран, кликнул на сое, и не знал што это и зачем, оказавшись в гиране долго кричал в белый чат "Как свалить в начало?", мне никто не ответил, я побежал через ег пешком, меня там убили трижды, я разозлился и удалил ла2, через 3 месяца примерно, тамже качнул некра до 52!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал с С4, темный эльф, поиграл на высоких рейтах , х1500 вродь, качнул до 20 лв, пока взял 1ю профу был уже 36, в общем не понравилась тогда мне ла2((( потом товаришь посоветовал сервак, как мне тогда казалось, норм сервак Блексан х7, начал спойлером, до 72 лвл докачал и ушел на другой сервак х5 уже сх там играл, потом еще один серв х3 сорком играл, потом ругофф....в общем много уже времени прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  я году в пятом начинал на ц3(кто помнит там небыло автососок и каждый раз соски кликались , ох и унылое было занятие на каче) обрезаной , на УГ серваке Trifle (кстати Дрин там защиту помниццо делал)

помню как качался до 40 без сосок , мне сказали что хилки и соски юзать надо только в исключительных случаях 

потом мне подарили кенты брига сет и меня в первый же день развели на ПК и выбили тушку:D

я долго кричал что меня развели и мол верните обратно , так быть не должно :D

кстати гладом начинал :D

потом помнится уже был 64 ТХ у меня , взял у друга ДК сет , у меня был крис с СА , А сеты тогда только ввели(ещё ц3) И ДК шапки были ужасным дефицитом , короче суть такова что сервак постоянно падал , в общем говно а не серв и сделали фишку мобам , они подбирали дроп (видать для разгрузки серва из за забитых мусором лок) в общем валил я РБ (змею в драгон валлей) с другом ССом пол ночи на баге геодаты , я абилами с даггера , он магией , тут РБ психанул и я по таргету свалился за ним , эта тварь меня слила и подобрала мою(точнее аццки дефицитную и взятую у друга) ДК шапку , я потом ещё часа 2.5 молился чтобы серв не упал и чтобы шапка обратно выпала   :blush:

Изменено пользователем Technology
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал на с4, качался с сосками почти сразу, но включал руками)) шаманом в дионе копил на банана сет, на тп в гиран денег не было досих пор помню что тп из диона в гиран стоит 6.8к поэтому бегал (перед этим скинув шмотки в вх) в гиран. Клаву свою разбил после того как дропнул топ нг кастеты (они еще с волков 24 лвла выбиваются, рейты х1 без виталити и лака).

помню как сделал дули лоу Ц и на воротах в дионе не хотели драться с моим шаманом говорили "у тебя револы". сейчас поцанам смешно как можно быть с третьей профой и ходить в Б гр, а тогда это была суровая реальность:D

еще забаву вспомнил, скидывать паравозы гномом в катах на кого неть кто хорошо одет.

Изменено пользователем Hippie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже начинал на с4, серв Дарк Реалм (закрыли к сожалениюcray.gif), сначала по ошибке залез на х3 :rolleyes: так же качался без сосок, потом увидев что начал на х3, перешёл на х10, долго копил лове на 1ю профу(лень было бегать:rolleyes: ), когда накопил задумался кого взять либо ТХ, либо Глада, а так как на это время я ваще не шарил доверился челу у которого уже был опыт Л2, так эт ска купила мне марку на Танка:rofl: Думал придушу, я ещё долго птом парил эту марку в Дионе, не знал тогда что они не продаються:rofl: а так же до 76 лвл бегал в Б и с Б бижей и Б ножом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал хз где, непомню уже... С4 вроде... серв х1 альфа... Играл исключительно тёмным эльфом, и исключительно магом по началу... Вообще ничего не знал, когда узнал про соски лвле на 7, юзал их ручками коэшно) когда вкачал 13 лвл был весьма крутым как мне тогда казалось.:D Потом весьма долгое время не играл в л2..

А потом опять подсел, на том же серве. О это было ужасно, я вкачал двум чарам 30 лвл кое-как. Ничего не знал, денег было мало, то что зарабатывал фармом мобов тут-же уходило на соски)

Там мне очень не везло... Потом, случайно получив диск с клиентом Астериоса, начал гамать на Хардине)) Был опять-же нубом.^_^ Один друг, помог мне, сделал меня "не нубом", я ему очень благодарен...

Но там уже другая история:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал с С4 х1 за мага эльфа. Прошёл какой-то квест в начальной локе, мне дали СоЕ в Гиран. Я это СоЕ нажал и прилетел в Гиран, побегав по окрестностям, понял, что нужно возвращать в родную деревню =) Ну и побежал пешком с Гирана до Элвен Виледж, я же не знал, что есть ТП =)) В итоге я добежал до деревне, но не с той стороны, там были горы и в деревню было просто не пройти ))) В итоге  я создал нового эльфа, потому что бегать прежним запарило и вот тут то я уже опасался что-либо жать, а то опять улечу куда-нибудь ))) Ну и качался в своей деревне... Мир не без добрых людей и я нашел там своего наставника, который всё ме подробно рассказал о Ла2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все время думал почему в Гиране так часто попрошайничают. Оказывается тысячи и тысячи маленьких нубиков выполнили этот квест и доверчиво тыкают в сое. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем со страшной тайны - в линейку меня привел отец :blush: Долго играли на элкоме, потом ушла на руофф... Мне, тогда еще ЕЕшке 60 лвла, долго не могли доказать, что разница между блесс маг сосками и обычными маг сосками не только в цене :rolleyes: Очень долго не могла играть в пати - как так, все бьют мобов и игроков, а мне только звиздюли??? В одном довольно приличном клане из дд меня превратили все-таки в саппорта, к сожалению потом клан распался...

Я ушла сюда, и долго вертела у виска, когда видела сб с маг пухами и святостью в рапирах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Б на 3й профе это еще норм)

у нас на серве тогда в клане был топ сыр серва. так он на 76 был в ПЛ сете и эмиком на +5 чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...