Перейти к содержанию
Asterios

Осады


Hardlaw

Рекомендуемые сообщения

мышата)))

зато мы не отмазываемся,что нас зерганули обещая через 2 недели все вернуть назад......И нам не приходится отмазываться,что мы собрали зерг.Наши задачи на эти осады выполнены,при этом наша репутация не подмочена....в отличие от многих других кланов.За эти 2 нед мы неплохо забустимся.А что будет на след тв и осадах посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

пацаны, будет жара!

пошёлка я спать, а то уже день вроде, а вечером турнир, ну его в***** так задротить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из РВ qmar ???

да.но я думаю,по сути поста можно было догадаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши задачи на эти осады выполнены

универсальный шаблон. кто-то поставил себе задачу покопить фейм и покопил. дальше то чо?)

наша репутация не подмочена

не ошибается тот, кто ничего не делает. ваш ход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще по.... кто под кого прогнется) :P все равно будет у гф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну РВ придется когда то делать большее глобальные действия, паки в ГФ и РА бустятся ,  и 15\30 предел, будет уже эпик  вносить  свою лепту, а тут уже против зергов не попрешь даже такими паками как в РВ , и придется собирать либо полноценный сайд или вливатся в какой то из кланов. Если конечно РВ планирует дальнейшее развитие. 

Ну прогнутся жестко сказано. Но когда то все же придется, что то менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

универсальный шаблон. кто-то поставил себе задачу покопить фейм и покопил. дальше то чо?)

не ошибается тот, кто ничего не делает. ваш ход)

фейм? лол !!! за 2 осады неполные 3к фейма!

Ничего не делает? 3 замка появились сами собой?

Бартик на правах тёти Дуси с Казанского?!. ок,кеп! всё будет , как ты скажешь! :D

ps.Обо***лись,ребятки,так не надо на всех вокруг своей желчью брызгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой батхерт. смотри дно не порви) ты не совсем понимаешь, что я пишу, либо слишком буквально. агра не было хз чо ты завелся. но видимо есть поводwink.gif хочешь сказать вам стоило огромных усилий взять эти замки? два замка в одно и то же время вы бы не удержали при нормальной атакеdry.gif расскажи мне как все прошло. кто был и что делал. может я не прав и у вас не менее эпично было, чем на гиране и адене а?

посмотрим как будете дефить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc

песенка ваще в тему, а некоторые слова так и попадают под реальности Аргоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты копаешься в мелочах,я смотрю на итоги.Еще аргументы нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты копаешься в мелочах,я смотрю на итоги.Еще аргументы нужны?

это как раз не мелочи. мне не нужны аргументы. мне нужны ответы на вопросы.

п.с. догмич макаревич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делает? 3 замка появились сами собой?

ну как минимум штутгарт у вас лишь по той причине,что весь ГФ был на Адене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как раз не мелочи. мне не нужны аргументы. мне нужны ответы на вопросы.

ответы на вопросы-это ты обратился не туда!

Напиши в журнал "Хочу всё знать",мб там тебе ответят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответы на вопросы-это ты обратился не туда!

Напиши в журнал "Хочу всё знать",мб там тебе ответят)))

мб я прав и тебе нечего ответить? кто-то другой сделает это за тебя?

если нет, то я действительно не по адресу.

и да. насчет "за 2 осады неполные 3к фейма" это ты сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя стебут,а ты настойчиво гнешь свою линию))

разжую special for you! зацени рифму)

Было сопротивление,либо нет,никого не интересует.Необязательно лезть в самую гущу событий,чтобы получить желаемое (это мы доказали).Пусть бараны лезут напролом....тем более,что у РА есть теперь есть генерал овечьего ВВС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны кабрио респ!!! 

Меня на протяжении онлайна суббота-воскресенье , больше волновали криты и лаги :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на ТВ что на осаде ФГ большую часть времени молчал в вт, паки беги разрозненно по всей территории адена и толком не могли собраться. Может быть он внутри своего пака и крыл всех ....ями, но остальные члены клана и ПЛы не владели информацией о происходящем. Последний час ТВ когда почти все флаги лежали справа от замка, там где раньше стояла палатка ГФов, РА дрались хрен знает зачем за замком, давая прекрасную возможность в 1 пак утащить все флаги. Чем ГФ и воспользовались. Во время осады адена, После того как Аден перекастовали, ФГ до последней минуты лежал в тронке ожидая когда мы каким то чудом, не видя ситуации внутри замка и не понимая того что творится в троке, должны были туда В МЕНЬШИНСТВЕ ворваться, всех закарать, реснуть ФГ и он должен был закастовать аден. 

Стоит только расслабить булки, так про меж них сразу всякие АВТШ наварят присунуть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на орене были хк\сакура\еон\орден оф вайт вульф\и в конце гф

Орен имеет значение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gash не переживай...мы просто в печали что вчера форт у спайсов не отжали cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе да, автш думаю обидется и в цц у него будет уже 300+ чтобы забрать с нас штутгарт с ореном.

все такие скиловые , рв не сайд рв калл, но вы чтото не смогли перекастовать орен в последние минуты =/, да и на адене сфейлились проебя штутгарт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все такие скиловые , рв не сайд рв калл, но вы чтото не смогли перекастовать орен в последние минуты =/, да и на адене сфейлились проебя штутгарт :D

а что рв?? 2 сильных пака, а все остальные среднего уровня и знают ваш клан только благодаря этим 2м пакам. и если собрать ваш клан в кучу, то я сомневаюсь, что в масс пвп вы можете боротся с РА/ГФ на равных. и если бы у вас хотели бы забрать замок или не дать его захватить, то я думаю так и сделали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе да, автш думаю обидется и в цц у него будет уже 300+ чтобы забрать с нас штутгарт с ореном.

все такие скиловые , рв не сайд рв калл, но вы чтото не смогли перекастовать орен в последние минуты =/, да и на адене сфейлились проебя штутгарт :D

Пачки у Рв классные, но вот до сайда они явно не дотягивают, и собственно замки вам брать не мешали, ибо были проблемы более глобальные, яхз, ребзя, у вас чтоли дефицит внимания? :mellow:

помоему будет уже пофиг, по 200 мастери мы срубим.
казуалы такие казуалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казуалы? мне пишет мембер клана феар которых в последний рас на споте я видел месяца 2 назад?

Т.е. ты отрицаешь, что в глобальных масштабах рв ничего не значит, пока?

P.S. Выключай свою керамзитную защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...