Перейти к содержанию
Asterios

Осады


Hardlaw

Рекомендуемые сообщения

И каждый день на виверне будет прилетать МХЗ и забирать самую красивую девственицу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

осады были епи4ные)))

вот только лаги на второй осаде были ещё епичние))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haha.gifhaha.gifhaha.gif

зато колакот засирает хч своими макросами о наборе в клан. замок гиранlaugh.gif который ваще на твинко клане. ущербы радуются жизниlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вторые осады понравились. В таких лагах за пару минут можно было всем выбрать нужные таргеты :D 

В тему горячего спора: "РА проверены качеством, а ГФ колличеством", Фиры - мясо ГФов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сначала хотел про ту самую плоть написать, да пожалел детскую психику фиров. 

В соа на тп мне гф не показались такими сильными в замесе их 5 паков против наших 4. Правда потом один из них превратился в птичку стал раздавать криты по 8-10к на фуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сначала хотел про ту самую плоть написать, да пожалел детскую психику фиров.

В соа на тп мне гф не показались такими сильными в замесе их 5 паков против наших 4. Правда потом один из них превратился в птичку стал раздавать криты по 8-10к на фуле.

обычно они все кроме хилов в птичках летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти ссаные вороны вообще какие то зверские, их бы поправить по нормальному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФы ТОРРЕРО выписали из отпуска?))) чтоб замки поделил и кланы собрал против РА:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать выводы из слов рядовых мемберов - не разумно для КЛа. Это мой первый пост за 2 дня осад. Соотвественно твои слова и выводы просто флуд. Никто из кланов ГФ и Фиров не был посвещен в планы на осадах, кроме КЛов.

В нормальных, здоровых и уважительных отношениях, слово подсосать не фигурирует. Имел место договор. Нам помогают на ТВ, мы помогаем захватить им замок на выбор, а если получится и два. Обе стороны выполнили свои обязательства. Общение в скайпе между КЛами, во время осад прошли совершенно в спокойных и положительных тонах, получил удовольсвие.  

Всем спасибо за осады, рад что поучавствовало сразу много кланов)

У нас было 9 флагов и 90 человек, у вас было 0 флагов и 150+ человек. Когда этот зерг кланом ходит на тех кто в меньшинстве обороняет флажки, фейлится, и уходит на другие замки карать рандомных бомжей, это никто не обсуждает из вас. Но зачем присваивать себе все трофеи победы, которые именно вам не принадлежат? Тебе бы никто не сказал ни слова если бы ты сделал это все руководя только своим кланом., А так, смотри З.Ы.

З.Ы.

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном (с) Наполеон Бонапарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о каком болоте идет реч, на серве появился челедж, то чего давно ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

када уже все это уг начнет пивипи на топ спотах соа меж сабой? потому что другие туда не попадут - тупо слив в пк

спасибо, поржал, слабый пак не отобьет спот никогда=) та и половина ГФ СОА то фармить не сможет наверно xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назвать потерю флагов на тв и 2-х замков на осадах не фейл? :blink:

Зерг ГФ заовнил четкие паки РА и это не фейл?

У РАшников проблемы с онлайном? Или почему они не могут на осаду собрать больше 85 человек?

В первую очередь это вина руководства РА, клан не был готов к такому повороту событий. 

Аден явно чудом остался у хозяев, пока лагов не было люлей ловили рашники, да в меньшенстве, но кого это волнует, это проблема клана, что у них мало мемберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назвать потерю флагов на тв и 2-х замков на осадах не фейл? :blink:

Зерг ГФ заовнил четкие паки РА и это не фейл?

У РАшников проблемы с онлайном? Или почему они не могут на осаду собрать больше 85 человек?

В первую очередь это вина руководства РА, клан не был готов к такому повороту событий.

Аден явно чудом остался у хозяев, пока лагов не было люлей ловили рашники, да в меньшенстве, но кого это волнует, это проблема клана, что у них мало мемберов.

твое мнение, а в особенности твое понимание слова "фейл", никого не интересует. ок да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назвать потерю флагов на тв и 2-х замков на осадах не фейл? :blink:

Зерг ГФ заовнил четкие паки РА и это не фейл?

У РАшников проблемы с онлайном? Или почему они не могут на осаду собрать больше 85 человек?

В первую очередь это вина руководства РА, клан не был готов к такому повороту событий.

Аден явно чудом остался у хозяев, пока лагов не было люлей ловили рашники, да в меньшенстве, но кого это волнует, это проблема клана, что у них мало мемберов.

лол. какие проблемы с онлайном? Оо. ты нарно детка мало спишь. в РА всего столько людей. так что убейся бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было 9 флагов и 90 человек, у вас было 0 флагов и 150+ человек. Когда этот зерг кланом ходит на тех кто в меньшинстве обороняет флажки, фейлится, и уходит на другие замки карать рандомных бомжей, это никто не обсуждает из вас. Но зачем присваивать себе все трофеи победы, которые именно вам не принадлежат? Тебе бы никто не сказал ни слова если бы ты сделал это все руководя только своим кланом., А так, смотри З.Ы.

З.Ы.

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном (с) Наполеон Бонапарт.

Каким местом ты читал мой пост? Я говорил лишь об отношениях между КЛами а не об осадах в подробности. Мне все равно сколько нас было, результат есть.

Самое забавное, что мембер РА считает своего КЛа бараном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не сможете фармить эпики, занимать норм споты

словно они щас чота могут. не считая зака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое забавное что и мемберы ра считают бараном своего кла и мемберы гф...а все потому что большинство набранного зерга пришло в клан преследуя свои корыстные цели ( эпик как правило ) и им наплевать на клан, на политику, и на все остальное, кроме собственной выгоды. И как только РА вернет себе позиции и вы не сможете фармить эпики, занимать норм споты, то весь твой зерг рассыпется как карточный домик.

Вполне может быть, но они хоть на форум об этом не пишут. Дело в том что я собрал клан без эпиков и каких-то плющек. Все паки качали 2 недели академиков и выполняли всякие мои поручения. О том, что у нас будет хоть один флаг никто не знал. В свои планы на тв, осады не был посвещен даже мой пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я собрал клан без эпиков и каких-то плющек. Все паки качали 2 недели академиков и выполняли всякие мои поручения. О том, что у нас будет хоть один флаг никто не знал.

а куда бы ты пошел на их месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то тут причем?

Дело в том что я собрал клан без эпиков и каких-то плющек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебя смущает в моих словах?

к тебе пришли не за эпиком и плюшками. а пришли, потому что больше некуда. и были приняты все. не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тебе пришли не за эпиком и плюшками. а пришли, потому что больше некуда. и были приняты все. не так?

за 2.5 недели я поговорил с порядка 50-60 плами, а взял 6-7 пачек. Почему некуда? РА, РВ не кланы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще про осады, а не про личные разборки. Рашники агрятся на все что движется. Я констатировал, что их заовнили ГФ на тв и на осадах, лаги просто дали возможность отобрать аден обратно.

Самое интересное что столько вони по поводу алли ГФ и Фиаров, а сами то притянули ХК, ЕОН и сакуру dry.gif

Вопщем побежденный никогда не признает себя таковым в данной ситуации и будет орать что это всеголишь на 2 недели :rofl:

И никто не заметил разницы, что РА явно доминировали на сервере когда Клом ГФ был S1d и как получили пилюлю когда стал Avtsh. 

P.S. Даже собрать такой зерг и нормально им руководить надо уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ОНО ЧЕ.... ВОТ он какой новогодний эвент  :rofl:

значит так, все предновогодние дни в гиране будут стоять АВТШ и ФГ. Они будут спамить инвайт в клан. 

суть евента набрать как можно больше народа в клан. кто больше соберет тот и победил  :lol:

скиловым в эвенте окажется тот кто заспамит панельку макросом /invite next target

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще про осады, а не про личные разборки. Рашники агрятся на все что движется. Я констатировал, что их заовнили ГФ на тв и на осадах, лаги просто дали возможность отобрать аден обратно.

Самое интересное что столько вони по поводу алли ГФ и Фиаров, а сами то притянули ХК, ЕОН и сакуру dry.gif

Вопщем побежденный никогда не признает себя таковым в данной ситуации и будет орать что это всеголишь на 2 недели :rofl:

И никто не заметил разницы, что РА явно доминировали на сервере когда Клом ГФ был S1d и как получили пилюлю когда стал Avtsh.

P.S. Даже собрать такой зерг и нормально им руководить надо уметь.

ВАЛЕРА это ты? ВАЛЕРА! ты пойми я же тебя старше!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...