Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Mystic Muse


Flamenca

Рекомендуемые сообщения

Зачем следовать чьим-то шаблонам?

Что бы не тратить время впустую и кинуть его в куда более полезное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не тратить время впустую и кинуть его в куда более полезное русло.

Ну да, проще положить уже прожеванное кем-то себе в ротик, а потом удивляться почему это ничего не получается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он наверн верит в байку, что уд сбивает целку и наоборот :D а они всего лишь заменяются и, если вылетел уд и тут же вылетела целка, то когда спадет целка будет висеть уд еще около 5 сек)

Во- первых, я не во что не верю, а пишу те вещи, которые проверял лично.

например:

вылетело УД на 20 сек, через 5 сек вылетела целка на 5 сек, по окончании целки УД висит еще 10 сек.

я вообще читаю гайд и удивляюсь стольким положительным отзывам :blink:

мб поэтому на сервере из 100500 ММов всего пара-тройка нормальных?

Когда я играл, кенцел не работал и ММов было не так уж и много. Что там сейчас у вас творится мне не известно.

Ну да, к сожалению твой гайд популярностью не пользуется. А ты ведь такой скиловой парень. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое кольцо ММ лучше Елегия+20(м деф 123) иди Веспер МВ +20(м деф 116 + 10 к стуну) для мпвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое кольцо ММ лучше Елегия+20(м деф 123) иди Веспер МВ +20(м деф 116 + 10 к стуну) для мпвп?

Элегия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ММ есть скил Aura Flare +50% к м дефу в пвп....хотел спрасить он работает? и есть ли смысл пользыватся им в пвп 1на1 проти магов?

Изменено пользователем SEQAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ММ есть скил Aura Flare +50% к м дефу в пвп....хотел спрасить он работает? и есть ли смысл пользыватся им в пвп 1на1 проти магов?

Не работает =(

Хотя проверяла давно, но думаю вряд ли поменялось что-то. На оффе без понятия(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает =(

Хотя проверяла давно, но думаю вряд ли поменялось что-то. На оффе без понятия(

пасиба сонце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ММ есть скил Aura Flare +50% к м дефу в пвп....хотел спрасить он работает? и есть ли смысл пользыватся им в пвп 1на1 проти магов?

я проверял, даёт на 3 сек -50 % дамага магией по твоему противнику :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обясните плиз токо наглядно, в чем приимущество Дино МВ щита +20 над Дино МВ щитом +10 если кто может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скилы и их заточка:" - не читабельно почините плиз =) :'(

меня игнорируют ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня игнорируют ???

Там все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня игнорируют ???

Я уже несколько раз проверял, всё открывается. Данная проблема только у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз проверял, всё открывается. Данная проблема только у тебя.

Ради интереса посмотрел с разных компов, и правда не открывается. Начиная от активных умений и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскоблил из исходного кода

Активные умения

Hydro Blast- Поражает врага мощным напором воды- Основной атакающий скилл. Точим на мощность (+30 = 127)

Frost Bolt- Обездвиживает противника, понижая его скорость на 20% в течение 1 минуты. Точим на мощность (+30 = 80)

Blizzard- Использует энергию воды и наносит дополнительно к Маг. Атк 180 ед. урона водой. А также снижает Скорость на 50%. Точим на мощность

Aura Flash- Стихийная атака, вынуждающая врагов терять цели. Точим на шанс

Surrender to water- Понижает сопротивление врага воде на 20 и увеличивает сопротивление огню на 10. В условиях Фреи скилл мало актуален. Точим на ограничение свойств воды (+30= понижает резист к воде на 50

Diamond Dust- Вызывает Ледяной Ураган, нанося урон водой. Снижает Скорость окружающих врагов на 40%. Точим на мощность

Ice Vortex- Создает водяной вихрь и наносит дополнительно к Маг. Атк. 140 ед. урона водой. Снижает Скорость на 30%, Скор. Атк. на 10%, Скор. Маг. на 10% и устойчивость к воде на 20. Поглощает 12 MP каждую секунду. Точим на мощность

Ice Vortex Crusher- Обрушивает на врага Ледяной Вихрь, нанося урон водой. Точим на мощность

Aura Symphony- Наносит противнику дополнительно к Маг. Атк. 150 ед. нестихийного урона. Точим на дуэль

Aqua splash-Создает мощную волну, которая наносит в области врага дополнительно к Маг. Атк. 41 ед. урона водой. Массовый скилл. Точим на мощность

Resist Aqua- Увеличивает защиту от атак водой. Точим на мощность (+30 даёт 150 резиста)</strong><br />

Freezing Skin- В течение 20 минут 10% урона, который наносит вам нападающий, отражается и возвращается. Не распространяется на повреждения от умений и дальних атак. Точим на защиту (+30 даёт 45 п дефа)</strong><br />

Mana regeneration- Увеличивает Скорость регенерации MP на 1.72. Точим на мощность (+30 увеличивает восстановление на 4.81)</strong><br />

Arcane Power- Увеличивает эффективность магии и увеличивает Маг. Атк. на 30%, расход MP на 10%. Расходует 50 HP каждую секунду. Точим на мощность

Curse Fear- Пугает противника и обращает его в бегство. Точим на стоимость. Уменьшает расход мп и увеличивает продолжительность (+30 длится примерно минуту)

Arcane Chaos- Понижает сопротивление врага снятию положительных эффектов на 30% и наложению отрицательных эффектов на 30% и снижает каждую минуту по 24 MP. Увеличивает расход MP физических умений на 10% и магических на 30%. Точим на шанс

Пассивные умения:

Robe Mastery- Увеличивает Физ. Защ. на 55.2 при ношении магических доспехов. Точим на Маг. защиту (+30 даёт 25% м дефа)

Wisdom- Повышает устойчивость к Удержанию, Сну и Ментальным Атакам на 20. Точим на резист к ментальным атакам

Arcane Roar- Увеличивает сопротивление атакам стихий на 5 и увеличивает мощность магии на 3%. Точим на мощность

Fast Spell Casting- Увеличивает Скор. Маг. на 5%. Ветвь заточки только 1, точим на мощность

Boost mana- Увеличивает Макс. MP на 30. Ветвь заточки только 1, точим на мощность

Fast mana recovery- Увеличивает скорость регенерации MP на 3.4. Ветвь заточки только 1, точим на мощность

Прочиевкусняшки которые не имеют заточки :(

Cancellation- Снимает несколько положительных эффектов с врага.

Enlightenment- Увеличивает Маг. Атк. на 40%, Скор. Маг. на 50%, шанс нанесения крит. удара магией на 50%. Уменьшает расход MP на 90%. Время действия: 20 сек.

Frost armor- Окружает тело ледяным барьером. Повышает сопротивление атакам водой на 10 и замедляет врага.

Seed of Water- Подпитывает энергией воды и увеличивает наносимый водой урон на 20. В условиях фреи не актуален

Изменено пользователем Оххху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший гайд :rofl:

я хз:D уменя половину спойлеров не открывается , значит гайд не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пуха одноручная или двухручная чем отлечается,

если я буду с двух ручным то желательно какой емповер или друг. брать.

подскажитье пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери Sacredium Acumen и только его ну если денег нет купи ик хол мв акум....

На счет 2рука. Раньше двурук эмповер давал много м.а, произошел фикс и давать стал меньше(сейчас бесполезен, особенно на оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой гайд лучше , у него спойлеры открываются ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой гайд лучше , у него спойлеры открываются ^^

разве изза спойлеров :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, в меня и до этого открывались :lol:

Всё дело в используемых браузерах. Я, когда писал гайд, сам столкнулся с проблемами определёнными. Приходилось использовать параллельно несколько браузеров для редактирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил спойлеры. Проверяйте.

Все нормально, теперь открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент думаю что ща ссу бегать с 2рукм будет нарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент думаю что ща ссу бегать с 2рукм будет нарм

Веспер МВ + двурук, либо Элегия + однорук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент думаю что ща ссу бегать с 2рукм будет нарм

нет не нарм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...