Перейти к содержанию
Asterios

Hotel 626 (веселая флеш игра)


Talent

Рекомендуемые сообщения

Asylum-626.jpg

Итак:

http://www.hotel626.com

Hotel 626 открыт лишь с 6ти вечера до 6ти утра и пускают туда лишь тех, кому исполнился 21год.(но если вам не терпится поиграть в другое время можно просто перевести время на компьютере) Сюжет игры и прохождения не просите – не расскажу ибо не интересно так играть...

Сама игра построена в виде видеоотрывков,в каждом из них вам предстоит решать головоломки.Так же советую при наличии вебкамеры и микрофона использовать их,подтвердив факт их наличия в анкете при входе в игру.Камера заснимет ваше лицо во время самых страшных моментов

Так что выключайте свет,одевайте наушники и погружайтесь в зловещую атмосферу таинственного отеля.Желаю удачи в прохождении)

PS. Действительно,не в коем случае не ищите прохождения,я просто заходите и играйте.

P.S. Можно очень здорово приколоться над друзьями,что я и делал и делаю)

PS: Советую поиграть

Изменено пользователем Talent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года назад прошла игру эту. Да, классно и страшно)) Мучалась с психом и цифрами для кода. 

Нужно сказать, что если человек не шарит в английском- то тот уровень он не пройдет осознано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует. Тот  псих который в камере сильно пугает =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если одеть наушники и играть при выключенном свете, то серкануть можно?!)))))))))))) Люблю ужастики :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче когда в комнате с психом внимательно слушайте что говорит шопот то и вводите

Horse = 3

Hands = 9

Spider = 8

Tree = 4

Candle = 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне нравится топик форума "Веселая игра"..

да прям как счастливый фермер,веселая такая что ппц))

Кстате кто не вкурсе время на компе ставишь 2 ночи и играешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы началась игра, надо и в фейсбук и в твитер зарегатся или это необязательно, немогу начать, хелп ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы началась игра, надо и в фейсбук и в твитер зарегатся или это необязательно, немогу начать, хелп ми

Выстави время на компе от 18-30 до 5-30 и играй.

если одеть наушники и играть при выключенном свете, то серкануть можно?!)))))))))))) Люблю ужастики :DDDDD

Чтобы было веселей играть,зайди в игру в 2 часа ночи,убедись что дома никого нет,включи звук на полную.Поверь так играть намного веселей  :lol:

Изменено пользователем Talent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстави время на компе от 18-30 до 5-30 и играй.

Чтобы было веселей играть,зайди в игру в 2 часа ночи,убедись что дома никого нет,включи звук на полную.Поверь так играть намного веселей :lol:

18-55, не хочет со мной играть cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет реально класть не по детски в штанишки и вытряхать килограммами какушат то вам нужно скачать данную игру, кто играл тот знает))))) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3300260 есть еще и продолжение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче когда в комнате с психом внимательно слушайте что говорит шопот то и вводите

Horse = 3

Hands = 9

Spider = 8

Tree = 4

Candle = 5

не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подходит

всё подходит, я сам проходил так

398 попробуй

каждый раз разное число генерируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блия да я в штаны чуть не нагадил.короче пошол подгузник надену на всяк случай

автор классный,хочу от него детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только почему "отель", когда "дурдом"?

даже в загрузке пишут Asylum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда жмакать чтобы начать гамать... После ввода имени, пасса, мэйла, куда там дальше жать? хелп! хелп ми!!!11 :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая нижняя кнопочка

когда девушка ноготь сломает, это всякое страшнее чем эта игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...