Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с апдейтером


Kostya99

Рекомендуемые сообщения

Ребята,подскажите что делать?Включаю апдейтер он думает при проверке основных файлов,проходит примерно пол минуты вылетает ошибка:

Can't download "fast update Data"

Socret error # 10051

Netwokr is unreachable

Помогите,пожалуйста!Пробовал переустановить клиент и перезагрузить комп. Не помогло

Изменено пользователем Kostya99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой провайдеру я сегодня уже создал такую тему(((и нет не какого ответа,а провайдер тут не причем все равботает кроме абдейтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печально, в выходной день и то не поиграешь!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, мы как говарится избранные..... У многих у каво не спрашивал апдейтер работает, у кавото также не работает! Мы тупо попали под раздачу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад была такая-же проблема как у автора, занёс папку с игрой как исключение в антивирус (аваст) и всё пошло;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое не грузит апдейтер, # 10060 только вот такая ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня такая же ошибка ((((я уже удалил папку с астериусом и не чего сделать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, добавил в исключение в антивируснике папку,но то не помогло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с апдейтером случилось? сначала думает думает а потом ошибку выдает :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can't download: "Fast Update Data"

Socket Error # 10054

Connection reset by peer.

А у меня вот такую ошибку выдает, при загрузке апдейтера.

Провайдерам звонила, говорят, мол все порты открыты.

Причем апдейтер сналал думает пол минуты, потом выдает это, ситуация как у пользывателя выше. Скачивание заново аптейтера с сайта астериоса не помогло. :dash:

Как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня была, потом заработал но в игре после ввода логина и пароля все подвисало и потом ничего, щас меня пускает уже к выбору сервера но дальше - ни ни... и сразу возникает пинг эррор. че за бред?

Изменено пользователем Juseppe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец света пришёл:mellow: При каждом новом запуске такую-же ошибку выдаёт>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ее должны решить админы, т.к.

"У меня такая же фигня была, потом заработал но в игре после ввода логина и пароля все подвисало и потом ничего, щас меня пускает уже к выбору сервера но дальше - ни ни... и сразу возникает пинг эррор. че за бред? "

в чем может быть проблема если ни один из серверов не хочет меня видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нет уже с 2 часов ищу и не как не получается.трасеровку сделал инет не доходит до астериуса почему то хотя все норм с инетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтер и грузил )) но теперь сервр дали выбрать. я в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады кончились - смогла зайти! =)

хз....видимо это всё заблочено было астериусом... возможно ддосил кто-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации TUT.BY с послеобеденного времени в Беларуси заблокирован так называемый SSL (TCP-порт 443), который обычно используется для установки шифрованных соединений. Блокировка осуществляется только для соединений вне границ страны.

Блокировка привела к недоступности для белорусов всех сервисов, использующих SSL-протокол, что означает невозможность входа практически во все популярные интернет-сервисы: социальные сети (Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники и др.) и почтовые службы (Gmail, Yahoo!Mail, Hotmail и др.). При этом доступ к указанным сайтам для неавторизованных ("незалогинившихся") пользователей не нарушен.

В результате почта TUT.BY (основанная на сервисе Google Apps) и многие другие интернет-сайты, использующие возможности авторизации, оказались недоступными. Это привело к временной недоступности портала TUT.BY для авторизованных ("залогинившихся") пользователей, в то время как неавторизованные пользователи портала неудобств не испытывали. В настоящее время авторизация пользователей TUT.BY отключена, и страницы портала открываются.

Между тем, подавляющее большинство сайтов, расположенных за рубежом, открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чё у меня из за этого но сёдня я входжил в игру всё норм было и В контакт входится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квантум, если ты из Беларуси, то вполне возможно из-за этого. У меня утром тоже все было норм. А вечером - все, апдейтер не подключается. Звонил знакомым в соседний город, картина таже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...