Перейти к содержанию
Asterios

плз хелпы


valera12345

Рекомендуемые сообщения

я искал в гугле и на ютубе но ниче ненашёл

как надо именно регится на опыт чтоб началось а то всёвремя пишет -некорректные данные !

снвачало вводил 80 80 72 72 потом 72-80 дошло что правильно ники вписал старт через 1 мин ,чё не так немогу понять ?! хелп а то остальные сразу после окончания клацают и регятся а я >некорректные данные :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираешь битва за опыт, в первую команду ставишь свой лвл во вторую лвл сливщика, наживаешь начать, после сливщик нажимает зарегистрироваться и ставит цифру 2 в предложенном поле что означает присоединение к второй команде! Сливает тебе бой и лежит до тех пор пока в системе не загорится фраза "Бой окончен.....победила команда....", встанет раньше будет штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спс про сливщик и 2 команда я незнал ,шя попробую .эту тему можете прикрепить ))) на будушие

левелы ставить 80 80 72 80 так же?

Изменено пользователем valera12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что надо вводить в 1 строку 1х1 или 1-1 бл..................................................................... >:( >:( >:( >:( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...