Перейти к содержанию
Asterios

атак спид сырка!!! почему удалили тему?


Ленусьён

Рекомендуемые сообщения

скожу что думаю про сыр...... раньше был любимый нагибатор) в грации стало сложнее.. в финале вобще фигово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:) привет Автор

Больше Эксперементируй, и найдешь удачный вариант, "разминай руки и выпримляй запястья" и твой СЫР будет самым "ВКУСНЫМ"  ;D (Шутка)

P.S.

в каждой шутке есть доля правды  ;)

пока что не встречала тут сыра, который меня сольет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скожу что думаю про сыр...... раньше был любимый нагибатор) в грации стало сложнее.. в финале вобще фигово)

коротко и ясно

Краткость сестра Таланта :)

полностью Согласен но всеравно он мой любимый Класс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что не встречала тут сыра, который меня сольет))

Видать ты тоже не ровно дышишь к Сыру :)

Как ваш ник уважаемая? :) на коком сервере корни пустили???  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ты тоже не ровно дышишь к Сыру :)

Как ваш ник уважаемый? :)

my name Owly (уважаемая!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

my name Owly (уважаемая!!!)

простите :-[

я типо индюк который думал, думал и окозался в супе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно о чем спор.

Если у хавка больше атак спид - качни хавка. Это сложно на х55?

А если очень хочешь разобраться: Качни двух чаров до 85 и начинай сравнивать без бафа. Сначала без точек сктллов и сабов, пототом постепенно добавляй....

PS у меня (сыр) на каче атак спид 1458.

сервер х3, лвл 81, пасивка +15, декс +3, контр хаста нет.

Учите матчасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно о чем спор.

Если у хавка больше атак спид - качни хавка. Это сложно на х55?

А если очень хочешь разобраться: Качни двух чаров до 85 и начинай сравнивать без бафа. Сначала без точек сктллов и сабов, пототом постепенно добавляй....

PS у меня (сыр) на каче атак спид 1458.

сервер х3, лвл 81, пасивка +15, декс +3, контр хаста нет.

Учите матчасть)

а если у дестра будет больше, то качать дестра да? То есть нужно подстроиться под то что есть, а не просить сделать как нужно, это суть совета? Сори у меня другой стиль жизни, не приспособленческий...  И перед тем как писать, читай тему, и про сравнения тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у дестра будет больше, то качать дестра да? То есть нужно подстроиться под то что есть, а не просить сделать как нужно, это суть совета? Сори у меня другой стиль жизни, не приспособленческий...  И перед тем как писать, читай тему, и про сравнения тоже)

Дестр совсем другое.

Ты для себя реши, ты хочешь нагибать, нагибать всех или конкретно луков, нагибать в масс-пвп или соло или на олимпе или просто играть любимым классом. Если последнее, то играй сырком и не парься - это самый интересный из арчер классов, + арба еще интересная.

Если бы не кап, то скорость у сырка можно было бы разгонять до 2500 легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр совсем другое.

Ты для себя реши, ты хочешь нагибать, нагибать всех или конкретно луков, нагибать в масс-пвп или соло или на олимпе или просто играть любимым классом. Если последнее, то играй сырком и не парься - это самый интересный из арчер классов, + арба еще интересная.

Если бы не кап, то скорость у сырка можно было бы разгонять до 2500 легко.

так, харе тупо флудить тут тупо ни о чем... я для себя давно уже все решила, играю сыроком для себя, а не с целью кач, пвп, замес или прочая херь, на олимпе и хиро уже стала. И дело не в том, что я о чем то парюсь, я возмущаюсь тем, что здесь не правильно настроены статы и прошу сделать как положенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то о чем ты пишешь, это все верно Хавк при Бафе ПП по суммарному приросту физ. показателей Становится и сильне и быстрее, но это только под ПП, это все началось с Грации партия1... и с этим ничего не поделаешь... NCsoft гребанные пи-пи-п-и-п-и-пипип-п-ип....  ;D

СР быстрей ток под РапидФаер, но какой от него смысл если дистанция сокарщается до 600

Я сам с планеты и там я вопрошал о том же прям один в один как и ты сейчас....

долго искал ответ на вопрос, короче на гохе мне какойто чел выложиль в моей теме все цыфры виз показателей с бафами и без, не много поизучав с калькулятором его доводы я понял что Хавк как был ватой так и есть но под ПП он раньше был очень сильным а щас стал еще сильнее.... вот и все.

вовсем виноват NSsoft. Потомучто у меня была такаяже проблемма Хавк без тату у меня тату на +4DEX мы под одинаковым бафом ПП берс+хаст+ПоФ и у хавка скорость была выше буквально на 6 пунктов точно не помню но помню что не больше 10-ти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я возмущаюсь тем, что здесь не правильно настроены статы и прошу сделать как положенно!

нубодоноблондинко!

открывай любую базу знаний и сравнивай скиллы Rogue и Elven Scout, хотя думаю не найдешь. Rogue: lvl36 Boost Attack Speed, у эльфов этого скилла нету, все претензии в НЦсофт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубодоноблондинко!

открывай любую базу знаний и сравнивай скиллы Rogue и Elven Scout, хотя думаю не найдешь. Rogue: lvl36 Boost Attack Speed, у эльфов этого скилла нету, все претензии в НЦсофт.

наличие скила не повод для дисбаланса нупко!!! хоть +80 доп скилов хавку, лишь бы в итоге соблюдался баланс классов... где у сыра атак спид больше!! плин как бы теле саму суть донести, вижу самостоятельного интеллекта не хватает, короч, причина в статах, вопрос админам, когда исправят? все остальное лишнее, так доходчивее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие скила не повод для дисбаланса нупко!!! хоть +80 доп скилов хавку, лишь бы в итоге соблюдался баланс классов... где у сыра атак спид больше!! плин как бы теле саму суть донести, вижу самостоятельного интеллекта не хватает, короч, причина в статах, вопрос админам, когда исправят? все остальное лишнее, так доходчивее?

если ты не юзаешь rapid fire это не значит что скорость атаки меньше чем у хавка, это значит что ты не умеешь играть своим классом и не знаешь его сильных и слабых сторон, именно поэтому

нубодоноблондинко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не юзаешь rapid fire это не значит что скорость атаки меньше чем у хавка, это значит что ты не умеешь играть своим классом и не знаешь его сильных и слабых сторон, именно поэтому

Мде... ты более глуп чем могла предположить... при чем тут рапид фаер? Это доп скил как и ультимат эвейщен или как у хавка снайп, он временно дает увеличение, как и пассивки сабов, речь идет именно о статах, хоть с бафом сапорта, хоть без бафа. Начни постигать мысль с основ классов, чем они принципиально различаются, что в итоге дает баланс? у каждого класса есть свои + и -, у сырка на этом сервере принципиальный минус сохраняется по кол-ву хп, п атака и дистанция, а вот + по скорости, атак спид не соблюдается, еп не уже ли на столько тугой или по принципу "лишь бы не молча"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то у хавка и должен быть атак спид больше, на первой профе пассивка дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то у хавка и должен быть атак спид больше, на первой профе пассивка дается.

а слышал что по мимо пассивки есть еще и статы типо декс, кон, стр, инт, вит, мен и т.д.... не поверишь, но оказывается, у разных классов их по разному, ток никому не говори... вижу тут мало кто в курсе... так вот еще фишешчка в том, что они на столько у всех разные, что при разных скилах у классов, благодаря статам классы остаются в балансе, ужас правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже 3 раза в этой теме доходчиво объяснили что скилл который повышает атк. спд дается хавку еще на первой профе, сырку его не дают, если хочешь проверь на оффе там его тоже дают, так задумано нцсофт а не гфш, если и с этого раза не дойдет, то ты точно блондинко.

для самых умных: прибавка к атк. спд от +1декс меньше 1%(0.7% вроде)

и даже +5 декс(разница между эльфами и хуманами) не перебивают пассивку +5% от первой профы у хавка, можете на калькуляторе сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки на русс оффе сверяли 76 сыра и хавка и там все норм, у сыра +150 атак спид больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки на русс оффе сверяли 76 сыра и хавка и там все норм, у сыра +150 атак спид больше!

Руофф это тот же гфш и то что там приписка офф не значит что там механика оффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D :D плачу...у хаавка никогда небудет атак спида больше даже если эта пасивка будет 2лвла

чем у пряморукого сырка*  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D :D плачу...у хаавка никогда небудет атак спида больше даже если эта пасивка будет 2лвла

чем у пряморукого сырка*  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем у пряморукого сырка*  ;)

впервые слышу, что пряморукость влияет на статы... по мимо тупых, пустых  слов есть доводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые слышу, что пряморукость влияет на статы... по мимо тупых, пустых  слов есть доводы?

я уже сказал что статы дают мизерную прибавку, влияют только скиллы...

тут я даже спорить не стану у сырка будет выше атк. спд, если ты не знаешь как разгонять это твои проблемы, читай гоху и гугли.

З.Ы. у меня на хавке 1960(боу мастери +27)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоело еще спорить ниочём?где скрины,пруфлинки,хоть что-то,доказывающее правоту автора?

Есть принициальная претензия, у хавка больше атак спид чем у сыра, какие надо скрины и т.д.? адм не в состоянии по твоему это тупо посмотреть и убедиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сказал что статы дают мизерную прибавку, влияют только скиллы...

тут я даже спорить не стану у сырка будет выше атк. спд, если ты не знаешь как разгонять это твои проблемы, читай гоху и гугли.

З.Ы. у меня на хавке 1960(боу мастери +27)

твои интеллектуальные способности мы уже определили, ты с мысли на мысль прыгаешь ни какой толком не формулируя, только общие фразы и бессмысленные посты... сути 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи где твои посты подкреплены какими либо фактами, кроме как "я играло на УГоффе там на стопицот у сыра больше!!!11"

Тебе уже по несколько раз написали и разжевали, нормальный человек уже давно бы все понял. Хоть одну ссылку или пруфлинк покажи доказывающий твою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у тебя со спиритом 2200? спирит дает 10% п атак и атак спид, 1813 +10% = 1994  :o    и от куда у хавка рапид фаер?  :o

эмм...спирид дает +30% атак спид и 30% силы атаки.

рапид фаер - пвп абилка с лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...