Перейти к содержанию
Asterios

атак спид сырка!!! почему удалили тему?


Ленусьён

Рекомендуемые сообщения

я вот только не пойму, почему ты настаиваешь на скинах буду никем и решаешь когда и что будет делать, да еще и в каком случае? если не подходит база Ищу нормальную базу по Л2 укажи базу с изменениями после нее, если таковой нет, значит настройки не верны... сейчас вот настроенно в соответствии с чем? покажите текущие настройки!!!

Судя по указаной тобой базой у хавка самый быстрый атак спид если учитывать рапид фаер то тогда его обходит светлый. Если ты сравнивала без рапида то всё верно у хавка больше а если с рапидом у тебя меньше чем у хавка то тогда тема имеет продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня была одна знакомая девушка СР. Каково же было ее удивление когда я ей показал скилл рапид шот, говорит что сразу так быстро пулькать стала :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы считаете хиро сыр, ставшая хиро во внеклассе знает свои скилы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы считаете хиро сыр, ставшая хиро во внеклассе знает свои скилы или нет?

Ты с рапидом сравнивала или без? По базе у хавка самый большой атак спид но без учёта рапида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы считаете хиро сыр, ставшая хиро во внеклассе знает свои скилы или нет?

Как показывает жизнь, может и не знать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже откуда такая база? ведь атак спид напрямую зависит от декс

Посты внимательно читай а не копируй последний не поняв суть. Она привела в пример в базу Ищу нормальную базу по Л2 и там для особо одарённых и взялись эти цифры. С рапидом больше а без него у хавка больше. Сравни скилы классов и убедись есть у хавка некий плюсик и даже декса светлого неспасает это и доказала база или давай любую другую и бум там смореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за плюсик

тут http://base.asterios.tm/#skills.class.9# ничего такого не нашёл

Пасивка на хаст 1 уровня учится на 1 профе дальше она уходит для ТХ. Даёт прибавку 5% к атак спиду. Она и перекрывает всю дексу светлого. Правильно это или нет пиши корейцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...