Перейти к содержанию
Asterios

Как так?


MEJIxIvnet

Рекомендуемые сообщения

Качаюсь значит в стакато, вижу тх мёртвый лежит, ник смог выделить только с зажатым шифтом поэтому точно мёртвый. Вдруг вижу что в чате по мне этот тх наносит дамаг, я упал и вижу что его ник стал красный, хотя он продолжал лежать на том же месте. Спросил чё за дела, он ответил что этот баг известен на многих сервах, позже правда сказал что это у меня непрорисовки. Посмотрел в другом окне, таже картина, спросил у друга, сказал что видит тоже самое. До этого пока качался видел что мобов кто-то бил, но никого не видно, а если моб станил, то видно как у лежавшего в это время тх над головой появлялись звёдочки.

post-59784-0-96887200-1291482303_thumb.png

post-59784-0-96887200-1291482303_thumb.p

Изменено пользователем MEJIxIvnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз встретил такого гнома. но таргет можно было навести без шифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить таких надо... правда я ни разу такого не видел  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг старый  - как то встречал его тут на прайме - раньше за такое обычно давали бан. Как тут я хз. посмотрим что скажет админ по поводу данной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон у автора 9 пакетов пропало, мб один из них как раз не донес инфу о ресе трупика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечал такое когда саммонил спойлера притворившегося мертвым на ферме. Вижу его мертвым, а он спойлит. Очень не удобно когда не видно спойлит или фтыкает :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогает рестарт, это не только с ТХ, с другими тоже бывает с С4 еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно банить :lol:

Просто ошибка в клиенте вот и все, а точнее на твоем экране, труп бывает даже встает и снова падает много раз, а на самом деле живехонек. И бан тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг старый  - как то встречал его тут на прайме - раньше за такое обычно давали бан. Как тут я хз. посмотрим что скажет админ по поводу данной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай пост внимательно. я не сказал что бан давали именно тут  а отписал что по поводу этого скажет админ. На других сервах знаю что пока не поправили такой баг давали некоторым баны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...