Перейти к содержанию
Asterios

Во что одеть хавка на 84?


Roneron

Рекомендуемые сообщения

Во что одеть хавка на 84??

Изменено пользователем Roneron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пояс покупается за баджы с тв. бывает разных грейдов Ы пояс дает скил атак или решет деф наносимый по тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое пояс? Что он даёт? Это и есть мантия?

мне вот тоже интересно что такое соски? Что они дают? зачем нужны? и где их взять?

А кто такие ГМы? это те кто соски продают? а нпсы кто такие? ппц я просто нуб :) посты набиваю! ставте "+"

А вот за "-" я вам жестко отомщу :) у меня 5 акков есть ))

я вот тоже потролить хотел а подумал зачеМ)) лучше напишу поделу али нуб незнает что такое гуглrolleyes.gif

чел с х55 ппц, был бы с х1,3,5 я бы еще понял там это редкость. Я вот соседу с х5 говорил пока работало норм начисление баджей - набивай набивай, потом если чо на крайняк толканешь, и себе пояс ТОП будет, а он да зачем он мне, да клан, да времени нету....

А щас бегает кричит хочу пояс хочу пояс ))) а баджей фиг заработаешь за 1 ТВ за 5 квестов 30 шт дают.

Ну тут то вопрос если, ты не шаришь что такое браузер и поисковик, и вообще инет нафига тебе пояс, который ты даже узнав что это такое, если не задонатишь и не купишь за голды у барыг, все равно никогда не увидешь.

Я нихотел никого обижать или тролить что вы там подумали....

Просто тема в моем понимании бесполезная, хотел поорать :) других вариантов тут нету....

Изменено пользователем Enamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит играть в игру если элементарных вещей не прочел. Тем более не стоит создавать подобных тем. Во мне сразу троль просыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже потролить хотел а подумал зачеМ)) лучше напишу поделу али нуб незнает что такое гуглrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще такой вопрос.

качаюсь я,значит рядом с воротами диона,а тут из-за дерева вылетает какой-то эльф с красным ником,убивает моего героя и кричит в желтый чат OWNED!!11111 :mellow:

это такой моб был или я чего-то не понял? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О а что такое л2?

это такая хрень, котора отнимет у тебя большую часть реала. И в смысле денег и в смысле времени. Короче наркота. Лучше не подсаживаться.

Вот я тяжело больной еще в ла1 подсел... уже 9 лет вылечиться хочу, пока без успешно.

Изменено пользователем jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...