Перейти к содержанию
Asterios

This is Spa... GLUDIOOOO!111


FreakDoll

Рекомендуемые сообщения

Asterios-Argos-Siege-Gludio-28.11.2010

Const: EnemyDown

Char: PerfectStorm (Storm Screamer 84 lvl)

http://files.mail.ru/LN898L

http://us.ua/101435/ 

Сразу говорю, фрапс без эффектов, без какой либо обработки, тупо наложена музыка на видео   :ph34r:

з.ы.  жалко, что мало наснимал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно Вегас использовали?

песе.

попробуйте сначала отрендерить проект вобще без сжатия (Видео: Uncompressed AVI, звук: Uncompressed PCM 44hz, 16 bit, Stereo), а затем уже закодировать как Вам удобнее либо в том же вегасе, либо в виртуалдабе или еще где-нибудь.

p. p. s. Видели только такие галяки в 7-ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятый, можно на ты xD

Ща рендерится в анкомпрессе...скажу что получится.

Еще такой вопрос, не все видео одного размера, т.к. постоянно криты вылетают на аргосе

1216 896

1240 902

1240 872

1240 842

 

 какое делать разрешение для Properties и Render AS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анкомпрес вообще не открывается...  сейчас переставлял кодеки в 100ый раз, теперь в настройках рендера нету даже ffdshow  кодеков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочу выложить  фрапс с той потрясающей осады, столкнулся со следующими проблемами в рендеринге. 

Полученное видео постоянно дрожит либо не дрожит, но качество атас.

А. 

Винда 7 64 битка - не поддерживает кодек х264 ( как мне сказали, но засунуть его в вегас так и не смог)

Б.

Виртуальная машина с виндой XP  брешет на фрапсфайлы , т.е. если закидываю туда старые обработаеные фрапсы-он с ними работает, закидываю необработанные файлы фрапса - выдает ошибку ( я так понимаю с кодеком связано...)

И туда и туда по 10 раз устанавливал Клайт кодек паки, с последющей перестановкой вегаса, короче хз что делать, i need help! xD

Валеры со ссылками на мэйд муви виз гоха и иже с ними идите лесом.

Нужна помощь тех, кто либо шарит в кодеках\вегасе, либо сталкивался с аналогичной проблемой на 64битке, чтобы доклеить наконец этот фрапс

Ах да, в скайпе есть отличная функция "показать экран" , поэтому милости прошу erik2233 

поставь х86 вин7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т_Т , а идеи без перестановки винды есть?

используй corel вместо вегаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выложить фрапс с той потрясающей осады, столкнулся со следующими проблемами в рендеринге.

Полученное видео постоянно дрожит либо не дрожит, но качество атас.

А.

Винда 7 64 битка - не поддерживает кодек х264 ( как мне сказали, но засунуть его в вегас так и не смог)

Б.

Виртуальная машина с виндой XP брешет на фрапсфайлы , т.е. если закидываю туда старые обработаеные фрапсы-он с ними работает, закидываю необработанные файлы фрапса - выдает ошибку ( я так понимаю с кодеком связано...)

поделюсь своими знаниями, итак

А: Видио дрожит из за того что разное разрешение то есть возможно первый размер фрапса 1290*960 второй 1260*980, дело в том что вегас будет монтировать в одном разрешение

Проверь так ли это

Б: Тут хз, по винде 7 много не посоветую, но знаю то что вегас оптимально работает на 32 битах

В: Ошибка вылазеет из за того что у тебя видимо нету фрапса на машине с ХП, или стоит другая версия, рекомендую поставить такую же версию фрапса, и тогда видео должно открыватся

Вот вроде всё) отпиши помогло или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз в чем проблема. Ставил вегас 9.0 д х64, качал отдельно h264 енкодер, все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.r...ad.php?t=370701

у самого 7 х64, кодеки К-лайт + на х64 тоже к-лайт, но не использую :)

по этому гайду делаю по 2й части используя XviD4PSP 5.0, 5 минутное пвп рендерится примерно 3 часа с 3 проходами (вегас + XviD4PSP 5.0)

XviD4PSP 5.0 - в программу вроде встроен х264, поэтому дополнительная установка не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.r...ad.php?t=370701

у самого 7 х64, кодеки К-лайт + на х64 тоже к-лайт, но не использую :)

по этому гайду делаю по 2й части используя XviD4PSP 5.0, 5 минутное пвп рендерится примерно 3 часа с 3 проходами (вегас + XviD4PSP 5.0)

XviD4PSP 5.0 - в программу вроде встроен х264, поэтому дополнительная установка не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. вегас говно, установил камтазио, щас выкладывается на мэйл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля вот зачем выкладывать фрапсы с 2-6 фпс?лаги посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля вот зачем выкладывать фрапсы с 2-6 фпс?лаги посмотреть?

покажи свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юля вот зачем выкладывать фрапсы с 2-6 фпс?лаги посмотреть?

по просьбам трудящихся xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жму на меил - открывается вкладка с меилом

жму на ус - открывается вкладка с меилом

это че?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нонфакторное уг, ссыкующее флагатся, научить слабо?   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонфакторное уг, ссыкующее флагатся, научить слабо? :lol:

после этого мува я понял, что тут особый случай не подлежащий обучению, для начала сломай себе руки и потом сделай пластику на руки, вот тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого мува я понял, что тут особый случай не подлежащий обучению, для начала сломай себе руки и потом сделай пластику на руки, вот тогда

угомонись клоунdry.gif пердишь громко, а самому показать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...