Перейти к содержанию
Asterios

бч за торговый чат


Экс

Рекомендуемые сообщения

Вот банят чат если пишешь о торговле через !

А можете объяснить почему нельзя, какой ущерб идет серверу или игрокам если торгуют через !

Просто вот смотрю людям за нарушения торгового чата дают по 360 - 720 + часов. За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот банят чат если пишешь о торговле через !

А можете объяснить почему нельзя, какой ущерб идет серверу или игрокам если торгуют через !

Просто вот смотрю людям за нарушения торгового чата дают по 360 - 720 + часов. За что?

флуд в шаут, вот какой тебе вред писать в трейд чат? через +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну так тебя и в реале забанить могут, если ты выставишь лоток в неположеном месте :rolleyes:

Спроси там, почему нельзя торговать помидорами в библиотеке

Изменено пользователем AHATA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну так тебя и в реале забанить могут, если ты выставишь лоток в неположеном месте :rolleyes:

Спроси там, почему нельзя торговать помидорами в библиотеке

доходчево объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда бч не выдавали, было просто нереально читать шаут, который и без того засран, из-за зло***чего трейда в нём. Это относительно ущерба/вреда/неудобства.

Если чат делится по вкладкам на общий, трейд, пч/кч/ач, знач это кому-нить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну причом тут помидоры к библеотеке это рас?

но если и банить зачем банить на 720 минут я в шоке.

меня канешна не банили но пацанов жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если и банить зачем банить на 720 минут я в шоке.

это накопительный бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что правила такие, мб давай сделам чтобы трейд и в пати и в клан и в альянс чаты писался, чтобы ты кричал продам и это весь срверер видел?! Вот будет приятно всем это читать, особено на осадах....

есть трейд есть трейд чат, в чем проблема? или ты такой особенный что в шаут торговать намного круче и веселее?.... и то что весь остальной сервер использует этот чат для общения и нехотят видеть туда твои сообщения о трейде тебя не волнует?

720 минут дают исключительно злобным нарушителям, тем кто в танке который в танке..... что бы подумали пару часов что мешают другим играть комфортно.

Изменено пользователем Enamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но почему тагда не банят персов которые торгуют в гиране за реал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну причом тут помидоры к библеотеке это рас?

но если и банить зачем банить на 720 минут я в шоке.

меня канешна не банили но пацанов жалко.

Элементарно. За первый косяк дали 90 минут за второй уже 180. За третий 360. Но поскольку человек был особенно тупой, он умудрился еще раз нарушить и получил заслуженные 720 минут dash3.gif

Продавцов за реал вообще то банят. Но как и прочих в основном по логам потом.

Изменено пользователем SteelyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но почему тагда не банят персов которые торгуют в гиране за реал???

вово.

да и тем более мне ваще бч почти никогда не банился, я помню несоклько месяцев пробегал не разу бч не дали и случайно написал не в тот чат торговлю и мне бч 240мин за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот банят чат если пишешь о торговле через !

А можете объяснить почему нельзя, какой ущерб идет серверу или игрокам если торгуют через !

Просто вот смотрю людям за нарушения торгового чата дают по 360 - 720 + часов. За что?

Правила едины для всех...  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...