Перейти к содержанию
Asterios

Блакировка


RAMedge

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ГМ.Здравствуйте.Помогите решить проблему.Я завел персонаж на остров динозавров,в центре подошел к камню,думая взять квест,теперь персонажем не могу зайти.В личном кабинете информация что он в игре.Помогите активировать персонаж,пожалуйста.Имя персонажа NeOkRam .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом же акке сделай чара, зайди им в игру и введи команду .repair и укажи имя чара который застрял. Шмот в ВХ заберешь, а чар будет в нубской деревне.

И вообще пользуйся поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом же акке сделай чара, зайди им в игру и введи команду .repair и укажи имя чара который застрял. Шмот в ВХ заберешь, а чар будет в нубской деревне.

И вообще пользуйся поиском.

ответ на проблему...

пс

когда уже сделают поиск на пол страницы, так чтоб не обойти и не проехать его  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ГМ.Здравствуйте.Помогите решить проблему.Я завел персонаж на остров динозавров,в центре подошел к камню,думая взять квест,теперь персонажем не могу зайти.В личном кабинете информация что он в игре.Помогите активировать персонаж,пожалуйста.Имя персонажа NeOkRam .

чорд. похерил куда-то бумажку с такими вот дятлами... Там уже нав больше 20 накопилось за 2-3 недели. Хотел посмотреть, сколько за месяц наберётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...