Перейти к содержанию
Asterios

Предложение для администрации


ReyRe1n

турнир на кубок Asterios   

212 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ага...а проигравший всегда будет орать в шаут "ааа багаюзеры затащили на багах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея бред полный у админов итак дел по горло с доработеой фреи . А не за горами след обновление  l2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея бред полный у админов итак дел по горло с доработеой фреи . А не за горами след обновление  l2 .

Причом тут админы скажи те мне? Они лиш только нажмут контрл С   и скопируют сборку на сервак после чего небольшая настройка дело всего 1-2 часов.  Я не заставляю их всем заниматься на это есть Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, но, я допустим не за что не буду тратить на игру реальные деньги чтоб они достались ( благодаря великому рандому ) кому-то, а вот если просто ради удовольствия, и проведения времени с удовольствием, то почему бы и нет :)

Изменено пользователем Inbargo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, только мне кажется, что её врядле реализуют :(

Так всё от вас зависит если игроки поддержат идею мы её реализуем, я лишь прошу поле для действия пулемёт для расстрела, лопату для взрытия поля под картошку, пуанты для балерины, китикат для кошки =)) 

Так же можно будет проводить благотворительные турниры и направлять деньги в благотворительную организацию которую укажет победитель, например  Тюменский дом ребёнка. Френдли Гост наверно направит в Кировский клуб анонимных  алкоголиков :)

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали бы как на руоффе

турнир в открытых условиях, используя геодату итд

9х9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфляния 

на с4 надо было такое делать а не на фрее

автору: если нефиг чем заняться иди работай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору большой респект на самом деле за идею, пусть на данный момент это уже и велосипед, однако тут он не реализован (да пожалуй где еще кроме ла2ворлд это было? :rolleyes: (я о таком первый раз слышу)). Идея здравая, перспективная а самое главное очень денежная.

Другой вопрос как это все реализовать при наших "прямых" сборках? Слишком большие затраты ресурсов на такое мероприятие необходимы на мой взгляд. Да и сообственно интересует ваопрос сколько автор просит комессионных?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чары 78 - бред, может еще в А грейде пвпшица? 85 в фуллпроточке - бред, при этом условии очень сильно бустятся одни профы и попускаются другие.

Ибашится надо на родных серверах как это сделали аллмайти на руофе. И не серваков левых не нужно, ни админов напрягать не надо.

Вот почему бред, слово берд вы написали а обосновать забыли,  я просто предложил, можно сделать общие правила для всех чаров проточка скилов +30 и +15 2 профные, трибут 300 оружие и 900 броня, заточка брони +6 и бижутерии +6 для всех каждый может вбрыть бижу включая РБ по вкусу.

RealyBOT  Что вас тут не устраивает? Что не нравится конкретно

Пожалуйста пишите аргументируя.

  BlackJak   Ресурсы для администрации небольшие разместить на уже существующем сервере. комисионные от сборов будут составлять 10 процентов половина сразу отойдёт администрации, другая половина пойдёт за зарплату коментаторам, за видиострим, организацию канала на ютьюбе, рекламу, ну и всё что останеться мне и моим помошникам.

Деньги будут хранится на кошельке который будет принадлежать администрации.

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Отдельный сервер под колизей ^^

Зачем давать 78 чаров только не понятно? Проще воевать теми, кто есть в наличии. Так, к примеру, могут выяснять отношения топ паки со всех серверов комплекса (естественно без х55)

ЛОЛ, естетственно х55 и есть топ сервер комплекса, папки с х55 нагнут любого другого чара с любого другого серва комплекса...

Не получится сделать это для всех серверов, так чтобы можно было драться своим персом со своего серва ибо на х55 все чары ТОП. А к примеру на прайме 85 лвла еденицы... Это будет дискрименация и неравенство, все серва невозможно обьединить чем то общим, потому что они все полностью разные. И Ла2 это не просто пара галочек :) чтобы такое сделать необходимо минимум месяц(при этом забив на все недоработки серва и посветив этому все время...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринцепи TvT и Last Hero заменяют это ,но приз в 8кк скудный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, естетственно х55 и есть топ сервер комплекса, папки с х55 нагнут любого другого чара с любого другого серва комплекса...

Не получится сделать это для всех серверов, так чтобы можно было драться своим персом со своего серва ибо на х55 все чары ТОП. А к примеру на прайме 85 лвла еденицы... Это будет дискрименация и неравенство, все серва невозможно обьединить чем то общим, потому что они все полностью разные. И Ла2 это не просто пара галочек :) чтобы такое сделать необходимо минимум месяц(при этом забив на все недоработки серва и посветив этому все время...).

Там вот было выше описано, заходишь на сервак Арена, проплачиваешь участие пака создаёшь чара потходишь к НПС  и ты 85 выбираешь нужную профу и заточку и шмот.  Далее тебе назначают число и время твоего участия и далее по турнирной таблице. ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ.  А участники будут говорить "АДМИН  ИДУЩИЕ НА ГВГ ПРЕВЕДСТВУЮТ ТЕБЯ" =))  и в середине колизея будет стоять админ))) ну или адри или кто там )

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринцепи TvT и Last Hero заменяют это ,но приз в 8кк скудный  :(

не совсем, концепция схожа конечно.

Но лвл\шмот\проточка. Автор же хочет уровнять всех для справедливости эксперимента и выявить лучших из луших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем, концепция схожа конечно.

Но лвл\шмот\проточка. Автор же хочет уровнять всех для справедливости эксперимента и выявить лучших из луших)

Именно, вы поняли меня. И по радио будет онлнан коментирование происходящих событий + видиострим и каждый сможет онлайн смотерть видио с колезея и болеть за любимую команду.

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все безусловно очень интересно, и я думаю при грамотной рекламе приведет просто бешеные денежные средства адмнистрации сервера при условии, что они смогут это грамотно реализовать.

Без обид, но ты один это не потянешь, тут нужна большая и опытная команда людей. Думаю при реализации администрация с удовольствием выделит тебе штатную должность комментатора   ;)

А про бои РуОффVSГФШ ну да же если такое и будет начнуться крики про кривые клиенты, а клиент не будет прямой как на оффе в любом случае, это то же нужно понимать. Вообще еще раз спс за идею, было интересно подумать об интересных вещях  во время скучного рабочего дня, надеюсь администрация возьмет твою идею на заметку и когда нибудь прступит к реализации :rolleyes:

Изменено пользователем BlackJak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все безусловно очень интересно, и я думаю при грамотной рекламе приведет просто бешеные денежные средства адмнистрации сервера при условии, что они смогут это грамотно реализовать.

Без обид, но ты один это не потянешь, тут нужна большая и опытная команда людей. 

Какие могут быть обиды темболее ты прав. Я не говорил что я один это буду тянуть)   естественно что будет набираться штат людей а если всё пройдёт успешно а я в этом уверен если реализовать то сделать турнир всенародным. Каждый игрок Л2 в мире кто захочет,  сможет участвовать, не смотря откуда ты из Бразилии или Ирана или США. =) и венцом всего будут зиять ASTERIOS.TM  Тогда  господин Саркисян пойдёт покупать мыло себе. 

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть обиды темболее ты прав. Я не говорил что я один это буду тянуть)   естественно что будет набираться штат людей а если всё пройдёт успешно а я в этом уверен если реализовать то сделать турнир всенародным. Каждый игрок Л2 в мире кто захочет,  сможет участвовать, не смотря откуда ты из Бразилии или Ирана или США. =) и венцом всего будут зиять ASTERIOS.TM  Тогда  господин Саркисян пойдёт покупать мыло себе. 

А вот это уже мечты мечты) врятли нссофт отдал бы такой лакомый кусочек. Съесть маленький кусочек от торта не так приятно как скушать весь тортик   ^_^ (кстати странно как они сами до этой идеи не дошли  :blink:

Да и да же с технической точки зрения подобное не возможно) Мб лишь когда наступят времена футуристической фантастики и появяться виртуальные системы аля "Геймер" и иже с ним (иммею вввиду фильм)

Так же нельзя забывать такой момент что Астериос все таки гшф, и с набором популяности и привлечения внимания начнется давление со стороны правообладателей. 

з.ы. Так что все это замечательно и интересно, но увы в массовых масштабах не возможно

Изменено пользователем BlackJak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже мечты мечты) врятли нссофт отдал бы такой лакомый кусочек. Съесть маленький кусочек от торта не так приятно как скушать весь тортик   ^_^ (кстати странно как они сами до этой идеи не дошли  :blink:

Зачем это нсфоту?))) они пишут игры а не занимаются их реализацией. Как своё время Warcraft 3  и дота  сама по себе игра мертва но вот Дота живее всех живых.

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Отдельный сервер под колизей ^^

Зачем давать 78 чаров только не понятно? Проще воевать теми, кто есть в наличии. Так, к примеру, могут выяснять отношения топ паки со всех серверов комплекса (естественно без х55)

а смысл? если некоторые игроки будут в эпигах обвешены, тогда получается обычным смертным туда дорога будет закрыта, и просто топы будут там сидеть и все, а остальные будут смотретьна это, ,смысл не очень если с имеющимся шмотом)))) можно поставить ограничение в 80 левл, там нет элигментов, хайдов, ЛШ и прочих вкусных скилов....

идея интересная, даже очень :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Идея напоминает проект по контр-страйк оверпро , а так как на овер про я играл) то и думаю тут тоже будет весело))) 

Изменено пользователем GaiVeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ненужно будет слов, и всем наплевать сколько ты весишь и есть ли у тебя девушка или прыщи на попе..  Всё будет зависеть только от тебя и твоей команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это нсфоту?))) они пишут игры а не занимаются их реализацией. Как своё время Warcraft 3  и дота  сама по себе игра мертва но вот Дота живее всех живых.

Ну, а те кто занимается официальной реализацией и обладает всеми правами на игру сидеть сложа руки не будут, глядя как "их" миллионы уплывают в чужие руки. Пусть это не нссофт, а кто-то другой. (я просто не вкурсе  :rolleyes:) смысл не меняется

з.ы. хотяяя если подумать с тьмой гфш пока ни чего не произошло, а ведь деньги то не малые уходят, ой не малые...

Изменено пользователем BlackJak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а те кто занимается официальной реализацией и обладает всеми правами на игру сидеть сложа руки не будут, глядя как "их" миллионы уплывают в чужие руки. Пусть это не нссофт, а кто-то другой. (я просто не вкурсе  :rolleyes:) смысл не меняется

з.ы. хотяяя если подумать с тьмой гфш пока ни чего не произошло, а ведь деньги то не малые уходят, ой не малые...

Да они и так не сидят, это здоровая конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они и так не сидят, это здоровая конкуренция.

Да хз пока кроме появившегося российского оффа (кстати не знаю борется ли саркесян с гфш зарегестрированными в рф, если таковые есть)  ни каких активных действий со стороны правообладателей не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так создавать чаров только битва по турнирной сетке и с комментаторами, видио стримом, видио канал на юьтюбе. Я смогу это осуществить, ещё думаю смогу победителей турнира показать на центральном канале + приз .

Это по Первому Каналу что ли? :D

Однако я о ней не слышал а если не слышал значит они была плохо реализована. Мне бы хотелось посмотреть например на па ФрендлиГоста на турнире, пак МалоНочи, на пак ДаниеляДэфо о чём вобщем то можно договориться думаю, на пак ГЛАДА ВАЛАКАСА.

Звучит бредово

ЗЫ: Ниче так идейка.

ЗЫ2: Не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идей ничево так, но былобы неплохо ввести какието очки за победу и за них улучшать снаряжение (а админы будут продавать их за донат и тоже будут в плсе). Так же можно организовать массовые замесы по 10 и более человек, эмитацию осад и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какраз сейчас готовлю нечто подобное для Аргоса, но без всякие там арен и 78+ в S шмоте. Вот ночью нарисовал турнирную таблицу,  правила в основном будут схожи с правилами  турнира http://amchampionship.ru/  , но с некоторыми изменениями и упрощениями под наш сервер.   Таблица выглядит так  c82327a4ff1ft.jpg (почему именно так расскажу чуть пожже) ,   проведение рассчитываю ориентировочно с 12 по 17 декабря, заявки на участие до 10 декабря.  На помощь администрации вряд ли стоит рассчитывать, потому проводить будем сами и призовой фонд делать тоже (от меня как организатора будут несколько призов + призовой фонд из адены с команд за участие 200-300кк с команды).

Более подробно распишу все когда создам тему в разделе Аргоса.

Если получится самим провести и всем понравится, то можно уже будет как-то администрацию привлечь, радио, стрим и т.д. и проводить регулярно, например раз в месяц ) .

Изменено пользователем FriendlyGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какраз сейчас готовлю нечто подобное для Аргоса, но без всякие там арен и 78+ в S шмоте. Вот ночью нарисовал турнирную таблицу,  правила в основном будут схожи с правилами  турнира http://amchampionship.ru/  , но с некоторыми изменениями и упрощениями под наш сервер.   Таблица выглядит так  c82327a4ff1ft.jpg (почему именно так расскажу чуть пожже) ,   проведение рассчитываю ориентировочно с 12 по 17 декабря, заявки на участие до 10 декабря.  На помощь администрации вряд ли стоит рассчитывать, потому проводить будем сами и призовой фонд делать тоже (от меня как организатора будут несколько призов + призовой фонд из адены с команд за участие 200-300кк с команды).

Более подробно распишу все когда создам тему в разделе Аргоса.

Молодец Евгений, вот за одно и протэстим и посмотрим) ещё надо договорится с монологом о коментах и видиостриме )

Изменено пользователем ReyRe1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад я пытался организовать турнир между констами в колизее на сервере х3. В рамках их шмота, лвла и т.д.

При онлайне 5000+, активном пиаре турнира, большом количестве конст и частых телегах в политике сервера на тему "го пвп 9х9" отозвались одна или две консты.

Хз, может на Аргосе другие люди играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...