Перейти к содержанию
Asterios

Ваши перве хроники мира Л2


Шайба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скринов жаль, но не осталось.

Играл с самого начала на Интерлюде и все было ново, интересно и очень непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scions of destiny(или как то так) ,сломал клаву от бешенства (только начал играть а из меня какаята НГ шмотка выпала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ц4  :)    30 + без сосок и т д....

мазохист детектед  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начала демо версии просто lineage.

скринов тогда  смысла делать небіло 3Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники Камаель на Десперионе  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, гномуська )

Привет, сисястый ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сисястый ;D

Да у меня так, по мелочи. Нулевочка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц1.... видимо народ даже не знает про такое гавно, когда в ЛОА на кач ходила топа человек 50 и все в Д и Ц грейде.... А юзанье сосок вручную))) этож жесть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц1.... видимо народ даже не знает про такое гавно, когда в ЛОА на кач ходила топа человек 50 и все в Д и Ц грейде.... А юзанье сосок вручную))) этож жесть :o

это даже не жесть, это ппц просто  :o  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с интерлюда начал...как вспомню первые шаги аж на смех пробивает.как качался без сосок  и падал от мобов ниже себя лвл намного, из за того что не мог правильно выбрать место кача и насобирать на шмот по грейду, и как полностью баф игнорил кач на банках до 57  лвла.. :D :D :D

да..впечатления еще живы. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то после армии дали погонять мне плаинтсвелкера ,жутко интересно было,потом ушел на шок на си4 новый сервер когда 4 открыли,затем на 5 и 6 на си 4 был и всюду овером,попробывал все абсолютно классы,пропустил камаель хроники и парт 1 сразу начал с парт 2 после перерыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый первый персонаж и скрин в лаДве.

2b89f4a9d131f7f61dd4ae13b8545ff6.jpg

Кстати пока астериос ездил по городам и решал свои проблемы успел на ИЛ-е поиграть дестром и варком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начинал с Ц4 причём на ПВП. Первый месяц затягивало и было всё интересней. Чем больш узнавал тем больше хотелось играть. Потом я смог сделать нублесс и мну даже залли на оли за СХ(эт был мой первый класс), ну а потом там появилось куча донаторов в шмоте на 50 и я пошёл на ворлд Ц6 там качнул АВ до 72 на х10 и мне оч понтравилась эта дагер профа. Ну потом появился камаель на офф идти не хотелось и фриЛОУ рейты тогда ещё не появились на камаели  я снова пошёл на пвп. Нагибал там за АВ ну и меня нагибали иногда. Потом уже был парт 2 и я пробывал играть н некой тимиде  там было х50 ПВП, но задротства там было гораздо больше чем ПВП. Ну я потом я пришёл на х55 сюда и мне оч тут понравилось, а вот щас долблю за паладина на х3 и уже врятл брошу астериос, хотя раньше чем больше я играл тем больше хотелось, а щас я уже многое знаю об игре и наобарот хочется завязать с игрой этой грёбаной, но пока не получается  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не много не по темке, но нашел такой жизненый комикс на баше http://bash.org.ru/comics/20081210)

не оценил, хрень (по моему)  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал с интерлюда, на астериусе ::)

в л2 привел друг, он и во всем помогал )

скринов не осталось-тогда я незнал как их делать+уже давно снес клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц1.... видимо народ даже не знает про такое гавно, когда в ЛОА на кач ходила топа человек 50 и все в Д и Ц грейде.... А юзанье сосок вручную))) этож жесть :o

Типа вот этого?

1234567890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...