Перейти к содержанию
Asterios

150+


SherlockHolmes

Рекомендуемые сообщения

кто мне обьяснит,что за прикол с атрибутом 150+ ??? у меня втавляется в лучшем случае 1 из 5 камней...а со 195 на 200 я потратил вобще 25 штук...если бы у меня бы лне рар ик холл а обычная пуха,мне было бы дешевле купить пуху +8-10 чем 300 вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз не вставлял 150+ еще, но думаю это просто корейский рандом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потратил 90 камней. как раз обещанные 30% :) это при удачном раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно понятно что все это не рандом а хз чо) у мя 1 из 14 вставлялся, у соседа по комнате 0 из 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% просто кто то неудачник.

вставлял на хардине 150-300 с 2мя фейлами.сасите! :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% просто кто то неудачник.

вставлял на хардине 150-300 с 2мя фейлами.сасите! :DDD

такой лось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада сразу много камней вставлять,потому что там может 20 подряд сфейлится но затем 20 подряд вставитсят - вот так чаще всего бывает,проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейский рандом решает =))) 30% вставить шанс, если 25 не пошло... ИМХО ты неудачник =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150+ вставлять не корейский, а уже китайский рендом. Знаковый около 200 камней истратил сделать 300 атрибут.

вкачала СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 кристалов до 300 атрибута это адекватное кол-во. шанс 30% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейский рандом решает =))) 30% вставить шанс, если 25 не пошло... ИМХО ты неудачник =)

скрафченый рар ик холл с первого раза, и 1 фейл из 20+ крафтов разных пух подряд..да,я неудачник  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что на хардине и аргосе очень часто по рандому выпадают длинные цепочки одинаковых собыстий к примеру камни атрибута обычно вставляются сериями у меня тоже самое с заточкой скилов то до +5 раз 5-7 слдомаеш а потом до сразу точится +15 

также частенько бывает непроходят скилы с 95% шансом по нескольку раз подряд или наоборот шанс 5 % а проходит на ура опятьже несколько раз подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епта ясен хрен что если будешь по камню в день вставлять то шанс обнуялется вставь сразу хотя бы 15-20 камней 5 из них должны 100% вставяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно понятно что все это не рандом а хз чо) у мя 1 из 14 вставлялся, у соседа по комнате 0 из 8

это и есть рандом  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком вы вообще Корейском рандоме говорите, сервер салоеды держут надо и говорить Салоедский рандом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком вы вообще Корейском рандоме говорите, сервер салоеды держут надо и говорить Салоедский рандом!!!

Развелось кранов  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епта ясен хрен что если будешь по камню в день вставлять то шанс обнуялется вставь сразу хотя бы 15-20 камней 5 из них должны 100% вставяться

нефига подобного, у каждого камня свой шанс вставки, и равен он 30%... ты и 100 камней подряд можешь не вставить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил что на хардине и аргосе очень часто по рандому выпадают длинные цепочки одинаковых собыстий к примеру камни атрибута обычно вставляются сериями у меня тоже самое с заточкой скилов то до +5 раз 5-7 слдомаеш а потом до сразу точится +15

также частенько бывает непроходят скилы с 95% шансом по нескольку раз подряд или наоборот шанс 5 % а проходит на ура опятьже несколько раз подряд

да многие замечают. кроме админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...