Перейти к содержанию
Asterios

Где Мамоны


BlackPower

Рекомендуемые сообщения

Блин когдаж это все закончится (все эти баги, все эти глюки, все эти подвисания) Хочется придти с работы и тупо поиграть без нервов!!! а тут то одно то еще че УЖАС одним словом

щас белуччи придет и скажет это не баг,а какой нибудь квестblush.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Народ я сам не из авангардов,но лучше сдайтесь иначе так еще хз сколько будете без мамона,пусть люди барыжат сетами,вам жалко что ли?))

p.s просто хочется веспер мв потеститьrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для танков ворпал не?unsure.gif

не соглашусь что для танка ворпал надо!!! смотря на что точен танк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь что для танка ворпал надо!!! смотря на что точен танк!!!

дд танк мойрай мв. норм танк ворпал, не?unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин когдаж это все закончится (все эти баги, все эти глюки, все эти подвисания) Хочется придти с работы и тупо поиграть без нервов!!! а тут то одно то еще че УЖАС одним словом

+1000!!!<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по регам то должен быть кузнец полюбому!! а тут все скинулось и опять неделя таже пошла(соревнования), хотя должны мамоны появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по регам то должен быть кузнец полюбому!! а тут все скинулось и опять неделя таже пошла(соревнования), хотя должны мамоны появится

ждем пояснения белуччи или читаем квестhaha.gifвидимо не все так просто и на этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я сам не из авангардов,но лучше сдайтесь иначе так еще хз сколько будете без мамона,пусть люди барыжат сетами,вам жалко что ли?))

p.s просто хочется веспер мв потеститьrolleyes.gif

"Кац предлагает сдаться" © ? :rofl:

Произошедшее - или досадная случайность, или багоюз. Во втором случае, надеюсь, воспоследствуют баны.

А вот сдаваться не следует :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дд танк мойрай мв. норм танк ворпал, не?unsure.gif

Та тож сэт я думаю не многое играет!!! хотя для меня лучше элегия для танка ДД!! много зависит от рук и кто как играет!!!! Люди под все подстраиваются!!! также и дино мв сэт танку норм можно сказать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тож сэт я думаю не многое играет!!! хотя для меня лучше элегия для танка ДД!! много зависит от рук и кто как играет!!!! Люди под все подстраиваются!!! также и дино мв сэт танку норм можно сказать!!

если есть скинь описание веспер мв хеви сетаunsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если время сбилось 

мамона еще не будет неделю))    

а как же оли???   или поправят все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем пояснения белуччи или читаем квест:rofl:видимо не все так просто и на этот раз

моя твоя тут не причем :lol: если честно чтобы не было момона ВООБЩЕ при любом раскладе мне надо пару десятков твинков) а у меня есть несколько сотен) но вот бяда, мойрай шмот распродан весь, клан с мойрая поимел более 500г :blush: нам нет смысла закрывать от вас мамона) мы выпустили его) резвитесь) НО! по всей видимости сам zzzXXXGLADGODXXXzzz против мамона... ибо если будут веспер мв его комбосет будет под ударом :lol:

ах да) квест советую почитать внимательно) нюансы еще есть)) 7 печатей интересная такая стратегия и разминка для ума) + тут играет роль человеческий фактор + форум +хиро + психология и безусловно блеф :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы не ждал бы прям так с умилением МАМОНА)))))) а так и сам хочу глянуть че будет лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть скинь описание веспер мв хеви сетаunsure.gif

8% к патаке и 8% к п защите(сет с простым телом). с мв телом 13% п защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас же предупреждали, клонов регайте за 3 печать. А вы: фесты, фесты, мамон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8% к патаке и 8% к п защите(сет с простым телом). с мв телом 13% п защиты.

для танка это то что надо))) но это все равно еще не точно!!! тк описания нигде нету!!! так что ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для танка это то что надо))) но это все равно еще не точно!!! тк описания нигде нету!!! так что ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ!!!!

какое описание! мв тел нет на оофе, это фишка сервера. на форуме бешет расписывал.ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че кузнеца так и нету?(((((9 задолбало блин!!!! ну сколько можно мучить людей а? АДМИНЫ ОТПИШИТЕСЬ!!! Че игнорите? ваш косяк будте добры ответ дать когда поправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет джедаев нанес ответный удар вам, Сетов не будет для вас

что опять феил ? ктор насрал опять партизаны или нубо зерг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что опять феил ? ктор насрал опять партизаны или нубо зерг ?

Админ, он снова сделал неделю Реги :D

Админ из совета Джедаев просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, он снова сделал неделю Реги :D

Админ из совета Джедаев просто

:D Надо было камни не приестам сдавать, а админу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, он снова сделал неделю Реги :D

Админ из совета Джедаев просто

Ну да это реплей он дам нам еще одну попытку сразу что бы 1 неделю не ждать когда мона регаться )))

Лучьше СРАЗУ сделать Рапечатку у ТАурина Добавить и все Если Всю распечатку дали то продолжыте традицию , зачем отступать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да это реплей он дам нам еще одну попытку сразу что бы 1 неделю не ждать когда мона регаться )))

Лучьше СРАЗУ сделать Рапечатку у ТАурина Добавить и все Если Всю распечатку дали то продолжыте традицию , зачем отступать ?

Ну я не против) но какая интрига серв почти 2 месяца без мамона :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не против) но какая интрига серв почти 2 месяца без мамона :blush:

классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилите тауринчика плизик, или я пойду все мв пухи ломать счас ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло 4ч с момента создания темы. Ответа так и не последовало. Вопрос к модераторам у вас ведь есть связь с администрацией этого сервера так почему вы не пытаетесь решить данную проблему?

Это ведь не так сложно. Мы же вас не просим принести пивка к нам на вершину Эвереста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему АП!!!

Ждемс ответа от администрации, что творится то? Ждали маммона, а его нету, ждать еще?

Неизвесто или появиться через неделю...

P.S. Вот и выпал новогодний снег, а игроки Хантера все ждали маммона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...