Перейти к содержанию
Asterios

Помогите! При обновлении выбивает фигню (((


xero

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите пожалуста! Установил новый клиент ,пропатчил. Потом захожу через апдейтер а оно мне выбивает " Can't rename from:Lineage/update.~tmp1 to Lineage/asterios/vorbisfile.dll "  ААА я в панике ! HELP PLS!

:(:-[ :- :'(

_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его после апдейта не стало  Oo делай фулл чек можт и у тя не станет  ;) на крайняк тыкай в "Повтор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его после апдейта не встало  Oo делай фулл чек можт и у тя не встанет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкай в файлик правой кнопкой мыши сними галочку "только для чтения". не помогло?

Тыкай в файлик правой кнопкой мыши нажимай "вырезать" тыкай в рабочий стол правой кнопкой мыши нажимай "вставить". не помогло?

Опять делай фулл чек(не возращая файлик на место). не помогло?

....тада я хз что делать  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... все обновило вроде норм,уже и ту фигню не выдает так в ла2 незаходит ((( Жму START, а оно просто закрывает окно и не грузится нече (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой клиент обновлял 2 или 3 дня :) намучался не слабо http://forum.asterios.tm/index.php?topic=21083.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...