Перейти к содержанию
Asterios

Квесты


owu213

Рекомендуемые сообщения

Лично не знаю не пробовал, хотя один работает точно в камаэль вилладж который. А вот вопрос встречный зачем тебе мого разовые квесты? хотя наверное я понял, но выслушаю твоё мнение по их поводу, если не секрет конешна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб на них адену набивать , если они конечно тут не актуальны это другой вопрос, просто на руофе  за все многоразовые квесты награда 1000 аден(за исключением тех что на ресы). Спойла качать как-то неохота, манорить - не знаю насколько он полезен.  Да и в общем не так напрягает фармить мобов когда на них квест есть полезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе как я и думал  :) лично не знаю но попробую завтра днём (ночью онли фарм (: ) по идее дожны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде работают, по крайней мере, которые я проходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно работает квест в ИТ на Ы рецепты

Не работает в Гиране на А куски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, иди в деревню данмеров, там с 2 лвла берешь квесты, за пол часика докач до20 на квестах, к 21 лвлу если бушь там делать квесты и слетаешь сделаешь 2 деревне карамелей, будешь в топ нг, под 500к на кармане, 6 д арм точек, и SP на все скиллы, еще советую профу сдавать, лично я начал всетаки не АВ а ШК, так када сдал профу был 21 лвл, подхожу к неписю, а он мне профу и опыта на 1 лвл дает, та кшо тут нет смысла начальные квесты делать много раз, а потом хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...