Перейти к содержанию
Asterios

Квэст 7 печатей


Pimps

Рекомендуемые сообщения

Ув.Администрация.. что вы сделали с этим квестом, мобы просто не убиваемые.. особенно в 5ой части. ладно мили дд ещё могут пройти её под вампириком мобов побить..НО что я скажу о магах и прочем сапорте.. это нереально просто.. мобы ооочень толстые.. на 1го уходит по пол МР, я хз как её проходить, и чем вы думали, делая такие изменения.. вот уже около часа пытаюсь пройти и безрезультатно.. после первой комнаты МР на 0.. Сделайте что нибудь..

Если подобная тема уже есть.. сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Садишься на коня, бежишь до конца, открываешь последнюю дверь, где идет видео, тебя мобы убивают, бежишь снова и уже до конца последней комнаты где лилит и анаким пробегаешь к ним, весь парик исчезает, и магом колупаешь под курой, я лично делал так варком и некром, приходилось да 1 раз упасть но этого того стоит :)

Изменено пользователем Yamato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспонятия когда.. да я уже купил трансформу бомбера и добежал.. и всё же мобов нужно исправить имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=86385

Мобы заметно потолстели, тоже самое касается и столбов, но вполне убиваемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно не ждать ответа администрации.. в очередной раз закроют тему.. всем бб гл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно не ждать ответа администрации.. в очередной раз закроют тему.. всем бб гл!

ппц, а ты правда хотел получить ответ администрации в час ночи через 2 минуты после создания темы?

Уж лучше тогда вообще не пиши, если хочешь быстрых ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, думал я, чтоз за бяда, варком пройти не мог.

Я сделал проще, купил трансформу бомберна. и бежал через комнаты под скилом невидимости))

А вот сдолбики завалил тока со второго раза, не успевал мой варк валить все столбы даже с S84 дубиной)

Зы,  чего ты хотел, экспы то не чуть чуть дают)

ЗЫ, одно но. для всех классов щас так сложно как и для сапортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх с курицей, под бафом ее, на 1,5 столба маны с трудом хватает при постояном бтме и жраччке банок с маной.(хардин х5)

Имхо бред сделали.

Изменено пользователем KyLibin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, думал я, чтоз за бяда, варком пройти не мог.

Я сделал проще, купил трансформу бомберна. и бежал через комнаты под скилом невидимости))

А вот сдолбики завалил тока со второго раза, не успевал мой варк валить все столбы даже с S84 дубиной)

Зы,  чего ты хотел, экспы то не чуть чуть дают)

ЗЫ, одно но. для всех классов щас так сложно как и для сапортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел арбой за 20 минут, потеряв 2 минуты вначале, пытаясь пробиваться и 5 минут в конце убивая 4 мобов, которые не хотели отцепляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце цепляется порядка 8 мобов)

как по мне для такого халявного количества ехр, можно и попотеть над столбами)

усложенине на пользу

сам проходил когда уже мобы и столбы стали толстые) и ничё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...