Перейти к содержанию
Asterios

КДЛ


Juggernaut

Рекомендуемые сообщения

я всегда играл некрами, ну не всегда, но много, но никогда не интересовался что такое КДЛ и никогда им не пользовалсо)) мож я и нуп, но обьясните, как пользоваться кдлом, мне грили что это как бафф, чем меньше хп, тем больше м атаки, но 1 я не мог на себя егокинут) 2 када кидал на м оба, ниче как бы не изменялось( обьясните плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный нюк, чем меньше хп, тем больше дмг.

P.S. сейчас тролли набегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда играл некрами, ну не всегда, но много, но никогда не интересовался что такое КДЛ и никогда им не пользовалсо)) мож я и нуп, но обьясните, как пользоваться кдлом, мне грили что это как бафф, чем меньше хп, тем больше м атаки, но 1 я не мог на себя егокинут) 2 када кидал на м оба, ниче как бы не изменялось( обьясните плз

это наверно баг >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КДЛ это Атакующий скил дамаг которого зависит от количества ХП как написано выше чем меньше ХП тем выше дамаг им обычно рейдов фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найтвулф,сори конечно но пнх, хуле я апазорисо, я спросил что такое кдл тошо он видимо не работал,раз у мну под 500 хп и 3к хп на том х5 кдл бил одинаково, не пиши сюда такие посты больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яинуп,

найтвулф,сори конечно но пнх, хуле я апазорисо, я спросил что такое кдл тошо он видимо не работал,раз у мну под 500 хп и 3к хп на том х5 кдл бил одинаково, не пиши сюда такие посты больше

первый пост :D :D :D

а за пнх не прощу >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

ЗЫ забудь про л2планет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пнх он не простит блин, а я за нуба и обозоренного должен прощать да?

пнх - пошол находить хворост, чтоп не так обидно было  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты не играл некром...

Месяц фармил некром РБ соло, и только неделю назад узнал что у него есть КДЛ  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...